Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:53
3 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

826

Вот что понаписали,что хочешь,то и думай:

“Комета Еленина” - изменила форму на пирамидальную и увеличила свой размер.


3.09.11 Последние данные, говорят в пользу того, что “Комета Еленина” ни, что иное, как - космический корабль. “Еленин”, изменил - форму и размеры. Теперь “комета”, трансформировалась в тетраэдр. Проще говоря - пирамидальный щит. Объект так же изменил свою траекторию полета и увеличил объем до 300000 миль в диаметре. Я напомню, что 300000 миль, это в 1,5 раза больше, чем расстояние от Земли до Луны. Осталось дождаться, когда “комета” трансформируется в птицеподобный объект и тогда уже точно, ждать прилета Анунаков.

8:58
3 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

827

Комета Еленина не развалилась и продолжает свой полет.

3.09.11 “Еленин” - вернулся, те же самые астрономы-любители, три дня назад заявившие, что кометы Еленина, больше нет, сегодня объявили, что произошла ошибка. Свет луны, исказил фотографии и оказалось, что Еленин - цел и невредим. Судный день - не отменяется.

 С ней интересней.

9:07
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

828

Был у меня сон про треугольник.я писал это в топике “тонкий мир” где то  в середине августа..

12 Август 2011
Judaskiss:пишит

Мне сегодня приснился страшный сон ( приснились демоны,кругом царил хаос,красные люди с рогами уничтожали всё,А И ДА,перед этим приснился сон,то что мы стоим и фотаем энопланетный корабаль,такой огромный и треугольной формы. 


:D совпадения мб,я даже забыл про этот сон,подумал бред. Но matol; Вы мне щас напомнили о нем)  вдрууууг он станет явью ? :o 

9:35
3 Сентябрь 2011


Ruslan77

Участник

сообщений 38

829

matol пишет:

Вот что понаписали,что хочешь,то и думай:

“Комета Еленина” - изменила форму на пирамидальную и увеличила свой размер.


3.09.11 Последние данные, говорят в пользу того, что “Комета Еленина” ни, что иное, как - космический корабль. “Еленин”, изменил - форму и размеры. Теперь “комета”, трансформировалась в тетраэдр. Проще говоря - пирамидальный щит. Объект так же изменил свою траекторию полета и увеличил объем до 300000 миль в диаметре. Я напомню, что 300000 миль, это в 1,5 раза больше, чем расстояние от Земли до Луны. Осталось дождаться, когда “комета” трансформируется в птицеподобный объект и тогда уже точно, ждать прилета Анунаков.


Такая себе звезда Давида…

11:12
3 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

830

Сам Давид к нам летит))) на звезде верхом)))

13:06
3 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

831

Теекс, за дело берется Малдер.

Уже неделька, как гуляет эта версия по англицкому тырнету

elenintetrahedron1

после того, как кто-то увидел тетраедр, что видно на единственном кадре

ее поле в основном - круглое, бывает, иногда выпускает газики.


13:07
3 Сентябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

832

А может это такая вот большущяя меркаба?

13:09
3 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

833

Vorozhey, трудно что-либо понять глядя на монитор с такого расстояния.

13:34
3 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

834

Если что обращайтесь ко мне - я всех порву как Тузик грелку

13:38
3 Сентябрь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

835

Judaskiss пишет:

Был у меня сон про треугольник.я писал это в топике “тонкий мир” где то  в середине августа..

12 Август 2011
Judaskiss:пишит

Мне сегодня приснился страшный сон ( приснились демоны,кругом царил хаос,красные люди с рогами уничтожали всё,А И ДА,перед этим приснился сон,то что мы стоим и фотаем энопланетный корабаль,такой огромный и треугольной формы. 


:D совпадения мб,я даже забыл про этот сон,подумал бред. Но matol; Вы мне щас напомнили о нем)  вдрууууг он станет явью ? :o 


Мне сегодня тоже приснился странный сон, будто бы у нас во дворе собрались журналисты делать опровержение НЛО, а мы столпились, и смотрим. Вдруг подлетает огромное НЛО, оранжевого цвета, красивое, оно подхватило этих журналистов, помотыляло их в небе и опустило на землю. А потом, помню, другой сюжет, на дневном небе появилось две прозрачные луны, но они были серпиками, и спинками присоединенные к друг другу, т.е. в форме буквы  ” х”. Проснулась, обдумала…., точно, планета “Х” приближается.

13:50
3 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

836

послушайте народ! инопланетяне МОГУТ перемещаться в пространстве мгновенно! а тут летят не долетят и все по нашей то по солнечной системе! бред короче!

13:58
3 Сентябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

837

Sapffir пишет:

послушайте народ! инопланетяне МОГУТ перемещаться в пространстве мгновенно! а тут летят не долетят и все по нашей то по солнечной системе! бред короче!


Ti takoi umnii i vsio znaeshi ??? tvoi mozg rabotaet v LOW rejime da escio bez dostupa k informatsii, bred tverditi to 4ego neznaeshi ….

14:02
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

838

lilu laka, Ага и правдо планета X :D вот снится же такой поток информации. Только что с ним делать ) Я думаю эти сны как бы подталкивают на правду! И Наверно нужно прислушиваться к правде,сообщать людям,предупреждать мб,и если у кого нибудь попадается похожий сон, - анализировать и обдумать. И Надо постараться запоминать сны во всех деталях,и не путать с мыслями ;)

Рекомендовано к прочтению

14:46
3 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

839

Sapffir пишет:

послушайте народ! инопланетяне МОГУТ перемещаться в пространстве мгновенно! а тут летят не долетят и все по нашей то по солнечной системе! бред короче!


Может длительное блуждание по СС- это часть их плана,чтобы мы -людишки,свыклись с мыслью о существовании некой кометы или планеты Х.

14:47
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

840

matol, а смысл?