Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2017 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Изменения в Космосе и на Земле

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Изменения в Космосе и на Земле

ПользовательСообщение

14:59
12 Апрель 2013

dosieroj

Старожил

сообщений 5309

76

У нас погода хорошая. Сам сегодня посмотрю.

22:22
12 Апрель 2013

dosieroj

Старожил

сообщений 5309

77

Не повезло: к вечеру нашли облака.

22:52
12 Апрель 2013

OnO

Участник

сообщений 205

78

а у меня сегдня небо как вчера на картинке. синеголубое с прекрасным розово-золотым закатом. Значит все нормально. лестница открыта, преходите кто хотите.

23:08
12 Апрель 2013

coal

Старожил

сообщений 6659

79

Значит все нормально. лестница открыта, преходите кто хотите.

А сама чего не перейдешь?

15:55
29 Сентябрь 2015

guest_ilikakolia

Гость

80

добрый вечер друзья ! спустя долгое время поисков с кем бы поделиться с моими исследованиями !думаю начнем тут ! 

Итак ! 

По моим анализам , экспертизе , тестам ! я понял что появление человека на земле началось с марса !мы тут гости ! на самом деле , человек произошел из марса , переселенец ! Если посмотреть на результаты исследований марса сейчас , то все понимают что когда то там произошла природная катастрофа , сейчас марс это большая пустыня , но когда то там была вода … много воды ! что то повлияло на марс , он потерял свою энергетико , ядро марса мягко говоря потухло …  магнитное притяжение исчезло , функциональность марса остановилось !

Я сверил многие моменты и периоды в жизни в целом … и понял ! Причиной смерти Марса является Вулкан ! скорее всего , на марсе произошло извержение нескольких а может и более вулканов ! пошли оползни и землетрясения , вода ушла в твердь земли , а магма , лава… наоборот на поверхность ! то есть , проще говоря , сила ядра земли вылилась наружу ! а вода , ушла в твердь . Господа ! те кто занимается этим ! проверьте состав поверхности марса и сравните с составом лавы , магмы ! Вы поймете что я прав !

Так вот ! извержение вулкана привело в планету в полный сон ! пепел накрыл марс очень толстым слоем , вода ушла,небо было затянуто черными облаками   МРАК ! МРАК люди !надеюсь понимаете о чем я ! …. планета потеряла функциональность .

Друзья ! хотелось бы подробнее поделиться своими мыслями , времени нет !Сейчас на марсе начали таять те льдины которые были покрыты пеплом ! Планета очень долго востанавливается ,но сейчапс там начинается этам более быстрого развития ! сечас облака на марсе открыты и это позволяет солнцу занаво дать заряд планете ! 

А Теперь , я предсказываю и предупреждаю всех ! в течении несколь ких месяцев будет извержение Вулкана в Америке , даже двух Вулканов ! это и обьясняет последние изменения в природе этогго края ! как в океане так и на суше в Америке ! то есть ! если Вулкан жахнет , то в океане пойдут очень серьезные трещины ! дальше вода под давлением дасть в эту земную кору еще большой толчок ! такая катастрофа скорее всего уберет Японию , часть Америки , и многи прибережные страны уйдут под воду ! а в Евразии пойдут глобальные оползни и землетрясения ! это очень большая катастрофа земли ! мы реально войдем в МРАК ! земля начнет трястись постоянно ! облака покроются черным пеплом как и земля ! жить будет практически не возможно !

10:16
4 Январь 2017

a_str_a

Завсегдатай

сообщений 1549

81

Предстоящей ночью можно будет наблюдать звездопад метеорного потока Квадрантиды

Удивительное космическое явление наблюдают в ночном небе. Первый в этом году звездопад — метеорный поток Квадрантид продлится еще несколько дней, а его пик приходится на сегодняшнюю ночь.

Повышенную активность метеоритов можно будет наблюдать в районе созвездия Большой Медведицы. 

Следующий звездный дождь пройдет 12 августа. Еще одно из самых важных астрономических событий в году произойдет завтра, когда Земля максимально приблизится к Солнцу.

Кроме того, на протяжении всего января каждое утро на небе будут видны планеты Венера, Марс и Сатурн.

Ответ в тему: Изменения в Космосе и на Земле

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: