Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Apollo 20 АППОЛОН-20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Apollo 20 АППОЛОН-20

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:06
24 Июнь 2011


guest_Иван

Гость

31

Фейк это Нибиру, календарь мая, и прочая лабуда, а это видеозапись с луны!

9:38
24 Июнь 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

32

Американцы на Луне были.Наши космонавты уверенны в этом.

Но им есть ,что скрывать.Поэтому пригласили Кубрика.

Насчет апп-20,есть сомнения.Заснято это все неплохо ,если не сказать профессионально.

Тут видимо хотят показать кусочек правды через ложь.

В ролике есть момент ,когда показывают эмблему внутри корабля ,наспех приклееную скотчем и видимо цифра 20 написана поверх старой(Союз-Апполон-75).

Это ,думаю предупреждение здравомыслящим о надежности этой информации.

У каждой такой утки есть реальные корни, а точнее,откуда  ноги растут.

10:07
24 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

33

Вы увидели там скотч?

13:31
24 Июнь 2011


banchic

Участник

сообщений 137

34

Полёт на Луну это бред сумасшедшего. Ещё Гитлер говорил, чем чудовищней ложь, тем легче в неё поверят! Объективные данные, такие как: отсуствие того самого легендарного двигателя для апполонов, нестыковки на фото, исчезновение всех негативов впоследствие, закон США запрещающий владеть лунным грунтом гражданским лицам и т.д. и т.п. совершенно ясно дают понять, что это просто напросто идеологическая афёра тогдашнего руководства США.

И ещё, выше я писал про уровни радиации на луне, покапайтесь в сети и почитайте. Даже с сегодняшними технологиями человек не протянул бы и часа на луне, не говоря уже про сам полёт. Любой человек с нормальным техническим образованием это понимает как 2х2=4. Так что все ролики про апполоны 20, 30, хоть 225 - ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА для тех, кто ничего не понимает в точных науках (яркий пример - наши космонавты, обыкновенные “сапоги”, военные лётчики).

К сожалению таких у нас в стране после распада СССР и последовавшей за этим массовой “распечаткой” юристов и экономистов абсолютное большинство. Они и у власти теперь сидят. Через 25 лет люди со 100% серьёзностью будут обсуждать проблему вероятного налёта земли на небесную ось, с последующей гибелью трех слонов и черепахи. Мы сами не замечаем как наша цивилизация под натиском капиталла терпит крах. Так же погибла Священная Римская Империя. Видимо жизнь циклична. Пора и нам в небытие

14:24
24 Июнь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

35

Даже с сегодняшними технологиями человек не протянул бы и часа на луне, не говоря уже про сам полёт. Любой человек с нормальным техническим образованием это понимает как 2х2=4

точное попадание. Абсолютно согласен, на луне еще ни кто никогда не был.

14:56
24 Июнь 2011


banchic

Участник

сообщений 137

36

trismegistos!!! Ура! Есть на сайте знающие люди! За нами правда!!!

14:56
24 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

37

Аргументируйте почему не протянул бы и часа.

15:14
24 Июнь 2011


banchic

Участник

сообщений 137

38

Ничего я не буду аргументировать. Это всё равно что начать обсуждать сейчас азбуку!!! Кому нужно, тот и так знает. А не знает так сам найдёт и прочтёт. Про высокоэнергетические частицы и прочия, прочия, прочия!)))

17:19
24 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

39

Ясно, тогда не несите бред и не пишите фантастику в теме про АППОЛОН-20 если сказать ничего не можете.

“покапайтесь в сети” - вы там малехо перекопали, пора вернуться в реалии

21:46
24 Июнь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

40

banchic,роскажите пожалуста о уровнях радиации на луне и уровне радиации на Чернобыльской АЭС и Фокусима, приведите цыфры, дозы и интенсивность облучения человека в этих трёх местах, а потом будем делать выводы о том можно на луну ступить или нет, и ни кто не говорил что на поверхности луны космонавты провели час и более.

23:09
24 Июнь 2011


guest_Симеон

Гость

41

Vegas пишет:

banchic,роскажите пожалуста о уровнях радиации на луне и уровне радиации на Чернобыльской АЭС и Фокусима, приведите цыфры, дозы и интенсивность облучения человека в этих трёх местах, а потом будем делать выводы о том можно на луну ступить или нет, и ни кто не говорил что на поверхности луны космонавты провели час и более.


    Шах Вам, Уважаемый, и Мат!   -   http://ligaspace.my1.ru/news/2010-02-06-217


  И Запомните хорошо на всю жизнь - Американцы на Луне не были!

0:00
25 Июнь 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

42

Американцы на Луне были, и им выгодно большое количество скептиков - так проще скрывать то, что они там нашли. Собственно для этого они и запускают в сеть утки для слепых русских патриотов, чтобы те потом отвергали любую информацию о Луне, которую американцы сливают в сеть, дабы их не засудили за сокрытие. А потом они просто скажут: “А мы вам это давно показывали, в интернете что ли не видели? Не наша беда в том, что вы в это не верили”. А русские невежи, ослепшие от патриотизма и зависти никак не признают очевидного. Им уже и доказательства давали, и утки в сеть запускали - всё-равно не верят, потому что слепые. 

3:38
25 Июнь 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

43

Нехотел сдесь писать и унижать себя! Но так как этот бред расползается (то есть ветка расширяется и школьников здесь все больше) отпишусь. Все эти видео ролики про принцесс и про луну и про корабли на луне – фейк и про аполлло 20. Поищите здесь на форумах уже 1 год тому назад это обсуждали, я конечно же понимаю, что интернет доходит ко всем не очень быстро и они начинают только, что-то узнавать и делать с этого СЕНСАЦИЮ. Люди я прошу не нужно слать не проверенную информацию с фейками посидите у себя дома разберитесь, а только потом, что-то вставляйте, не должны же каждого учить уму разуму. Вы же все учились в школе, делайте проверку своих знаний, читайте больше учебников, меньше сидите в интернете и у вас все наладиться. Про тот фейк немного отпишу: он был снят в шатле который стоит в музее (тоесть в ангаре), просто за маленькие деньги попросили снять там фильм и им не отказали. Вот они одели форму и наснимали всякой лажи. По поводу принцессы – это маникен. Далее по поводу корабля на луне – его снимали маленькой камерой –макет небольшой тоже. ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, наберите на английском про этот фейк – там есть даже целый фильм про это как снимали. На русском я не встречал – то есть еще не перевели, очень долго к нам все доходит. Удачи вам! Надеюсь я кого-то поставил на путь истинный..

Рекомендовано к прочтению

6:46
25 Июнь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

44

Американцы на Луне были, и им выгодно большое количество скептиков - так проще скрывать то, что они там нашли.

гениальный бред!

8:33
25 Июнь 2011


guest_Рустам

Гость

45

trismegistos пишет:

И ещё, выше я писал про уровни радиации на луне, покапайтесь в сети и почитайте. Даже с сегодняшними технологиями человек не протянул бы и часа на луне, не говоря уже про сам полёт. Любой человек с нормальным техническим образованием это понимает как 2х2=4.


Ну покопались в сети, и что, оказывается простой скафандр защитит, вот ссылка

http://forumastro.ru/component/option,com_fireboar...