Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:29
22 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1396

хахахаха))) Как раз на сайте этого Веретенникова http://youryoga.org/med/glossary.htm, описано как “войти в состояние губки”))) Не, народ, я человеческая особь, фигли мне губкой становиться))) “Кудаж я умище дену”))

23:38
22 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1397

Alexandra пишет:

А  я её видела….в смысле Нибиру или как там её ещё называют.Три вечера подряд.Да только как-то быстро она скрывалась с глаз,15-20 секунд и тю-тю. При чём неподалёку от Юпитера(вечернего). Именно он привлекал внимание к себе на вечернем небе,ну а тут…..нечто оранжево-красное,недалеко,по меркам Космоса Так что не факт что её нет. Привидений и домовых вроде тоже не существует


15-20 секунд? Ну, уважаемая, солидное космическое тело не может так быстро передвигаться) Это было нечто мелкое и земное, уверяю вас) А, учитывая, что Юпитер восходит вечером на востоке, то закатное солнце, уже ушедшее за горизонт для “наземных жителей”, все еще более высокие слои атмосферы освещает. Это вполне мог быть отблеск закатных лучей Солнца на крыльях птиц. Пролетающих зримо аккурат в районе Юпитера) Вот вам и быстрота, и цвет, и маршрут у птиц как правило домой один и тот же)

23:43
22 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1398

dosieroj пишет:

http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-27/page-24/post-309001/#p309001


Вы знаете, у меня много знакомых, начиная от главврача местного роддома, и кончая педиатрами и педагогами. Нет никаких детей индиго. Обычные дети. Чернявых среди них только стало больше. Но это потому что гастарбайтеров полно с семьями.

23:43
22 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1399

Terra пишет:

Alto пишет:

Траектория планет зависит от выбраной системы отсчета. Если за центр системы отсчета выбрать солнце, то планеты двигаются по эллиптической орбите. Если за центр системы отсчета выбрать центр галактики, то планеты будут двигаться по спирали. И где же тут ужасная правда? (с)


Ты небось уже и учебник астрономии осилил?) Тебе уже завидуют не по деццки) Народ на букваре застрял)


Терр, так сколько лет назад уже осилил)) И с племяшами даже по новой изучил. Но тутошние граждане люто негодуют по этому поводу… Им даже “Природоведение” не подвозят в сельский клуб…Только семАчки и календарики с Туманностью Андромеды по большим церковным праздникам…

0:10
23 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1400

Alto пишет:

Терр, так сколько лет назад уже осилил)) И с племяшами даже по новой изучил. Но тутошние граждане люто негодуют по этому поводу… Им даже “Природоведение” не подвозят в сельский клуб…Только семАчки и календарики с Туманностью Андромеды по большим церковным праздникам…


Меня вот что поражает. Во времена моего далекого детства на книжных полках были только “Малая Земля” и материалы съездов. Но дети много читали и много знали. В очередь записывались в библиотеке на нужную книгу, по знакомым брали. Гонялись за знаниями. Научными. А сейчас…Боже мой, я и мечтать не могла тогда о таком источнике инфы как инет! Одно нажатие кнопки, и читай, хоть зачитайся! И про строение вселенной, и квантовая физика, и все что хочешь!!! НЕТ!..будут тупить о том, что “земля не вращается вокруг Солнца!” Вот что это? Чем доступнее знания, тем глупее народ..

0:18
23 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1401

Парадокс, но это так…. Знания не в цензе сейчас. Гораздо круче хотя бы в инете собрать как можно больше лайков и +5 за свою фотку на фоне бабушкиного ковра…Кто рожей не вышел - так в провидцы записаться. Хоть как-то выделиться(

1:12
23 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1402

Terra пишет:

dosieroj пишет:

http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-27/page-24/post-309001/#p309001


Вы знаете, у меня много знакомых, начиная от главврача местного роддома, и кончая педиатрами и педагогами. Нет никаких детей индиго. Обычные дети. Чернявых среди них только стало больше. Но это потому что гастарбайтеров полно с семьями.


Я думаю не о детях Индиго (вернее, о них я тоже думаю, но в последнюю очередь), а о всех детях. В конечном счёте о всех нас.

19:34
24 Ноябрь 2012


guest_clark

Гость

1403

Нибиру можно увидеть посмотрев на обратную сторону купюры в 10 швейцарских франков(имено в Швейцарии находится штаб-квартира сами знаете кого..).  Там изображена солнечная система с орбитами планет и вытянутая эллиптическая орбита планеты Нибиру.

Нибиру действительно раз в 3600 лет пролетает через солнечную систему. Последний раз она прилетала примерно 1500 лет до н.э. чему имеются исторические доказательства. Однако можете не ждать скорого прилета Нибиру, в очередной раз она прилетит не скоро, и уж точно не в этом или следующем году… 

20:56
24 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1404

Alto пишет:

Т.е. если не “шарик желаний в виде китайского хфонарика” - то непременно Нибиру?


А как же иначе Я когда мужу сказала,что он(как и я) видел птицу, летящую домой, в лучах заходящего солнца(по теории Терры),так тот чуть с дивана не упал Это ж надо было так шуткануть то…Спасибо тебе,ТерраОн вообще редко вот так смеётся,чтоб до упаду Вы бы хоть на миг задумались о высоте полёта птицы и Солнце,ушедшем за горизонт,минимум за 2 часа до этого.

20:59
24 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1405

К тому же объект не двигался. Посмотрела по старкалку: возможно это Альдебаран так себя проявил. Что меня удивляет так это то, что Юпитер уже долгое время “путешествует” в созвездии Тельца.Его притянули туда,что ли?

22:42
24 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1406

Alexandra пишет:


 Вы бы хоть на миг задумались о высоте полёта птицы и Солнце,ушедшем за горизонт,минимум за 2 часа до этого.


Вы же нигде не озвучили, что “солнце уже 2 часа как село”, вам как вариант предложили объяснение, бывает запросто что птиц принимают за Нибир всяких и НЛО. Тогда самолет, или китайский фонарик, да мало ли. И вы сами писали что объект быстро по небу перемещался. Альдебаран так быстро не может. Его движение глазом неуловимо.

22:45
24 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1407

Покаещёслегкауважаемый Альто, если свои знания черпать в Википедии, то ещё не то начерпаете. Зачем учиться, если есть Википедия? 

Вам уже объяснили, что земля вокруг солнца либо солнце вокруг земли вращается только относительно и условно. На самом деле у них, как и полагается, общий центр вращения. расположенный гораздо ближе к массовому центру солнца. только и всего. Вспомните школьную физику. И не рассуждайте о том. в чём не разбираетесь. 

То, что Вы не понимаете моих комментариев - не удивительно, объясняю, почему: я вижу, что Вы внимательно следите за моими сообщениями (польщена),  перечитайте мой комм №34 в ветке “афоризмы”.

А вообще, у каждого посетителя этого сайта есть своя причина интересоваться этой темой. Почему Вы решили, что Вам известны все эти причины?

И вообще, при чём здесь какие-то браслеты? Не поняла. Я лично ни к каким браслетам отношения не имею, украшений вообще не ношу.  Какие у Вас ко мне претензии? Я вас чем-то очень сильно расстроила? Ну не читайте мои сообщения. раз они вам не нравятся. тем более. что на сайте так много материала. что все сообщения просто невозможно перечитать. Выберите комментарии, соответствующие Вашему вкусу, не травмируйте свою нежную психику.

Если для Вас величина ума измеряется суммой материальных благ, приобретённых человеком, то это Ваше дело. Тут и Википедия не поможет. Что такое ум - может понять только умный человек. Что такое свет - может понять только зрячий человек.

“Умные” люди, которые, как они считают, прекрасно устроились в этой жизни. которые захватили всю власть, и люди. которые живут по их законам и прекрасно приспособились к нынешним порядкам (благодаря своему “уму”) и поддерживают этот порядок, и довели планету до такого критического состояния,  хотя в их руках сконцентрированы все ресурсы планеты и все рычаги власти. И как же они используют свой ум? Высшая степень паразитизма равна высшей степени ума? Тогда глисты - самые умные существа. Они лучше всего приспособлены к жизни., согласно той же Википедии.

Но ум - это не просто узкий, специализированный интеллект. Это разностороннее развитие. А вот этого-то у многих интеллектуалов и нет. Хотя они добились высших высот в какой-то одной сфере, будь то манипуляция людьми. финансами. законами, То есть. они добились совершенства в одном единственном виде деятельности - в сфере наживания денег. Во всём остальном - полнейшее невежество.  О таких особенностях умственного развития писал ещё Набоков, описывая гениального шахматиста, но полного идиота во всём остальном. 

Умный человек не будет губить свою, единственную планету, не будет губить свой единственный дом. А что касается их культуры - настоящая культура и искусство всегда шли из народных недр, и развивалась на основе народного. первоначального творчества. И богатые как раз и пользовались всегда её достижениями.

Поэтому дураки, владеющие миллиардами - это обезьяны с гранатой. В любой момент могут развязать атомную войну. Целенаправленно развивают рынок наркотиков, загадили мировой океан. А другого мирового океана у нас и у них нет. Или есть? И где здесь ум? 

И всё это чего ради? ради лишнего дворца сорокакомнатного, лишней пары самолётов. лишней сотни дорогих костюмов и ящика бриллиантов. Оно того стоит? Стоит гибель общего  мирового океана, уничтожение уникального амазоского леса. и с ним вместе изменение по этой причине климата на всём континенте и снижение количества кислорода в атмосфере  лишнего, но своего  сундука с бриллиантами? выгодный ли это обмен? 

И где здесь ум? Ну считайте таких людей умными. Кому - что. 

Да что я тут распинаюсь перед вами. Всё это бессмысленно. Как об стенку горох. Вы очень обижены жизнью. Грехов много накопили. Боитесь. что всё. что пишут о переходе. окажется правдой, и в любом случае, смерть придёт рано или поздно, а что дальше? Страшно умирать? А вдруг правда будет судный день? Тогда надо вымолить прощение. А вдруг не будет, и бога нет? Тогда зря старался? Кто даст какую-нибудь гарантию? А никто не даёт, какое безобразие. надо думать своим умом. Но плохо получается.  Измениться, исправить свои ошибки не хотите - это ведь трудно, надо работать. напрягаться. Легче найти виноватого и излить на него свою желчь. Да ради Бога. Продолжайте дальше позориться, мне-то что?


22:49
24 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1408

Alexandra пишет:

К тому же объект не двигался. Посмотрела по старкалку: возможно это Альдебаран так себя проявил. Что меня удивляет так это то, что Юпитер уже долгое время “путешествует” в созвездии Тельца.Его притянули туда,что ли?


Да вроде так и должно быть.

Рекомендовано к прочтению

22:59
24 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1409

Alogizma пишет:


Вам уже объяснили, что земля вокруг солнца либо солнце вокруг земли вращается только относительно и условно. На самом деле у них, как и полагается, общий центр вращения. расположенный гораздо ближе к массовому центру солнца. только и всего. Вспомните школьную физику. И не рассуждайте о том. в чём не разбираетесь. 


Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог с Альто, но мне, знакомой с физикой не только школьного курса, но и ВУЗовского, не совсем ясны термины- “особый центр вращения” и ” массовый центр Солнца”. Что вы конкретно под этим разумеете?) Центр вращения-это некая точка. И она не может быть особой по определению. Так же как и центр масс-это центр масс, а не массовый центр. Массовый центр-это ближайший супермаркет) И из курса физики известно, что, если космическое тело, горааааздо меньшей массы вращается вокруг тела с гооораздо большей массой, то вращается оно как правило вокруг центра этого тела, ну может с погрешностью в несколько сантиметров от центра сферы Солнца, чем, конечно же можно пренебречь в космических масштабах. Поэтому как бы там ни было, а Земля вращается вокруг Солнца)

23:08
24 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1410

Alexandra пишет:

А  я её видела….в смысле Нибиру или как там её ещё называют.Три вечера подряд.Да только как-то быстро она скрывалась с глаз,15-20 секунд и тю-тю. При чём неподалёку от Юпитера(вечернего). Именно он привлекал внимание к себе на вечернем небе,ну а тут…..нечто оранжево-красное,недалеко,по меркам Космоса Так что не факт что её нет. Привидений и домовых вроде тоже не существует


Александра, этот объект видели не только вы. Я его два раза видела. только ближе. писала об этом. Малиновый шар. размером с апельсин выглядел. Но довольно высоко, значит. гораздо больше на самом деле. летел очень быстро. Это не фонарик и никакой другой земной объект. Неделю назад ездила в деревню. Там у меня соседка. врач. она на пенсии. у неё нет ни телевизора. ни интернета. газет не читает. Занята огородом. Она рассказала, что месяц назад видела такой же малиново-оранжевый шар. но очень большой и очень низко пролетал. высоту она не смогла определить. была ночь. света от него было мало, но сам светился. Был очень большой. по её словам. больше луны в несколько раз. летел рывками. изменял траекторию. Она сначала подумала. что это самолёт терпит крушение. горит, боялась. что на посёлок упадёт. Но взмыл вверх и улетел стремительно. она в шоке была. говорит. что боится кому-либо рассказывать. чтобы не сочли её сумасшедшей. мне рассказала просто чтоб спросить, что это,  так как я в посёлок редко приезжаю и никому больше там не расскажу. Что-то эти малиновые шары часто разлетались.