Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:27
29 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

721

Puerterra пишет:

Гипотетически, скажем так *наши* вполне могли запустить что-то для дезинтеграции кометы, но, кто нам скажет?


А кто у Вас “наши”? :)

17:45
29 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

722

Antipoff, земляне.

18:03
29 Август 2011


Scully

Участник

сообщений 95

723

Ничего там не распалось,думаю.Блеск меньше. 

Имхо

18:05
29 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

724

Puerterra пишет:

Antipoff, земляне.


Да мало ли, просто уточнил

18:13
29 Август 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

725

нашшшшшшшшииии….  рептилоиды..  шшшшшшш  

19:37
29 Август 2011


Owner

Новичок

сообщений 15

726

 Кто что думает?

19:52
29 Август 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

727

Досмотрел до “откровений” о поворотах луны и закрыл - неучи, не понимающие что терминатор луны не должен быть всегда перпендикулярен горизонту, уже достали. А с учетом того, что это вещает лидер партии “Воля”, то это не более чем бредятина для лектората и поднимание рейтинга. В общем обнаружили шумиху в интернете и раскручивают себя, играя на публику.

20:07
29 Август 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

728

Видео бред полный, особенно его вторая часть, где расказывается про то как комета сдует атмосферу земли (сквозь апокалипсис называется), это вообще что-то =))) Вот так взяла и подула, дак как сдула атмосферу! А потом из-за солнца с криком “неждали” выскакивает планета нибиру и уничтожает землю со злорадной улыбкой =))) Прям комикс какой-то.


Ну как комета, может сдуть атмосферу земли? В комосе воздуха нет, и зацепить воздушным потоком она ее не сможет никак. А  засчет гравитации перетянуть атмосферу к себе тоже не сможет, гравитационное поле у кометы очень слабо для этого. Если уж хочется придумать теорию о конце света то хотя-бы о правдоподобности надо подумать.


 Прям секта какая-то : Летит комета, погибнет планета…


Плюс еще какие-то документы КГБ туда приплела, причем что за документы и где их можно посмотреть так и не сказала(я так подозреваю что нигде). Одним словом даже если комета еленина представляет угрозу для земли, то этим видео она разубедила людей в этом похлеще чем НАСА. =))))


А я вот кое-что спросить хочу. Несколько дней назд, в Екатеринбурге (я там живу), ночью (начиная где-то с 22:00 и далее), низко над горизонтом появилась какая-то звезда (очень яркая, ярче чем любая другая на небе), появилась она на востоке, и постепенно двигалась по небу перпендикулярно горизонту но немного набирая высоту… что это могло быть? Юпитер? Мб у кого есть программы с моделированием звездного неба может подскажите что это?(у меня компик не потянет их)

20:08
29 Август 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

729

Gnum, ну наконец то окама сила)).

20:20
29 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

730

Gnum, с возвращением!

Да, эклектичная дама, смешала котлеты с мухами и еще кое с чем.

20:22
29 Август 2011


Shapan

Участник

сообщений 84

731

апполн 18 ))) где?

20:23
29 Август 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

732

Oleg S пишет:

А я вот кое-что спросить хочу. Несколько дней назд, в Екатеринбурге (я там живу), ночью (начиная где-то с 22:00 и далее), низко над горизонтом появилась какая-то звезда (очень яркая, ярче чем любая другая на небе), появилась она на востоке, и постепенно двигалась по небу перпендикулярно горизонту но немного набирая высоту… что это могло быть? Юпитер?


Он самый. Если есть бинокль, можно разглядывать галилеевские спутники.

20:31
29 Август 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

733

Gnum


Спасибо за ответ… бинокля нет. Да и разглядывать уже нечего. Постоянно небо серыми тучами закрыто, ничего не видно. Так один день был ясный…

Рекомендовано к прочтению

21:54
29 Август 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

734

Я так думаю, что если бы НАСА скрывать было нечего, снимки спутников STEREO камер HI1 публиковались бы в интернете сразу в полном качестве. Пока в наличии имеем задержку в четыре дня. И это началось с момента входа кометы С2010Х1 в поле зрения STEREO-B HI1.
Если я в чем либо ошибаюсь, скажите в чём.

22:35
29 Август 2011


aver

Новичок

сообщений 20

735

Вот это ересь :) Ведущая регулярно противоречит сама себе, ролик с мужским голосом использует стандартные способ зомбирования (монотонный голос с пвышением, понижением тембра) … Про пвсевдонаучность выдвигаемых заявлений - вообще молчу. Каким образом “элита” собралась жить в убежищах без атмосферы ? :) Ну и в конце-концов, что произойдет то ? Смешение ДНК ? Вероломный захват ? Безстыдный захват атмосферы ? По-ходу ребята сами не в курсе (с) …