Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:04
12 Сентябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

1261

MisterSmith пишет:

Да не трясет только когда входит в соединение с солнцем и землей (на одной линии)

 Идем дальше

04 Сентбря 2010 Новая Зеландия. Землетрясение 7.2 балла.


изначально тупиковый путь.

привязывать прошедшие события можно к чему угодно.

настаивать на этом не стоит,а вот наблюдать можно.

т.к по оф. информации комета распалась вся эта теория летит в тар тарары.

пока несолько независимых источников не подтвердят рано пока ещё хоронит кометку.

сам выводов не делаю,наблюдаю.

19:06
12 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1262

russia_vp пишет:

Т.е. комету никто сзади не толкает? Прям таки сама летит?

Да, представьте себе - сама. Так-же как любая другая комета, астероид и даже планета. Кто Землю по орбите с зади толкает? :)

MisterSmith а что будем делать со всеми остальными землетрясениями, происходящими в другие годы и дни? Например Ашхабадское 1948 года, Гималайское 1950 года, Чилийское 1960 года, Суматрское 2004 года, Сычуаньское 2008 года, Гаитянское 2010 года, Чилийское 2010 года? Это я на вскидку наиболее крупные написал, и то не все. Я не говорю уже о мелочи.


19:09
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1263

ладно погоняем еще…))) Еленина по орбите. Но что-то много сопвадений для одного объекта

19:11
12 Сентябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

1264

MisterSmith пишет:

далее …Землетрясение магнитудой 6,3 произошло 22 февраля 2010 года у берегов Новой Зеландии…. ну и где Еленин??? Опять соединение…



а как быть с этим?


Vancouver Island, Canada region
Magnitude: 6.4
Depth: 23.00 km
Time: Fri, 09 Sep 2011 19:41:34 GMT

куда это привязать?

это первое попавшиеся я привёл при желании можно найти кучу землетрясов не имеющих отношения к комете,зато их можно смело привязать к вымышленному обьекту.

не занимайтесь ерундой)))вы идёте по ложному пути.

если вас интересует комета,то нужно наблюдать за кометой,и изучать комету,т.к.связь с земл. очень и очень посредственная.

хотите изучать землетрясы,нужно изучать землетрясы,причём ВСЕ а не только больше 6,

так как маленькие землетрясы иногда несуть ничуть не меньше информативности чем большие.

а сваливать всё в кучу,это уж извините….

19:14
12 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1265

Хорошо распиарили, вот и много совпадений.

Как я когда-то говорил друзьям: “Дайте мне неделю, и я предоставлю вам свидетельства того, что на вашем дворе в расположении деревьев, направлении дорожек, угле десткой площадки и тому подобном зашифорованы физические константы, даты прошедших и будущих событий и вообще прочая мудрость вселенной” :)

19:15
12 Сентябрь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1266

Конечно по соединениям может и сходняк на землетрясы,но с трудом верится,что комета может такое устраивать,вот если конечно представить,что под зту дудку Хаарп запускают,чтобы в любое следующее соединение Солнца,кометы и предположим Юпитера шандарахнуть приличный землятряс где нужно,ну и свалить на комету,через правильных астрономов.

19:18
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1267

правильно комета не может….))) а где вы видите комету?

19:20
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1268

не ну это понятно что выборку по статистике можно любую сделать, можно сделать и более детальный анализ по землетрясам))), какое там еще было нашумевшее?

19:22
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

1269

MisterSmith пишет:

Да не трясет только когда входит в соединение с солнцем и землей (на одной линии)


Было бы неплохо если бы вы посмотрели , не будет ли еще планет кроме земли , солнца и еленина в одной линии , когда она приблизится к нам на минимальное расстояние.

19:25
12 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1270

MisterSmith пишет:

правильно комета не может….))) а где вы видите комету?


Так куча снимков есть. Комета как комета, только хлипкая. Такое бывает. Я уже приводил снимки кометы которая развалилась, что бы показать что это не моментальный процесс.

19:26
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1271

Red Beast пишет:

Было бы неплохо если бы вы посмотрели , не будет ли еще планет кроме земли , солнца и еленина в одной линии , когда она приблизится к нам на минимальное расстояние.

Не будет, с этим порядок. ;)

19:30
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1272

Gnum пишет:


Так куча снимков есть. Комета как комета, только хлипкая. Такое бывает. Я уже приводил снимки кометы которая развалилась, что бы показать что это не моментальный процесс.


Бывает, я про небо. Конечно и комет таких мелких и незаметных много бывает, никто не спорит, насколько я осведамлен о таких космических объектах. Просто я констатировал тот факт что на небе мы ее пока без оптики наблюдать не можем.

19:32
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1273

Gnum пишет:

Кто Землю по орбите с зади толкает? :)


Всем образованным людям известно, что Земля стоит на трёх китах и что Солнце и другие планеты вращаются вокруг неё

Рекомендовано к прочтению

19:34
12 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1274

Есть такое. Все снимки с южного полушария - от туда значительно удобнее.

19:39
12 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1275

russia_vp пишет:

Всем образованным людям известно, что Земля стоит на трёх китах и что Солнце и другие планеты вращаются вокруг неё 


Ну если так, тогда во всем виноваты слоны, что на китах- без слонов низя. Слоны дуют в хоботы и подгоняют кометы. Отсюда у комет хвосты - ветром пыль сдувает. А Нибиру, это на самом деле розовый слон, он к нашим слонам летит, с визитом дружбы