Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:51
28 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

556

miara-pikran пишет:

иллюзий которые сменят нынешние иллюзии об устройстве Мироздания что развешаны мировой кастой чтобы не сказать мафией научных деятелей сейчас грубо говоря как сопли :pardon:


Вас не смущает, что вы сейчас общаетесь со мной при помощи компьютеров которые созданы при помощи этих, как вы назвали соплей? А так-же пользуетесь мобильными телефонами, спутниковой навигацией, летаете на самолетах на другой край планеты за пол дня, и т.п. и т.д. Не слишком ли много реально работающих примененний на базе нынешних иллюзий? 

18:00
28 Декабрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

557

самолёты древности.

Что открывать уже открытое.

18:00
28 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

558

miara-pikran пишет:

Gnum, они стремятся к правде и разве можно осуждать их за это? инсинуациями занимаются скорее представители официальной астрономии нежели энтузиасты типа Ричарда Хоугленда.


Ну не знаю… То, что на ютюбе и прочих ресурсах выкладывают как “реальные наблюдения Нибиру” - как правило подделки. Где грубые, где изящные… Я, как специалист по трёхмерной графике, хорошо их вижу. Почему эти люди - видят всякое… эдакое… а я, мой муж, мои друзья - никто ничего подобного в небе не наблюдает? Скорее эти люди стремятся к сенсации и, как следствие, поднадуть собственное чсв, нежели к правде

18:52
28 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

559

miara-pikran


Я так понимаю, пишите от балды, методом копи-паста не читая? Это я про расчеты.


я всецело доверяю в этом вопросе высшему совету сириуса, его данным о том что последний раз нибиру была солнечной системе в первые годы христианской эры и значит сейчас она на пути к солнцу.. относительно недавно отошла от сириуса и около двухсот лет двигается по траектории к Солнечной системе


Ок, вас обманули. Не буду  вдаваться в подробности, вы все равно их не читаете.


Gnum, они стремятся к правде и разве можно осуждать их за это? инсинуациями занимаются скорее представители официальной астрономии нежели энтузиасты типа Ричарда Хоугленда.


Без коментария. Гнум, вы инсинуанист, искажаете небо и Землю останавливаете. Равняйтесь на Ричарда Хоугленда, стыдно товарищь.   

Sinegorie пишет:

самолёты древности.

Спасибо за пост. Это доказывает, что законы аэродинамики все те же, спустя тысячилетия. И властьимущие ничего не скрыли 

19:19
28 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

560

LSD пишет:

Без коментария. Гнум, вы инсинуанист, искажаете небо и Землю останавливаете. Равняйтесь на Ричарда Хоугленда, стыдно товарищь.

Ужос, меня раскрыли  пойду дальше в свой телескоп искажать небо 

К стати, Египетская птичка очень похожа на простой флюгер в виде птицы, что объсняет и хорошую аэродинамику (с птичьки содрали) и повернутый хвост (надо для работы флюгера).

20:09
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

561

Gnum пишет:

miara-pikran пишет:

иллюзий которые сменят нынешние иллюзии об устройстве Мироздания что развешаны мировой кастой чтобы не сказать мафией научных деятелей сейчас грубо говоря как сопли 


Вас не смущает, что вы сейчас общаетесь со мной при помощи компьютеров которые созданы при помощи этих, как вы назвали соплей? А так-же пользуетесь мобильными телефонами, спутниковой навигацией, летаете на самолетах на другой край планеты за пол дня, и т.п. и т.д. Не слишком ли много реально работающих примененний на базе нынешних иллюзий? 


перечисленные вами достижения достигнуты классическими научными методами,но на большее наука в современном ее понимании не способна. за пределами этих способов уйма знаний доступных только для многомерных существ которыми скоро станут многие люди. применяя новые качества свои то есть экстрасенсорные качества,они добьются того о чем современная наука говорит-бредни,фантазии.

20:23
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

562

Gnum

К стати, Египетская птичка очень похожа на простой флюгер в виде птицы, что объсняет и хорошую аэродинамику (с птичьки содрали) и повернутый хвост (надо для работы флюгера).

и каменные наконечники дротиков и стрел даже племен обитавших тысячи лет тому назад по обоим берегам Берингова моря показывают удивительные аэродинамические свойства. к ним пришли опытным путем,или изготавливать как можно более совершенные или обречь себя,свое племя на гибель.

20:36
28 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

563

miara-pikran пишет:

перечисленные вами достижения достигнуты классическими научными методами,но на большее наука в современном ее понимании не способна. за пределами этих способов уйма знаний доступных только для многомерных существ которыми скоро станут многие люди. применяя новые качества свои то есть экстрасенсорные качества,они добьются того о чем современная наука говорит-бредни,фантазии.


Если б они существовали. 

20:54
28 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

564

miara-pikran пишет:

перечисленные вами достижения достигнуты классическими научными методами,но на большее наука в современном ее понимании не способна. за пределами этих способов уйма знаний


Те. вы считаете, что классические методы уже не работают и наука уже давно стоит на месте?

21:52
28 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

565

Gnum, наука гоняется за бозоном и за новыми землями

22:06
28 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

566
  • LSD
  • конечно к знаниям,к информационному полю подключиться люди смогут лишь после трансмутации ДНК ,после изменения молекулярной структуры организма. почти все мы сейчас воспринимаем только то что видим слышим и т д . мы отстранены от знаний и правильно.

    22:11
    28 Декабрь 2011


    Puerterra

    Старожил

    сообщений 2573

    567

    miara-pikran, с какого бодуна трансмутируют ДНК и кто?

    22:20
    28 Декабрь 2011


    miara-pikran

    Старожил

    сообщений 7811

    568
  • LSD
  • конечно к знаниям,к информационному полю подключиться люди смогут лишь после трансмутации ДНК ,после изменения молекулярной структуры организма. почти все мы сейчас воспринимаем только то что видим слышим и т д . мы отстранены от знаний и правильно.

    Рекомендовано к прочтению

    22:33
    28 Декабрь 2011


    miara-pikran

    Старожил

    сообщений 7811

    569
      Gnum,классическая наука на грани исчерпания своего потенциала. темпы уже не те что были в 1950-60-ых годах. когда еще махатмы Гималаев призывали через Елену Рерих соединить точные инструменты с медиумическими методами и конкретно в астрономии дублировать исследования при помощи телескопов и путешествия в астральном теле что позднее осуществил Роберт Монро и сотрудники его Института Монро.

    http://www.simoron.ws/docs/monroe2.htm

    22:54
    28 Декабрь 2011


    miara-pikran

    Старожил

    сообщений 7811

    570

    Пуэртерра ,ветка о Нибиру :pardon:
    хорошо,Нибиру пробовали исследовать посредством полетов в астральном теле? где результаты? достаточно описаний самых разных миров теми кто практикует астральные путешествия,но целенаправленно попасть в окрестности Нибиру пробовали?