Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
2 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

676

А энто чаво?

19:38
2 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

677

Ну, это явно не Нибиру, как видео не разглядывай :)

Похоже на облака во время заката, когда верхние еще подсвечены солнцем, а нижние уже нет. Форма не совсем обычная, но и не самая странная.

20:07
2 Февраль 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

678

А энто чаво?

“Луч Солнца отразившись от Венеры вызвал взрыв природного газа в верхних слоях атмосферы” - (с) “Люди в чёрном”.

21:17
2 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

679

Biglls

Я тоже думаю, что это очередной оптический обман слуха

Или пиксели при сьёмке

0:25
3 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

680

Скорей торсионные лучи фотонного пояса под влиянием нагнетающего воздействия колебаний вибрций группируются вокрук лунных верениц, осуществляя квантовый скачок сознанния, параллельно плоскости галактики, под воздействием астральных проекций членов светлого совета, в переполюсовке полюсов разума, что приводит прогрессирующей боли перехода, писку в глазах и фимиозу головного мозга.

0:36
3 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

681

Gnum, отжигаешь!!! :lol: И как всегда  -  прав!!!

0:46
3 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

682

Gnum пишет:

Скорей торсионные лучи фотонного пояса под влиянием нагнетающего воздействия колебаний вибрций группируются вокрук лунных верениц, осуществляя квантовый скачок сознанния, параллельно плоскости галактики, под воздействием астральных проекций членов светлого совета, в переполюсовке полюсов разума, что приводит прогрессирующей боли перехода, писку в глазах и фимиозу головного мозга.


не параллельно плоскости галактики,а под углом

16:34
3 Февраль 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

683

Gnum и не торсионные лучи, а фотонный свет фотонного пояса 

18:23
3 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

684

Gnum.

Наблюдаешь в свой телескоп, Звезду Бетельгейзе ?


18:48
3 Февраль 2012


guest_KMS_23Rus

Гость

685


Фото заката в Краснодаре. Нибиру или блик?

21:11
3 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

686

Sinegorie для наблюдения в такой мороз, она не настошлько интерестная, что бы мерзнуть ради нее.

13:57
6 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

687

Gnum пишет:

Puerterra стыдно блики за Нибиру принимать! Я еще пониммаю год назад, когда знанний маловато было. Но сейчас? 



Являясь человеком практичным, стараюсь теорию проверить практикой (всегда!), а также не являясь НИБИРУМАНОМ, но предполагаю о существовании таковой хочу заметить, что блик на стекле при зумировании камеры будет вести себя совершенно иначе. Это же элементарно, ведь при съемке далекого объекта камера фокусируется на нем, а близкий объект будет полностью размытым, так как находится вне зоны фокуса - это первое.

Второе - если дальний объект зумировать (в данном случае солнце через окно!) то блик исчезает практически мгновенно из объектива, так как возникающий блик от стекла попадает в камеру от того стекла , которое находится от объектива примерно в полуметре!

Третье - на основании вышесказанного оба объекта зумируются камерой одинаково как по времени так и по размеру!!!!

Здесь возникает вопрос другого плана - Почему (если это Нибиру) она находится выше солнца в январе 2012????

Если кто читал сайт Zetatalk (Хотя я мало ему доверяю, уж очень много там неточностей), то нибира уже должна быть в эклиптике. (ксатити входила она в эклиптику уже в 2010), следовательно Учитывая что Лондон  - это северное полушарие, а также учитывая географическое положение местности, то солнце там всходит под очень малым углом (Зима всетаки!), также и заходит! А следовательно Нибиру можно увидеть (если придерживаться всех законов астрономии и информации “всеведающих”) слева-внизу или справа-вверху от Солнца точно на траектории его движения.

Вот пример: возьмите три ФОТО одной местности восход у линии горизонта, зенит, заход у линии горизонта. Перенесите три снимка в один и отрисуйте ровную правильную дугу, чтобы та соединила все три отпечатка светила - это будет эклиптика (кто не понимает - это  плоскость в которой вращаются планеты вокруг солнца).

Согласно данного видео Нибиру находится не там где ей надо быть в январе!!!

Подобный вопрос я задавал на сайт Zetatalk - ответ меня вовсе обескуражил. Это мол пришельцы двигают нашу планету вверх-вниз. дабы сбить с толку властьимущих. Помоему бред….

14:25
6 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

688

ariana_raian пишет:

Gnum пишет:

Puerterra стыдно блики за Нибиру принимать! Я еще пониммаю год назад, когда знанний маловато было. Но сейчас? 

pashka-e это не монтаж. И при наличии мозга мысли разгнонять не надо. Я подобное могу снять в любой день когда утром ясное небо, достаточно не открывать окно и снимать через стеклопакет. 


Gnum,

 А как же тучи, ведь они заслоняли объект. Когда снимаешь через стекло, блики всегда находятся перед облаками, тучами и прочим. На видео объект скрывается за тучами, какой может быть блик???


тучи заслоняли один обьект, а второй светил как ни в чем не бывало. на новый год мы наблюдали за фейерверком, и увидели как люди в небо запускают фонарики светящиеся, это небольшие воздушные шары, с огнем внутри, материал красный, а в небе эти фонарики выглядели через полчаса как звезды, только раза в три крупнее! если бы я не знала что это такое, то приняла бы их за что угодно, за нибиру, за пришельцев и т.д

Рекомендовано к прочтению

14:30
6 Февраль 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

689

Да, есть такое, “китайские летающие фонарики” (цветная бумага + свечка), в интернете часто видел… продаются (кстати очень недорого).

14:55
6 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

690

незнаю насчет бумага и свечка, мы смотрели из окна, но размер фонарика был примерно метр на метр, и летал он долго поднимаясь выше и выше, да так что кажется звездой