Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:30
1 Июнь 2011


Darkrawen83

Прохожий

сообщений 8

166

Вообщем я прибываю в некотором замешательстве, но в одном я уверен -хоть я и не знаю, что за объекты мне удалось зафиксировать, в подлинности фото не чуть не сомневаюсь. И теперь мне стало еще интересней вести наблюдения - тут уже вопрос касается подтверждения или нет моей гипотизы - которя уже ( на всякий случай) запотентована.

Для тех кто хочет понять всю ее суть начните читай с предыдущей странички и все поймете, готов ответить на любые вопросы.

10:06
1 Июнь 2011


Just guest

Участник

сообщений 38

167

Darkrawen83

Ок. А теперь повторите все свои манипуляции с камерой, но полностью закройте солнечный диск пальцем. Фотки заливайте сюда - посмотрим. 

10:36
1 Июнь 2011


guest_Darkrawen83

Гость

168

Just guest пишет:

Darkrawen83

Ок. А теперь повторите все свои манипуляции с камерой, но полностью закройте солнечный диск пальцем. Фотки заливайте сюда - посмотрим. 


Я попробую сделать не вопрос как Вы просите,но при чем тут монипуляции не понятно.Второй объект я уж точно не поймаю в объектив повторно,да и сфотать солнце стоящее над 9 этажным домом без облачков не так просто как кажется -но я попробую. И вообще видемо сначала гипотезе не прочли Вы, я не утверждаю на 100% что это планета Х , а говорю что если бы она была , то. исходя из сегодняжнего положения Земля-Солнце-планета Х ее не так просто узреть, вы хоть читали???просьба прежде чем делать выводы изучите гипотизу, не понимаете задавайте вопросы.

11:02
1 Июнь 2011


socket

Участник

сообщений 325

169

Darkrawen83 пишет:

Вообщем я прибываю в некотором замешательстве, но в одном я уверен -хоть я и не знаю, что за объекты мне удалось зафиксировать, в подлинности фото не чуть не сомневаюсь. И теперь мне стало еще интересней вести наблюдения - тут уже вопрос касается подтверждения или нет моей гипотизы - которя уже ( на всякий случай) запотентована.

Для тех кто хочет понять всю ее суть начните читай с предыдущей странички и все поймете, готов ответить на любые вопросы.



Может уже пора успокоится . Надоела уже эта ерунда с бликами. Купите себе  телескоп, а потом занимайтесь поиском других планет.

11:54
1 Июнь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

170

Darkrawen83 пишет:

…готов ответить на любые вопросы.


Где вы живёте, чтобы и я смог понаблюдать за светилом исходя из вашего часового пояса в пересчёте на мой?

11:59
1 Июнь 2011


guest_MisterSmith

Гость

171

1)      Возмущения в орбите Луны суперлуние: прохождение Луной точки перигея, максимальной близости к Земле, 19 марта 2011 года расстояние 356,6 тысячи километров, что обычно случается раз в несколько десятилетий. Угловой размер ее диска на земном небосводе достигнет 0,56 градуса, что почти на 10% больше обычного и заметно для опытного глаза. (источник «Риановости», ссылка http://www.rian.ru/science/20110310/344574295.html)

2)      Косвенно предполагаемые орбитальные возмущения орбиты Земли (изменения расстояния до солнца, изменение светимости солнца, сдвиг климатического года на 1 месяц, вулканическая деятельность, землетрясения, сдвиг точки восхода солнца на 10 гр. Севернее* и пр.)

3)      Возмущение в около Земных орбитах (столкновение спутников Столкновение спутников Космос-2251 и Iridium 33 — первый случай[1] столкновения двух искусственных спутников в космосе. Столкновение произошло 10 февраля 2009 года над территорией Российской Федерации (север Сибири), на высоте 789 километров. Искусственные спутники — Космос-2251, принадлежавший Космическим войскам России, выведенный на орбиту в 1993 году и функционировавший до 1995 года, и Iridium 33, один из 72 спутников оператора спутниковой телефонной связи Иридиум, запущенный на орбиту в 1997 году, в результате столкновения разрушились полностью. Масса американского спутника Иридиум составляла 600 кг, а российского аппарата Космос-2251 — 1 тонну. В результате столкновения образовалось около 600 обломков[2]. Источник Wikipedia.org, ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Столкновение_спутников_Космос-2251_и_Iridium_33

4)      Возмущения в орбитах комет. (Падение кометы на Солнце Космическая обсерватория НАСА, Solar and Helioscopic Observatory (SOHO), запечатлела процесс падения на Солнце одной из околосолнечных комет Крейца, названных так по имени открывшего их немецкого астронома Генриха Крейца (Heinrich Kreutz). За 14 лет наблюдения за Солнцем с помощью обсерватории SOHO было зафиксировано более сотен комет Крейца, различных размеров и формы, упавших на наше светило. Но, последняя упавшая на Солнце комета была самой крупной за весь период наблюдений. Источник ссылка: http://www.dailytechinfo.org/space/915-padenie-kom...)

5)      Орбитальные возмущения в движение Марса (В нынешнем, 2003 году 27 августа Марс и Земля приблизились друг к другу не на 60 млн. км., а на 55 мллиоинов 750 тысяч километров. Так близко Марс к Земле не подходил с 1924 года. С 27 по 29 августа Марс был самым ярким объектом на ночном небе после Луны и Венеры. Его звездная величина составила от минус 2 до минус 3, то есть лишь чуть меньше, чем у Венеры (минус 4). В конце 2002 года и в начале 2003 г. к Марсу было отправлено около десяти автоматических межпланетных станций для изучения этой планеты. Подобного нашествия Красная планета еще не знала. Астрономы и любители наблюдали Марс в телескопы, подзорные трубы, бинокли и даже невооруженным глазом на юго-востоке и юге звездного неба после десяти часов вечера. Возможно, величайшие космические открытия рядом и скоро мы, наверное, о них узнаем. С 30 августа Марс начал удаляться от Земли. Расстояние между планетами увеличивается. Но еще до середины декабря Марс был достаточно ярким и виден для наблюдений в вечернее и ночное время.

 

 Еще одно противостояние 29.01.2010 Ссылка: http://www.roerichs.com/Sodr/N12/19-1.htm)

 

6)      Орбитальные возмущения в движение Юпитера (”Противостояние будет 21.09.2010 20.22 мск. Солнце, Земля и Юпитер окажутся на одной линии. Однако уже этой ночью звездная величина Юпитера будет составлять -2,9 единицы, в то время как блеск Венеры - самой яркой планеты на небе - в максимуме не превышает -4,6″, - сказал Еленин. Из-за эллиптической формы орбит планет в моменты их максимального сближения друг с другом расстояния между ними могут отличаться. В этот раз в момент максимального сближения дистанция между Юпитером и Землей составит 3,95 астрономических единицы (591,5 миллиона километров), что примерно на 75 миллионов километров ближе, чем во время “обычных противостояний”. РИАновости, ссылка http://www.rian.ru/science/20100921/277655632.html)

 

Противостояние с Юпитером.

 

Солнечная Система с поясом астероидов.

Гавитационные возмущения в СОлнечной систмеме факты:

Косвенные подтверждения существования Нибиру.

12:01
1 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

172

Интересует тот же вопрос что и beel`а. И да еще на фоторгафии где запечатлен обьект синеватого цвета, это не блик так как отличается по цвету да и можно раглядеть форму, похож как на подкову у лошади но более не круглый как бы так сказать как часть от правильного шести угольника, да и синяя сфера в центре … 

На форуме есть темка Странные фото вродеб, вот там neft выкладывал фото НЛО незанаю подделка или нет но с фильма Проект Орион, вот там есть подобное НЛО только в разбившемся состоянии и чучуть не такой формы.

P.S. Чтото седня тянет по отвечать

13:14
1 Июнь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

173

Блин, как надоело смотреть одно и то-же. Ну сколько можно фотографировать мобильниками или сквозь окна, и выкладывать фото с бликами и отражениями? Во истину начинаешь верить, что Мерфи прав - велечина разума на земле константа, а население непрерывно растет…

Chepupiric

Проект орион или “The Orion Conspiracy” - гнусный обман с фотошопом. В качестве примера, вот снимок из их поделки, а вот как оно есть на самом деле  (дурацкая система вставки ссылок… в википедии выбрать пункт “Search for “Letronne crater”” а далее верхнюю ссылку)

13:34
1 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

174

Gnum начет того что Проект Орион это все фотошопные фото я знаю и не по наслышке просто небыло примера на что опиреться, вот вспомнил ту фотографию хоть и пофотошопена она но более или нее подходит под описание того синего пятнышка

13:45
1 Июнь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

175

То, что это синее пятнышко противоположно солнцу относительно центра снимка наводит на мысли о бликах в оптике, а то что на предидущем снимке вместе с подобным пятнышком, только расположенном ближе к солнцу, видны замечательные красные блики, окончательно ставит точку на теории нло :)

16:08
1 Июнь 2011


guest_TargiX

Гость

176

Сегодня мой друг сделал снимок со своего сотового телефона примерно в 3-4 часа дня. Местоположение Казахстан. Алматы.

 

5:51
2 Июнь 2011


guest_эдмонд

Гость

177

почему никто из наблюдатей нибиру не купит телескоп? все фото на мобилах

и почему астрономы любители не коментируют ситуацию - на них вся надежда

все кроме любителей имеют интересы в этой теме; а ведь сколько людей имеют домашний телескоп - вообще я не знаю сколько но думаю не так уж мало по всей планете если уже видно в мобильный телефон наверняка в телескоп будет вполнеприличное и детальное изображение;а если не видно пусть опровергают; так ведь нет ни слуха ни духа от них 

я в инете совсем недавно может кто из вас поищет их сайты пообщается приватно” с глазу на глаз” по этой теме может что дельное …

5:57
2 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

178

guest_TargiX пишет:

Сегодня мой друг сделал снимок со своего сотового телефона примерно в 3-4 часа дня. Местоположение Казахстан. Алматы.


Хорошо, я поснимаю солнишко в 3-4 дня так как часовой у нас с ним одинаковый только он с юга а я с севера

Рекомендовано к прочтению

8:24
2 Июнь 2011


lexan

Участник

сообщений 45

179

В общем купился я тоже на эти нибиру. Решил поснимать на мобильник. На фото действительно всё выглядит натурально. А вот видео… смотрите сами. Вывод такой: количество и качество “нибиру” зависит от марки мобилы, и сколько в нем стеклоф и линзоф.

<object width=”450″ height=”338″><param name=”video” value=”http://static.video.yandex.ru/lite/b1a2v3/9xt5b9xtyt.3213/“/><param name=”allowFullScreen” value=”true”/><param name=”scale” value=”noscale”/><embed src=”http://static.video.yandex.ru/lite/b1a2v3/9xt5b9xt...” type=”application/x-shockwave-flash” width=”450″ height=”338″ allowFullScreen=”true” scale=”noscale”> </embed></object>

9:05
2 Июнь 2011


Darkrawen83

Прохожий

сообщений 8

180

beel пишет:

Darkrawen83 пишет:

…готов ответить на любые вопросы.


Где вы живёте, чтобы и я смог понаблюдать за светилом исходя из вашего часового пояса в пересчёте на мой?

Живу я в Смолеске, тот же часовой что и в Москве.