Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:43
7 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

631

Да…. это супер! И так естесственно казалось. Особенно был яркий полет над морем, пенистые волны, солнце и кругом летали чайки. Мне тогда казалось, что я была чайкой.А сейчас, видимо из-за возраста, что ли, эти полеты превратились в очень скоростные..Один их снов был с инопланетянином, который был очень высокого роста, он меня держал за руку и мы в космосе посещали несколько созвездий. А потом, указав на одно из них, сказал, что это моя Родина, что я родом от туда. Потом я нашла это созвездие, Это Стрелец. Жаль, что большую часть снов не помню, только отрывки…

20:37
7 Январь 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

632

Официальная правда о 2012 году от астронома любителя

http://vzglyadzagran.ru/prorochestva/oficialnaya-p...

20:59
7 Январь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

633

И что, нам следует поклониться этому боту?

Покуда у общественности не будет свободного доступа к данным из космоса, вся эта бодяга верьте мне, я ученый ниачом.

22:11
7 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

634

verona1980 пишет:


Официальная правда о 2012 году от астронома любителя


http://vzglyadzagran.ru/prorochestva/oficialnaya-p...



хорошая ссылка, спасибо. Комментирую этот материал: Во многом согласна с автором, продавать квартиры и строить бункер бесполезно. О конце света никто и не говорит, говорится во всех пророчествах о каком-то непонятном переходе, как выходе из нынешнего тупикового состояния. То, что он доказывает осутствие Нибиру, может, и так, а, может, и есть она. То, что предлагает изучить тему астрономии профессионально- чушь. Надо как раз изучать с другой, новой стороны, так как профессионально - это годы, а где их взять? Есть и другие дела. Да и профессионал - не истина в последней инстанции. Пример: муж 20 лет мучился от радикулита, последние годы и весной и осенью ложился в больницу, там лечили, и в Новгороде, и в Петрозаводске, и в Москве. А это деньги, время, неудобство. Случайно в газете “ЗОЖ” прочитал народный рецепт: как лечить это лопухами. сделал, и всё прошло, с тех пор 7 лет вообще не вспоминает. Рассказал знакомым, те тоже вылечили многолетний радикулит. Рассказал своим врачам. И всё равно они этим способом никого не лечат! выписывают дорогие лекарства, кладут в больницу людей. И больные всю жизнь так вот мучаются, хотя есть простой и безвредный способ.Что это? Идиотизм!Потому что профессионалы. И так в любой области, не только в медицине. Вполне возможно, что и в астрономии. И Марк Твен говориол: “узкий специалист - это широкий идиот”. Конечно, нужно к специалистам прислушиваться, использовать их знания. Но новое появляется на стыке наук. Интересно, как глубоко этот астроном углубился в уфологию? В пророчества и предсказания? В историю прошлых цивилизаций? в причины их гибели и в их открытия и научные достижения? Он может объяснить происхождение кругов на полях? Расшифровать их? Или просто игнорирует это явление? Как врачи игнорируют существование лопухов(и мы все привыкли к этому , и считаем само-собой разумеющимся, медицина - отдельно, лопухи - отдельно, но ведь это абсурд!). Что много спекуляций и коммерции вокруг этой темы - понятно и ребёнку, мог бы и не говорить об этом. Единственное, что он может достоверно сообщить, это что ни о какой Нибиру лично он не знает. А не то, что её нет в природе, так же, как врач может сказать, что не знает способа лечения радикулита, кроме уколов обезболивающими, а не то, что других способов нет. Ни один специалист не может знать всё даже в своей области.
Насчёт парада планет, я сама по “Культуре” давно ещё видела лекцию астронома, который говорил, что в 2010 будет неполный парад, а в 2012 уже полный, который раз что-ли в 25000лет бывает. Ну и какому специалисту верить? Изменения климатические сейчас происходят очень быстро по геологическим меркам. И то, что мамонты в Сибири замёрзли за какие-то полчаса, не успев переварить проглоченную траву - это специалисты объясняют только мгновенным похолоданием, которое могло произойти только из-за резкого поворота земной оси. Почему же такое не может повториться? А мы здесь собираем и сопоставляем всю инфу. Из всяких разных наук, не только из астрономии. Есть ещё наука футурология, наука о будущем.Но её данные почему-то надёжно засекречены. Хотя она финансируется во всех государствах очень так достаточно, а перед населением не отчитывается в своих успехах.Кто знает, почему?
П.С лопухи просто пример для иллюстрации мысли. можно подобрать и много других при меров при желании.

22:21
7 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

635

verona1980 пишет:


Официальная правда о 2012 году от астронома любителя


<A


Официальной правды не бывает. Раз есть официальная правда, значит, предполагается наличие и неофициальной правды? Выбирай любую? А я думала, что правда - она одна.

19:49
8 Январь 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

636

Alogizma 

Круги на полях разве имеют отношение к концу света?

20:20
8 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

637

lilu laka.

Эх.. как я тебя понимаю полёты во сне это супер!

20:26
8 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

638

Ku-ta-ta пишет:

Покуда у общественности не будет свободного доступа к данным из космоса, вся эта бодяга верьте мне, я ученый ниачом.


И интересно мне кто это свободный доступ в космос вам предоставит? Пока люди не научатся подключаться к информационному полю планеты ни о каких объективных данных/знаниях не может быть даже и речи.


Круги на полях….


Учоные в шоке - расскрылась страшная правда о Нибиру - это кусок говна, летящий со сверхсветовой скоростью. Даже без спектральных анализов можно учуять учуять неладное - он коричневого цвета, и на нем живет цивилизация Анунаков, копателей золата. В 2012-2013 годах планета пронесется мимо Земли и окажет необычайное воздействие! 


21:33
8 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

639

verona1980 пишет:

Alogizma 


Круги на полях разве имеют отношение к концу света?


Вообще-то речь совсем не о конце света, а о предполагаемом приближении Нибиру, сдвиге полюсов и других подобного уровня событиях. А уж приведут ли они к концу света или нет, никто знать не может, и никто этого не утверждает. Автор передёргивает факты, поэтому веры ему особой нет, он настойчиво сводит своё выступление к критике конца света, а большинство народа на УФО не это интересует. Круги на полях, по расшифровке некоторых исследователей, предупреждают о каком-то космическом событии. Если эти круги не являются розыгрышем, то на них явно видны схемы движения планет, эти схемы отличаются от принятых официальной наукой. Когда соединяю рисунки на полях, некоторые пророчества древних, некоторые исторические данные, некоторые современные изменения на планете, некоторые рассказы контактёров, то всё вместе наталкивает на определённые выводы, что что-то в этом всё же есть. И возникает желание во всём этом разобраться. Для этого большинство людей УФО-форумы и посещат. Коллективным разумом нам легче приблизиться к истине.

21:44
8 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

640

Sinegorie пишет:

lilu laka.

Эх.. как я тебя понимаю полёты во сне это супер!


Sinegorie,

22:43
8 Январь 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

641

Все пророчеста о предыдущих концах света не сбылись,значит те кто говорит о конце света лжепророки .

22:56
8 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

642

lilu laka пишет:

miara-pikran, Мне в детстве и уже в зрелом возрасте, да и до сих пор бывает, но реже…. снятся очень необычные сны, где я летаю. Но… это же бывает у многих. Так что, не знаю, можно ди назвать это выходом из тела. Я часто летала до далеких созвездий и видела другие планеты. Была удивлена, что из космоса все кажется более темным, если атмосферы, то не голубая, а фиолетовая, если леса, то тоже с синим оттенком. Часто видела своих родителей, наблюдала, чем они занимаются. Полеты были, как на реактивном самолете, над землей, но… не очень высоко. У меня есть об этом рассказ, можешь найти. Достоверно, я думаю, описание Дмитрия. Только есть разница в описании самих Анунаков или как их там…. Нибируанцев. ТО они жестокие и хотят нас поработить, или того хуже. То нормальные, интелллектуальные. Я за второй вариант, в первый не верю.


не нашел я вашего рассказа в разделе Литература. наверное нужно прошерстить все страницы этой темы. до созвездий летать не приходилось. после того как разведу руки в стороны оборачиваясь вокруг оси и поднимая их вверх,отталкиваюсь ногами от пола и взлетаю. до Луны даже не достать,о Нибиру уж не говорю.

23:25
8 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

643

miara-pikran пишет:

не нашел я вашего рассказа в разделе Литература. наверное нужно прошерстить все страницы этой темы. до созвездий летать не приходилось. после того как разведу руки в стороны оборачиваясь вокруг оси и поднимая их вверх,отталкиваюсь ногами от пола и взлетаю. до Луны даже не достать,о Нибиру уж не говорю.


Вот ссылки:

http://2012god.ru/vse-chto-so-mnoyu-proisxodit/comment-page-1/


http://2012god.ru/nlo-v-moej-zhizni/comment-page-2/

Рекомендовано к прочтению

1:21
9 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

644

Лилу Лака ,спасибо.прочту.

3:54
9 Январь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

645

verona1980 пишет:

Alogizma 

Круги на полях разве имеют отношение к концу света?


А к чему же они, по-вашему, имеют отношение?! Вы думаете, наверное, что конец света будет выглядеть примерно так: в один “прекрасный” день планета Земля раскалывается на мелкие кусочки, а её население в одночасье исчезает? Что касается людей - не знаю, но сама планета останется в целости и сохранности - планеты всегда гораздо важнее для высших сил, чем те, кто их населяет… Насчёт приведённой вами ссылки - Официальная правда о 2012-м годе - очень неубедительно… И что значит - официальная правда? Источник информации - Абсолют?…