Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:11
27 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

631

Идея интересная но расчеты явно непрвильные

Еще я не вижу смысла в перпендикулярах которые ребята проводят, я еще понимаю соединения (выстраивания на одной линии) с массивным объектом и солнцем могут провацировать Землетрясы из-за разности действия сил тяготения тем самым вызывая приливные силы и как следствие ЗТ

Хорошим индикатором прохождения массы может служить наш естественный спутник - Луна. Если рядом будт проходить что-то тяжелое, то оно будет действовать не только на Землю но и на Луну отклоняя ее от орбиты.


1:21
28 Октябрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

632

Я бы сказал, не об отклонии орбиты, а об изменении угловой скорости вращения Земли.

Типа предсказания трех дней темноты…. 

11:46
28 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

633

Если бы изменилась угловая скорость вращения зели вокруг оси то мы бы наблюдали существенные отклонения в протяженности суток, отклонения времени захода-восхода солнца, если речь идет об изменение угловой скорости орбительного вращения, либо положения Земли на орбите тогда мы бы наблюдали не соответствие расположения созвездий на небе текущему времени года….

12:50
28 Октябрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

634

Согласен. ( хотя “еще не вечер”).

Мне кажется, что все пройдет харашо,  не будет БП с потопами, днями темноты и прочими религиозными фобиями.


15:48
5 Ноябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

635

Как думаете - грохнется кусок Еленина на нас или нет?
http://news.mail.ru/society/7256097/?frommail=1

Я думаю, что 8 ноября он не упадёт…
Он упадёт - 9-го…

Пойду сейчас спать - выясню…
Но то что, силы гражданской обороны Германии приводятся в готовность - факт..
Чего-то будет, а вот что?   

И да. Посадочный зонд прилунился и приступил к подготовке причалов.
Всех целую, я - баиньки. Желаю миру стать мудрей за это время и чтобы не было БП, ЛП и других П, а были только Пи и Си:)

http://artemdragunov.livejournal.com/1247547.html

15:58
5 Ноябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

636

yu55 это не кусок еленина!

17:29
5 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

637

Den пишет:

Пойду сейчас спать - выясню…
Но то что, силы гражданской обороны Германии приводятся в готовность - факт..


Лучше поспи подольше, глядишь и выяснять уже ничего не придется.


Силы обороны германии приводятся в готовность из-за экономического кризиса, который может вылиться в городские беспорядки.

17:51
5 Ноябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

638

Oleg S 

по тем парметрам орбиты кот. известны не грохнится….зато можно в телескоп на него поглядеть если облачно не будет….