Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:20
14 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1321

Затем,  1.36  вырублены и идет следующая картинка


21:33
14 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1322

По выложенной анимации несколькими постами выше я прикинул скорость ее движения, получилось что через 6 часов комета должна была достигнуть района Солнца. Смотрел на инструмента L3 снимок сделанный в 14:42 (это 9 часов спустя) кометы уже не было видно. Если она не сгорела на Солнце и не изменила скорости своего движения то должна будет показаться через 12 часов с друной стороны (окло 18,00 по времени камеры). Сомо движение кометы происходит со стороны противоположной Меркурию, откуда должна появится Еленина, разница только в том что Еленина должна проходить (выше) севернее солнца, а здесь с учетом того что картинка перевернута комета проходит ниже (южнее). НУ и естественно разница во времени. Вроде так, если, ни где не ошибся

21:45
14 Сентябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

1323

eto iavno ne kometa 

21:48
14 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1324

unkkas, у вас нет русского алфавита на клаве?

21:57
14 Сентябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

1325

mne tak proshe virajati svoi misli

22:11
14 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1326

unkkas пишет:

eto iavno ne kometa


Это вы про последние фото или про всю тему этого форума?

22:30
14 Сентябрь 2011


guest_Иван

Гость

1327

Если это н комета, то этот объект вообще не стоит внимания! Если оно даже до параметров кометы не дотягивает зачм на него время убивать!

22:37
14 Сентябрь 2011


JZaxar

Новичок

сообщений 13

1328

Так она развалилась???????? И не говорите что начала разваливаться на орбите юпитера!!!

Книжку тут прочитал… о Духе, прибывшим из центра Солнца, чтобы спасти Землю и цивилизацию от гибели и помочь им перейти на новый уровень развития.

Книжка 2006 года.


Позвольте мне рассказать об одной встрече. Позвольте мне рассказать об одном астрономическом явлении. Позвольте мне рассказать об одной черной зловещей каменной глыбе, летящей и космическом пространстве, которую некоторые называют астероидом, а некоторые - кометой. Эта глыба около километра в поперечнике имеет свое имя - имя, которое знают Вселенские Сущности. Она известна как «камень смерти». Это Мирва. Этот черный камень должен был врезаться в один из материков в предстоящие восемь лет. И дальше, согласно сценарию, помимо опустошения окрестных земель, от удара должны были взметнуться в воздух гигантские облака пыли. Мирва должна была уничтожить вашу планету. И для этого были свои причины. Эти пылевые облака должны были привести к глобальному потеплению. Начали бы таять льды полярных шапок. Новые массы воды, перетекающие в другие районы Земли, повышая уровень океанов, привели бы к сдвигу центра тяжести Земли, что повлекло бы за собой смещение оси вращения планеты, и Земля бы «перевернулась». Нет нужды говорить, что вы бы все погибли. Мирва неуклонно приближалась.

Раньше я вам говорил, что Крайон прибыл в 1989 г. и что было три года подготовки до того, как мы начали проводить с нами ченнелинг в 1992 г. Мы также сообщили вам, что группа поддержки Крайона находится на орбите Юпитера (вокруг Солнца). В том, что я вам сейчас скажу, содержится много радости и иронии. Ученые, слушайте внимательно. Вы знаете математические соотношения орбиты Юпитера и эллиптических траекторий вращения астероидов вокруг вашего Солнца. Поэтому вы знаете, почему мы находимся на орбите Юпитера. Даже те, кто находится в этой комнате, могли уже догадаться об этом.

Перед нами стояло задание - за три года нашего пребывания здесь, в вашей Солнечной системе, прежде чем мы вышли с вами на связь, полностью обезвредить Мирву. И теперь, сидя; перед вами, я радуюсь! Ибо Мирва, «камень смерти» поперечником в километр, разбита на осколки. В этом нет никакой тайны: то, что случилось с Мирвой, уместно и не ново, ибо ваши ученые уже видели такое на других астероидных орбитах. Видите, произошла удивительная цепь многих совпадений. (Крайон смеется.) Вы должны спросить своих ученых, что произошло;похоже, они кое-что понимают в совпадениях. В этом не было ничего, что можно было бы назвать мистикой. Когда мы прибыли, мы запустили в действие именно то, что, как мы знали, должно произойти. Вы это заработали! Вы это заработали.

Мирвы больше нет. И хотя астероиды все еще будут пересекать путь вашей планеты в течение следующих девяти лет, их намного меньше, и их курсы изменены. В зависимости от энергетического уровня планеты на то время эти камни могут вообще не попасть в нее. Если какой из них и попадет, то его размеры будут не больше сотни метров в поперечнике, а то и меньше. Конечно, это может вызвать страх, но не уничтожение планеты.

Вот информация, которую мы хотим дать вам, специалистам. Ваши ученые увидят это. Они дадут этому объяснение. Оно не будет загадочным или мистическим, но математическим. Вот как любит работать Дух.

22:57
14 Сентябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

1329

JZaxar пишет:

Так она развалилась???????? И не говорите что начала разваливаться на орбите юпитера!!!

Книжку тут прочитал… о Духе, прибывшим из центра Солнца, чтобы спасти Землю и цивилизацию от гибели и помочь им перейти на новый уровень развития.

Книжка 2006 года.


Позвольте мне рассказать об одной встрече. Позвольте мне рассказать об одном астрономическом явлении. Позвольте мне рассказать об одной черной зловещей каменной глыбе, летящей и космическом пространстве, которую некоторые называют астероидом, а некоторые - кометой. Эта глыба около километра в ……………………………


ооо….раз так…ну и слава богу.

23:07
14 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1330

интересно было бы узнать а куда дели массу из этого уровнения)))

23:09
14 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1331

Стоп, стоп, стоп. Вроде на роль спасителя человечества раньше претендовал Санат Кумара? Или они с Духом солнца на пару работают :)

23:13
14 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1332

….вот вам и мировой заговор

 вообще нравятся мне такие посты, мы тут всю дорогу спорим, голову ломаем, а человек проходил мимо увидел последний пост и сразу во всем разобрался. При всем моем уважение к другой точки зрения, но не дай Бог написать такое на форуме астрономического сайта. Эффект разорвавшейся бомбы

23:15
14 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1333

Я комету Еленина на SECCHI-B HI-2 засекла. MisterSmith, Gnum если вас не затруднит, проверьте а? Считаю, что это именно она.

Рекомендовано к прочтению

23:32
14 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1334

поидее не должна попадать в обзор стерео Б.  

Еленина должна находится сейчас со стороны солнца противоположной положению Меркурия.

23:37
14 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1335

Puerterra

Добрая дежурная!!!! а можно там на последнем снимке хоть галку какую нетокма,а то ну не видать где комета….