Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:47
20 Июнь 2011


guest_daki_md

Гость

376

Два Солнца уже видны в Китае

http://www.youtube.com/watch?v=mENSKl_yTpo


А на это что скажете?

23:47
20 Июнь 2011


Al

Прохожий

сообщений 6

377

Ну тогда давайте разберем, что снял автор…я думаю и ему интересно это знать.
socket…есть предположения? только не говорите что автор специально сделал липу, судя по тексту и голосу на подобного рода человека он не похож.

23:55
20 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

378

Просто это пожалуй самое качественное видео в сети . Про тех кто говорит что это блик я вообще молчу а тем кто считает что это точка на стекле я предлагаю если они конечно как мужчины отвечают за свои слова выложить личное видео где они бы повторили этот манёвр. Да кстати а где пипл который вечно упоминает фотошоп??????????

0:02
21 Июнь 2011


socket

Участник

сообщений 325

379

misterdrake пишет:


Вот лично ты на днях смотрел через затемненное стекло на солнце ? И где гарантии,что CD не отфильтровывает менее яркие объекты?


Перед тем как написать я смотрел  на солнце  после того как увидил ваше видео, ничего там нет.

0:04
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

380

socket пишет:

misterdrake пишет:

Вот лично ты на днях смотрел через затемненное стекло на солнце ? И где гарантии,что CD не отфильтровывает менее яркие объекты?


Перед тем как написать я смотрел  вчера 18.00 после того как посмотрел ваше видео, ничего там нет.


А ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВОПРОСА

0:17
21 Июнь 2011


socket

Участник

сообщений 325

381

То что вы называете Нибиру и есть солнце, вся остальная мазня , это неправильная оцифровка избыточной яркости попадающей на матрицу. У меня тоже есть видео на телефоне но проблема с блютузом ( не найду драйвера)поэтому скинуть на ПК не могу , а так бы я тоже показал .

0:20
21 Июнь 2011


socket

Участник

сообщений 325

382

misterdrake пишет:

socket пишет:

misterdrake пишет:


 И где гарантии,что CD не отфильтровывает менее яркие обьекты


Я смотрел не через CD, а через маску сварщика ” Хамелеон ”  где есть возможность выставить любой порог затемнения . Ничего там нет!

0:21
21 Июнь 2011


Al

Прохожий

сообщений 6

383

socket….отлично, есть версия….
misterdrake остается проконсультироваться у профи…если конечно socket таким не является.

0:25
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

384

Знаете как говорится no pain no game . Как я уже говорил, тот кто молчит будет казаться умнее ,чем тот кто просит поверить во что то не педоставляя доказательств. Во вторых Видел я съёмки где блик на матрице и кстате я же уже говорил, что тема с бликами на матрице это вообще удел дилетантов? Как бы то нибыло, там камерой не шевелят ни на миллиметр, а здесь есть шевеление, но объект стабилен,что доказывает чью то некомпетентность

0:43
21 Июнь 2011


socket

Участник

сообщений 325

385

misterdrake пишет:

но объект стабилен,что доказывает чью то некомпетентность


Когда вы это заметили, сколько раз до этого снимали этой камерой ?

0:48
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

386

socket пишет:

misterdrake пишет:

но объект стабилен,что доказывает чью то некомпетентность


Когда вы это заметили, сколько раз до этого снимали этой камерой ?


достаточно чтобы возразить на эти утверждения так как блик возникает на линзе и перемещается если прямая матрица+линза+объект съёмки(активный источник света) не стабильна

0:49
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

387

К тому же для справки видео не моё

1:09
21 Июнь 2011


Flex

Прохожий

сообщений 9

388

А может всего лишь меркурий? Гляньте в стеллариум по дате..

Рекомендовано к прочтению

1:13
21 Июнь 2011


socket

Участник

сообщений 325

389

Скриншот

1:14
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

390

Я тож сначала подумал НО  соотношение размеров и расстояние между ними рушат к чертям эту теорию