Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:13
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1126

Attendant пишет:

Thamer_Lan пишет:

ничего… подождём, когда отпустит человека…


Н-да …. боюсь, что галлюциногены имеют эндогенную природу, так что торкнуть может пожизненно ….


Да вы все сами под воздействием социумного ДМТ и проснуться не желаете. Ну так ваше дело, ждите пока “будильник ” в небе над вами зазвенит

17:16
22 Август 2012


scanira

Модератор

сообщений 5248

1127

Shaman_b пишет:

А если посмотреть на тему купола с Ведической точки зрения, то здесь просто создана ловушка с приманкой среды обитания на супертварь. Говорю открыто, потому что она уже поймана и запечатана куполом здесь, на Земле. Скоро она уже проявится как “антихрист” или “правитель мира”, ибо от жадности, по-другому просто не может, уже владея всеми деньгами, не объявить себя “властелином мира”. Как появится, так сразу бошку и потеряет, ибо прилетит “Крестос” и лучевым “мечом” ее вырубит. Об этом в Библии говорится.Так что будем свидетелями грандиозной космичекской заварухи, причем реальной. Уже без всяких купольных голограмм.


Ой, мама дарагайа … А может линзу всё же протереть, если уж разбить никак?… Такое искажение в принципе исключает какую-либо ценность для вне…

17:21
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1128

scanira

Такое чуйство, что вы уже Богиней стали. Нет? А что мешает, не задумывались? Так чья линза не протерта?

17:27
22 Август 2012


scanira

Модератор

сообщений 5248

1129

Shaman_b пишет:

scanira

Такое чуйство, что вы уже Богиней стали. Нет? А что мешает, не задумывались? Так чья линза не протерта?


Врёт Ваше чуйство… не “стала”,  а “есть” во всегда… Низнаю, что там мешаит плохому танцору… я не пляшу а пою… што видю, то и поююю. 

17:29
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1130

Людиии. Я вижу, у вас бисера…не меряно. Отсыпьте…на хлебушек

17:38
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1131

scanira пишет:

Shaman_b пишет:

scanira

Такое чуйство, что вы уже Богиней стали. Нет? А что мешает, не задумывались? Так чья линза не протерта?


Врёт Ваше чуйство… не “стала”,  а “есть” во всегда… Низнаю, что там мешаит плохому танцору… я не пляшу а пою… што видю, то и поююю. 


Ды, ну так спойте мир во всем мире, нет голоду и болезней. И посмотрим на реакцию среды. Уверен, что супертварь проглотит и сожрет всю божественность вашей песни.

В реальности-то все ох как по-другому-то!

17:39
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1132

Arinka пишет:

Людиии. Я вижу, у вас бисера…не меряно. Отсыпьте…на хлебушек


не дам рыбу,но могу научить ее ловить!

17:42
22 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1133

Arinka пишет:

Людиии. Я вижу, у вас бисера…не меряно. Отсыпьте…на хлебушек


Аринка, у тебя своего навалом. Ты поскреби по сусекам, глядишь и на одаришь

17:44
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1134

Жадины

17:47
22 Август 2012


scanira

Модератор

сообщений 5248

1135

Shaman_b пишет:

Ды, ну так спойте мир во всем мире, нет голоду и болезней. И посмотрим на реакцию среды. Уверен, что супертварь проглотит и сожрет всю божественность вашей песни. 

В реальности-то все ох как по-другому-то!


А чем, наш совершенный и божественно справедливый мир Вас не устраивает?  Или? Ааааа… понятна… надо петь про то как корабль “Крестос” бороздит просторы Большого театра и лучом рубаит супертварей походу славя рОдных богов? Аха… тока зачем бульён из под яиц? 


17:51
22 Август 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1136

Что же касается идеи голографической вселенной, то лично мне она весьма симпатична. Конечно не в той интерпретации, о которой нам толкует Shaman_b в виде тверди небесной и осыпающейся с нее кусках…    А в той, как ее пытался разработать Дэвид Бом и те идеи, которые которые легли в основу экспериментов для подтверждения/отрицания/объяснения так называемого парадокса Энштейна-Подольского-Розена и последующей разработки теорий скрытых параметров.

К сожалению Бому так и не хватило всей жизни, чтобы разработать математический аппарат своей теории.  Насколько мне позволили понять мои скромные познания физики и математики, интерпретация (трактовка, объяснение) квантовой механики, которую в своих  работах дал Д.Бом предполагает существование более тонких уровней реальности. Боюсь, что многим будет претить “набор заумных слов”, которые я тут написал. Но если кому-то будет интересно обсудить идеи голографической вселенной, я буду рад 

 Только пожалуйста без осыпающихся кусков небесной тверди…. 

17:58
22 Август 2012


scanira

Модератор

сообщений 5248

1137

Attendant пишет:


Что же касается идеи голографической вселенной, то лично мне она весьма симпатична. Конечно не в той интерпретации, о которой нам толкует Shaman_b в виде тверди небесной и осыпающейся с нее кусках…    А в той, как ее пытался разработать Дэвид Бом и те идеи, которые которые легли в основу экспериментов для подтверждения/отрицания/объяснения так называемого парадокса Энштейна-Подольского-Розена и последующей разработки теорий скрытых параметров.


Да, да))) Мне импонировало изложение идеи Д.Бома в книге Майкла Талбота “Голографическая вселенная”… изложено очень доступно… И без кусков куМпола на несчастные головы

18:29
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1138

scanira пишет:

И без кусков куМпола на несчастные головы


А мне фсё-равно….моя кумпола давно уже съехала, не догонишь :)

Рекомендовано к прочтению

0:59
23 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

1139

Шаман_В

“ибо прилетит “Крестос” и лучевым “мечом” ее вырубит. Об этом в Библии говорится.Так что будем свидетелями грандиозной космичекской заварухи, причем реальной. Уже без всяких купольных голограмм.”

————-

“Крестос”-это, что за джидай?

Насчет Библии, Ей сильно верить нельзя (чистенько сама себе противоречит)

“− Помилуйте, − снисходительно усмехнувшись, отозвался профессор, − уж кто-кто, а вы-то должны знать, что ровно ничего из того, что написано в евангелиях, не происходило на самом деле никогда, и если мы начнем ссылаться на евангелия как на исторический источник… − он еще раз усмехнулся, и Берлиоз осекся, потому что буквально то же самое он говорил Бездомному, идя с тем по Бронной к Патриаршим прудам.” Булгаков “Мастер и Маргарита”

Теория купола имеет право на существование но в твоём изложении это чтото мудрёное. Вставлю ещё цитату Автор и произведение тоже.

“Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут”.

Но это всеволиш моё мнение.

5:33
23 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1140

Lechak пишет:

Шаман_В

“ибо прилетит “Крестос” и лучевым “мечом” ее вырубит. Об этом в Библии говорится.Так что будем свидетелями грандиозной космичекской заварухи, причем реальной. Уже без всяких купольных голограмм.”

————-

“Крестос”-это, что за джидай?

Крестос или Христос - это корабль-спасатель(планетоид Нибиру), который так назвали греки потому, что малые корабли боевого охранения(спутники-апостолы) занимают позицию вокруг него в форме креста.

Насчет Библии, Ей сильно верить нельзя (чистенько сама себе противоречит)

Библия - это зашифрованная космология событий далекого прошлого, перемешанная с историей израиля, поэтому если выкинуть эту историю, то оставшееся надо понимать именно в космическом ключе. Тогда все встанет на свои места и не будет никаких противоречий.