Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:26
4 Сентябрь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

901

Puerterra нет ли у Вас возможности объяснить,про что статья по ссылке от Матол.

С уважением.

19:30
4 Сентябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

902

Puerterra пишет:

Ребята, вы чего? Не могут же они все быть кометами Еленина? Просто, вы раньше не наблюдали что там творится, вот и удивляетесь.


я уже давно ничему не удивляюсь)))

пролетело и ладно)))

19:36
4 Сентябрь 2011


segrey

Участник

сообщений 126

903

Довольно неплохая ссылочка о траектории движения планеты х - нибиры и кометки еленина…

20:15
4 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

904

Почему комета будет у земли так мало? Я уж надеялся годик повисит.. Чтоб наверняка..

20:19
4 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

905

Если я правильно поняла то Нибиру и Еленин нас по очереди баловать будут.


20:27
4 Сентябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

906

Red Beast пишет:

Почему комета будет у земли так мало? Я уж надеялся годик повисит.. Чтоб наверняка..


Чтобы высадить на Землю пассажиров много времени не нужно.

20:41
4 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

907

это не пассажиры, надеюсь это - дезинсекторы

20:45
4 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

908

Санитары планеты Земля спешат на помощь!!! Гаечка с Чипом и Дейлом нервно курят в сторонке…не попасть бы в пылесос….(начало нового мультсериала” Чип и Дейл спешат на помощь”).

20:46
4 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

909

Точнее “Чип и Дейл - 2″

20:50
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

910

нада бы за этой штукой приглядеть чтоб успеть если что хлеб да соль подать, мож прокатит…и в этот раз

20:50
4 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

911

mogikanin,  странно, что ты заинтересовался Нибиркой-Елениным только после ссылки от Матол, или проверяешь насколько я владею анлийским?

segrey, не подливай масло в огонь, то, что в этой ссылочке мы давным давно обсуждали в этой теме и в темах по Нибиру, уж, тем более, что статья давно устарела.

20:51
4 Сентябрь 2011


Man_Oleg

Прохожий

сообщений 9

912

matol пишет:

Посмотрите,что за документ?(на английском)

https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explore...

Может кто перевести сможет


Обалденная ссылочка. Начало супер - “Предисловие: Должны сказать что гравитации не существует, то что называют гравитацией - эл ектромагнетизм…”

Ну и далее. буду читать и вникать, добавил к себе в документы, спасибки.

20:58
4 Сентябрь 2011


Man_Oleg

Прохожий

сообщений 9

913

matol пишет:

Если я правильно поняла то Нибиру и Еленин нас по очереди баловать будут.



Вот обширнейшее исследование на тему: Что происходит, если заменить комету Еленина на коричневый карлик Нибиру?

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/7457...

Кратко: Наса использовало шанс таки скрыть прилет Нибиру замаскировав ее под комету Еленина, оба обьекта есть по ходу.

Рекомендовано к прочтению

21:01
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

914

….Обалденная ссылочка. Начало супер - “Предисловие: Должны сказать что гравитации не существует, то что называют гравитацией - эл ектромагнетизм…”


судя по началу документ серьёзный…

21:08
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

915

Вот обширнейшее исследование на тему: Что происходит, если заменить комету Еленина на коричневый карлик Нибиру?

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/7457...

Кратко: Наса использовало шанс таки скрыть прилет Нибиру замаскировав ее под комету Еленина, оба обьекта есть по ходу.


НАсчет коричневого карлика НИбиру бредни т.к. коричневый карлик был бы виден в небе уже несколько лет до сближения. По мне так Еленина и есть та самая Нибиру. Я писал в предыдущих постах как это проверить, только нужна оптика работающая в инфракрасном диапазоне. Когда Еленина будет доступна для наблюдения и если это комета тогда это холодное тело следовательно в ИК диапазоне оно не излучает. Вспомните проекты наса по запуску ИК-телескопов на околоземную орбиту.