Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:16
3 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

916

Gnum

Интересно, а вот эти расчеты и теорию вы тоже назовете бредом и неправдой?

http://nakanune.babikov.com/Fizika/index.html

11:55
3 Июль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

917

Shaman_b а там нет никаких расчетов. :) Только голословные описания 7 пространств и все. Никаких выводов, следствий и прочих вещей на основе которых можно было бы подтвердить или как-то однозначно убедится в том, что данная гипотеза действительно описывает окружающий мир. Я подобного типа гипотез могу понаписать несколько штук за неделю было бы время и желание.

Еще раз повторюсь. Когда любая новая теория сможет предсказать, помочь найти и спрогнозировать на данный момент не существующие явления, или уточнит существующие - честь и хвала тем кто это сделает. Если же подобного нет, то это все либо работа на публику, либо на деньги.

23:19
3 Июль 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

918

дада, конечно, за деньги, а учОные альтруизьмом занимаются их бозоновые бюджеты не касаются.

0:03
4 Июль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

919

Их то конечно бюджеты касаются, вот только в конечном итоге благодаря результатам их работы мы сейчас ездим дальше, летаем выше, общаемся в Интернете, двигатели становятся более экономичными, компьютеры более быстрыми, вместо ламп накаливания приходят светодиоды, спутники обеспечивают связи навигацию и т.п. и т.д.

Ну а альтернативщики разводят лохов, например так, так или так

0:34
4 Июль 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

920

дело в том, что еще неизвестно благодаря кому в 20 веке достигли этого,


Ну а альтернативщики разводят лохов,

бюджеты альтернативщиков с учОными не сопоставимы.

0:42
4 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

921

Ku-ta-ta пишет:

дело в том, что еще неизвестно благодаря кому в 20 веке достигли этого,

Боже, неужели благодаря чОннелингам??? Или книжкам бабки Блаватской? Весь НТП из-за них?

0:55
4 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

922

Gnum пишет:

Их то конечно бюджеты касаются, вот только в конечном итоге благодаря результатам их работы мы сейчас ездим дальше, летаем выше, общаемся в Интернете, двигатели становятся более экономичными, компьютеры более быстрыми, вместо ламп накаливания приходят светодиоды, спутники обеспечивают связи навигацию и т.п. и т.д.

Ну а альтернативщики разводят лохов, например так, так или так


и благодаря результатам их работы мы не имеем альтернативных источников энергии, при которых развитие было намного эффективнее, зато имеем систему которая готова уничтожить любого альтернативщика который опровергнет разрушающиеся “фундаментальные” теории по любым направлениям науки

0:58
4 Июль 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

923

Alto дело в том, что самими учОными не раскрыта работа человеческого мозга по познанию окружающего нас мира. Так что не надо харохорится своей гениальностью.

Человек все во лишь машина для реализации божьей воли.

1:29
4 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

924

Ku-ta-ta пишет:

Alto дело в том, что самими учОными не раскрыта работа человеческого мозга по познанию окружающего нас мира. Так что не надо харохорится своей гениальностью.

Человек все во лишь машина для реализации божьей воли.


Ай, было бы чем хОрохориться))) Я не претендую на гениальность. И не оспариваю Божий промысел. Откуда к кому приходят мысли и гениальные. Не спорю. Говорят: “рождается в голове” или “пришла от Бога”. Пусть! Мне однобоко.

Я насмехаюсь над другим - как шизотерика помогла НТП, а?

3:02
4 Июль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

925

Ku-ta-ta пишет:

дело в том, что еще неизвестно благодаря кому в 20 веке достигли этого,

То есть, допустим появление светодиодных ламп, или допустим полупроводниковых микросхем - это альтернативная физика противоречащая как вы говорите официальной науке :)

бюджеты альтернативщиков сучОными не сопоставимы.

То есть вы согласны что альтернативщики занимаются тем что разводят лохов на пустышки? :) Ну и бюджет какого-нибудь нии поделенный на всех работников… Много каждому достанется? А тут один загоняешь втридорогоа велосипедный шлем с парой проводков и резисторов под видом гиперактивной волновой каски и все бабки идут тебе одному.

kaspero пишет:

и благодаря результатам их работы мы не имеем альтернативных источников энергии, при которых развитие было намного эффективнее, зато имеем систему которая готова уничтожить любого альтернативщика который опровергнет разрушающиеся “фундаментальные” теории по любым направлениям науки

Мои тапочки громко смеются. Во времена капитализма, когда твой конкурент это твой враг, любая крупная компания с потрохами оторвет любого, кто позволит ей запустить в производство дешевые источники энергии, сверхэкономичные двигатели, энергию из вакуума, двигатели с кпд больше 100% и т.п. чем нас так любят порадовать наши непризнанные альтернативщики. И начхать крупным концернам на систему - они сами себе система, если будет возможность сделать то-же что есть но дешевеле, или более экономичное и производительное при той-же цене они не упустят подобной возможности, что бы увеличить свою прибыль и отобрать рынок у конкурентов. Но вот что-то я не слышал что бы подобное происходило. Судя повсему когда в этих концернах проверяют теории всех этих альтернативщиков, убеждаются что либо даровой энергии нет, либо схема не работает как обещали, либо вообще автор псих.

8:18
4 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

926

Gnum пишет:

Мои тапочки громко смеются. Во времена капитализма, когда твой конкурент это твой враг, любая крупная компания с потрохами оторвет любого, кто позволит ей запустить в производство дешевые источники энергии, сверхэкономичные двигатели, энергию из вакуума, двигатели с кпд больше 100% и т.п. чем нас так любят порадовать наши непризнанные альтернативщики. И начхать крупным концернам на систему - они сами себе система, если будет возможность сделать то-же что есть но дешевеле, или более экономичное и производительное при той-же цене они не упустят подобной возможности, что бы увеличить свою прибыль и отобрать рынок у конкурентов. Но вот что-то я не слышал что бы подобное происходило. Судя повсему когда в этих концернах проверяют теории всех этих альтернативщиков, убеждаются что либо даровой энергии нет, либо схема не работает как обещали, либо вообще автор псих.


Мне всё равно что у вас смеётся, вы рассуждаете видя только то что лежит у ваших ног, (ПОЭТОМУ И ТАПОЧКИ СМЕЮТСЯ) но не видите картины в целом, технологии и действующие механизмы и изделия имеются, вы говорите о прибыли корпораций они самые первые заинтересованы в сокрытии припятствии внедрения каких либо новых источников энергии, потомучто тогда не нужны будут корпорации с их сверхприбылями. Произойдет разрушение этой системы мира в которой мы живём. Возьмите любое направление и просто представьте что произойдет если скажем электричество стало стоить”0″ пойдёт цепная реакция по всем сферам жизнедеятельности, если все люди станут здоровыми или резко отказались от лекарств, появились машины без топлива и т.д. и т.п. Вы говорите о конкуренции её нет экономические законы их тоже нет вы просто не вникали в экономические вопросы.

И начхать крупным концернам на систему - они сами себе система

это ваша фраза она говорит о многом вдумайтесь в неё и посмотрите с дуой стороны

любая крупная компания с потрохами оторвет любого, кто позволит ей запустить в производство дешевые источники энергии, сверхэкономичные двигатели, энергию из вакуума, двигатели с кпд больше 100% и т.п.

и это тоже вы написали прочитайте внимательно свои же слова в них ответ почему не внедряют альтернативные источники энергии только посмотрите с другой стороны на проблему

Земля глобализирована ничего не зависимого нет я видел некоторые вещи изнутри пусть ваши тапочки смеются дальше и платить вы будете за всё только больше и будите рабом своих взглядов и корпораций а я буду смеяться над вами пользоваться в тихую альтернативными источниками энергии и радоваться жизни

10:46
4 Июль 2012


magistor

Участник

сообщений 32

927

Кое в чем согласен с kaspero действительно альтернативную энергию вернее было бы сказать поиски и разработка альтернативной энергии механически тормозят. А все упирается в мировую экономику. Как говориться все должны зарабатывать для того чтобы платить. Вот вся наша открытая истина на данный момент.

А на счет нибиру считаю, что просто очередная раздутая теория (хотя может и до теории не дотягивает)

11:19
4 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

928

Коротенькое видео со спутника в апреле 2012 года - Нибиру у солнца:
http://www.youtube.com/watch?v=rvJtBzgXJ-o&fea...

А это видео о Звезде Нибиру в марте этого года:
http://www.youtube.com/watch?v=1Pmx50R0n58&fea...

Или это весеннее видео Нибиру - соседке солнца:
http://www.youtube.com/watch?v=99dO-_2ZQPs&fea...

Что это, если не Нибиру?

Рекомендовано к прочтению

11:55
4 Июль 2012


magistor

Участник

сообщений 32

929

М-да как же тупо хотите выверить. Есть не известные переменные по этому видео.

1. 4 марта 2012г - известно

2. Время съемок - не известно

3. Место съемок - не известно

Когда узнаете эти три минимальных критерия открываете тот же стелариум и смотрите что за объект там был (если конечно это не фейк)

Нужно доломать этот сломанный телефон и начать шевелить извилинами и, конечно же, 5-ой точкой опоры.

Тут у людей телескопы с фильтром не раз направлялись на солнце и они ничего не увидели а тут виш как простая мыльница засняла о как :) а сейчас возможно попрет разговор про заговор ))).

12:13
4 Июль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

930

kaspero пишет:

Земля глобализирована ничего не зависимого нет


На мой взгляд до полной глобализации еще едти и идти. N-ое количество транснациональных концернов делять всю Землю, и любой из них с радостью сожрет остальные за счет экономических выгод. И плевать ему будет на разрушение текущей системы мира, так как он станет монополистом и хозяином все планеты построив свою систему мира - ради абсолютной власти чего только не разрушат. Собственно тут наше с вами отличие - вы считаете что все абсолютно глобализовано, а я считаю что процесс еще до конца не дошел

NARADA пишет:

Коротенькое видео со спутника в апреле 2012 года - Нибиру у солнца:

А это видео о Звезде Нибиру в марте этого года:

Или это весеннее видео Нибиру - соседке солнца:

Что это, если не Нибиру?

Фантазии, причем в данный момент уже воспаленные, так как за последние пару лет подобные снимки объяснялись не раз.

1. След космической частицы - подобные пятна можно видеть на снимках SOHO уже 17 лет, с тех пор как его вывели на орбиту.

2. Венера и рядом Юпитер

3. Отражение в стеклопакете