Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

7:03
28 Май 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

886

Брехня…

Золото, алмазы всегда будут в цене. Еще найдут в во внешнем Космосе новые минералы, чьи кристаллы будут так же ценить как и алмазы.

Кстати, о каком будущем идет речь? Через 50 лет? Через 100? А может 500 или пять тысяч?

10:29
28 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

887

Aaz , мошенническая мировая финансовая система основанная на долларах не сможет существовать десятки лет и потому её крах неминуем и после краха конечно какое там золото какие алмазы нафиг.. что касается кристаллов да я согласен с вами, кристаллы в том числе из неизвестных на Земле минералов будут цениться как промышленная сырье . Золото и другие драгоценные металлы в конце концов с помощью методов холодного ядерного синтеза мы сможем производить в огромных объемах и потому их значение сильно упадёт

10:47
28 Май 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

888

При чем тут доллар и золото?

Золото и драгоценные камни ценились задолго до появления мировой финансовой системы, христианства и прочих конфессий.

Страсть Женщины к обладанию красивыми вещами никогда и никуда не исчезнет, как и страсть Человека в общем к выделению своей индивидуальности из толпы себе подобных.

Кто-то это делает за счет добрых или злых поступков, кто-то за счет умения что-то деалть лучше - а кто-то просто нацепляет на себя красивые вещи.

И у всего выше перечисленного есть мера и цена.

Золото самый красивый из добываемых металлов. К тому же наиболее долговечный. Легко добываемый из месторождений и так же легко обрабатываемый.

Не думаю, что в ближайшее тысячилетие золото обесцениться. Даже если найдут астероиды целиком состоящие их благородного металла, численность человечевства к тому времени будет просто невероятно огромна и в нем по прежнему будут существовать отношения - ты мне, что-то - я тебе, то-то…  А значит и изначально дорого ценимый ресурс никуда не исчезнет.

11:55
28 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

889

Я думаю, что золото ценно не столько из-за своей красоты (кстати, весьма сомнительной), а из-за своих физико-химических свойств. Например, некоторые, или даже многие, “новые русские” устанавливают в своих домах канализационные трубы, покрытые изнутри золотом.

0:02
23 Июль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

890

Из чата на zeta talk от 19 июля:

В день, когда гражданский авиалайнер был сбит ракетой, какие у нас есть подсказки в плане принадлежности ракеты и реализуемых интересов? Куски материала от самолета на земле в этом отношении будут бесполезны, и при этом никакие регистраторы “черных ящиков” нужной информации не дадут, так как пилоты и приборы замолчали мгновенно. А известно вот что – то, что видели американские спутники, то, что, как сообщается, видел испанский авиадиспетчер, работавший в Киеве, то, что видели очевидцы на земле, дата на записи, которая, как утверждается, была разговором мятежников, и тот факт, что у Украины были затруднения с подавлением восстания тех, кто живет в юго-восточной Украине.
Американские спутники подтвердили, что это была ракета, но с указанием источника пуска случилась задержка, странная и весьма красноречивая. Почему так тянут с вычислением траектории? Поскольку испанский агент авиадиспетчерской службы сообщил о том, что военные Украины признали, что ракета не была запущена из мятежных областей, и поскольку этот агент сразу же исчез, у нас есть свой ответ. Да, у мятежников был захваченный ими БУК, но согласно официальному заявлению Украины, он считался небоеготовым. Конечно, у Украины также был БУК, способный запустить ракету на высоту 33 000 футов, чтобы сбить самолет. Украина спешно опубликовала записанный разговор хвастающихся мятежников, но анализ этой записи показывает, что она была сделана за день до того, как этот самолет был сбит.
В организации трагедии с целью побуждения партнеров вступить в войну, конечно же, нет ничего нового. США были обвинены в таких действиях в Перл-Харборе, эти действия позволили США ввязаться во вторую мировую войну, а инцидент в Тонкинском заливе позволил США ввязаться во Вьетнамскую войну. Имевший место всего несколько месяцев назад инцидент с отравляющим газом в Сирии оказался попыткой вовлечь США в войну с Сирией в интересах Израиля. Несмотря на голосование, показывающее, что большинство людей в юго-восточном регионе Украины хотят считаться русскими, руководство Украины разъярено тем, что ни НАТО, ни США не воюют на их стороне. Поскольку Путин, как сообщается, летел тем же самым маршрутом, что и МН 17, всего за несколько минут до того, как этот рейс был сбит, это также была попытка разозлить Путина, чтобы и он ввязался тоже.
Мир будет противостоять таким попыткам, но правда о том, кто фактически сбил МН 17, западом, скорее всего, не будет признана никогда.

http://www.zetatalk.com/russia/19jy2014.htm

Да представить что запад признается в том что самолет был сбит украинскими силами не то чтобы намеренно но даже по ошибке очень трудно а что вы серые вы то сами что готовы признать? Свою собственную версию вы не сообщаете О_о 8-) :kyky:

8:50
17 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

891

Из чата на zeta talk от 9 августа:

Россия, обвиняемая в вооружении повстанцев, которые сбили пассажирский самолет, запаслась терпением, поскольку они знают, что правда в конечном счете откроется. Правительство Украины, отчаявшись выбить пророссийских сепаратистов с их позиций, попыталось уничтожить, либо подавить все свидетельства своего преступного деяния. Они отказались опубликовать пленки авиадиспетчерской службы и, конечно же, подделали их на случай того, что будут вынуждены сделать это. Все те, кто не сотрудничал с их версией (например, Карлос, испанский авиадиспетчер, который во время инцидента выкладывал твиты), были убиты. Они отрицали, что их реактивные истребители находились рядом с МН 17, как сообщил Карлос, основываясь на переговорах пилотов, и как сообщили свидетели на земле и на российском радаре. И они попытались получить контроль над местом падения, отказавшись соблюдать перемирие.
Американское правительство не опубликовало свои спутниковые изображения, которые показывают, что запуск ракеты был произведен людьми в униформе Украины, а комплекс БУК впоследствии возвратился на территорию Украины. Самое большее, что было – это утечки от чиновников в американском правительстве. Украина запустила ракету БУК поблизости от удерживаемых мятежниками областей, с тем чтобы создать впечатление, что сбивание было вызвано ракетой. Примечательно, что Нидерланды, которые в этой катастрофе потеряли наибольшее количество людей, не приписывают вину невиновному, как и большая часть Европы. В отсутствие неопровержимого доказательства, и в отсутствие сотрудничества США в предоставлении спутниковых изображений, будет ли эта проблема когда-либо разрешена? А вот и неопровержимое доказательство, с ним выступили немецкий эксперт и наблюдатель ОБСЕ на месте катастрофы.
Свидетельство отверстий от 30-миллиметровых снарядов в области кабины, которые устроены так, что взрываются внутри корпуса, таким образом разрывая самолет изнутри, бесспорно. Взрыв ракеты БУК был бы мгновенным, времени для переговоров в кабине не оставалось бы никакого. Есть также показания радара, указывающие, что МН 17 предпринял маневры уклонения. По всей вероятности, окончательный отчет назовет это несчастным случаем со стороны правительства Украины, либо предполагаемой попыткой убийства Путина своевольными офицерами ВВС Украины. То, что это был провокационный инцидент под ложным прикрытием, имеющий целью побудить партнеров ввязаться в войну, официально признано никогда не будет.

http://www.zetatalk.com/russia/09ag2014.htm

этот текст показывает является ли Нэнси агентом американских спецслужб в чём периодически нас пытались убеждать :-p :tea: :kyky:

18:09
17 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

892

Ну хоть Нэнси не агент ЦРУ, и на том спасибо. Ну так могла бы заодно спросить, ак сбили самолёт. Но ведь не п ишет, что там конкретно произошло, а пишет то, что и так ясно без её талков. Ну ладно, Нэнси, спасибо за твои принципы. Поглядим, что будет дальше.

19:59
5 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

893

из чато за 11 октября

В прошлом НАСА проявляло нежелание показывать те изображения с Марса, Луны или МКС, которые могли бы продемонстрировать инопланетное присутствие или свидетельство того, что Аннунаки когда-то жили на Марсе. Но изображения высокой четкости с последних Марсоходов были публике предоставлены, и они содержат не только свидетельства жизни на Марсе, но и свидетельства прошлого Аннунаков. В течение последних двух лет обнаруживались живые мыши и ястребы, череп овцы, игрушечная кукла и драгоценности Аннунаков, каменные ориентиры и последствия ирригации. Все это, как утверждало НАСА, было камнями, имеющими необычную форму.
В прошлом любое свидетельство, такое, как Лицо на Марсе, либо пирамиды, либо очертания улиц бывших городов, считалось НАСА неубедительным. Они явно решили позволить публике натыкаться на свидетельства с помощью камеры высокой четкости Марсохода, ну а теперь, когда публика стала делать это, что дальше? Закулисные споры представителей ЦРУ, РУМО и НАСА на протяжение десятилетий не оперировали никакими доказательствами того, каким образом публика будет реагировать на признание того, что инопланетное присутствие было реально. Стариканы в ЦРУ и РУМО утверждали, что результатом будет паника, но более молодые поколения отстаивали другую точку зрения. НАСА, как марионетка, соглашалось.
http://www.zetatalk.com/russia/11oc2014.htm

живые мыши и ястребы…. чем же они дышат если марсианская атмосфера состоит почти полностью из углекислого газа ? к тому же оно сильно разрежена. или приборы наших космических аппаратов настроенная на частоту вибраций планеты земля сильно исказили природные условия марса?

20:05
5 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

894

На марсе другая частота вибраций и по идее приборы космических аппаратов настроенные на частоту нашей планеты земля неспособны объективно отображать реалии марса и других планет.

15:58
10 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

895

miara-pikran пишет:

На марсе другая частота вибраций и по идее приборы космических аппаратов настроенные на частоту нашей планеты земля неспособны объективно отображать реалии марса и других планет.


круто

а какая там частота вибрации?
ведь если есть частота, то ее у приборов можно настроить
чувствую, тут нобелевкой пахнет  

16:16
10 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

896

Длинно, дак это не пускают меня туда батенька…как не поглядев же на месте не оглянувшись не поняв что там есть настраивать за десятки миллионов километров от места приборы да кто его разберет… частота вибраций складывается из чего-то там расстояние между атомами их орбитами вокруг ядра из чего складывается волна материи данного пространства а также еще две составляющих — вращения планеты вокруг своей оси и вокруг звезды и вот эти три компоненты как накладываются соотносятся друг с другом что ну и фиг его знает короче меня туда не пустили может быть вас пустят ?!? ну и нобелевские премии считай у вас в кармане верней на карте. Если поверят что вы были на Марсе гарантированно :wall: :eem: :nice:

16:38
10 Ноябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

897

Какая еще частота вибраций? Вы что вообще говорите? Гнум наверное под столом от смеха загинается от таких выражений…

Марс состоит из того же вещества, что и Земля и прочие планеты солнечной системы. Да и вообще окружающего космоса. Ну чуть больше там оксидов, газы  другие в атмосфере, вода где-то под землей в виде льда или жидкости в некоторых областях… Но никаких иных вибраций меж атомами там нет.

Свет да. может слегка преломлятся по иному. так как состав атмосферы иной. И Наблюдатель (землянин) физически присутсвующий на Марсе может зреть объекты не в том цвете, что показывает нам Наса… Но не более.

Живые мыши? Ястребы? Овцы? Бред…

Там миллионы камней миллионы лет точимые ветрами и песком. Естественно, будут и такие, чей образ человек примет за знакомый ему объект. Но не факт, что так оно и есть…

Возможно, жизнь на Марсе была ( очень вероятно). Возможно жизнь на Марсе осталась в некоторых регионах (маловероятно, но реально). Допустимо, что за миллионы лет угасания эволюция создала нечто вроде живых камней, кремнеорганики приспособившейся к суровым марсианским условиям. Но никакие вибрации и прочая ерунда тут не причем.

Насчет следов древних цивилизаций, как бы заманчиво не звучало это предположение, надо понимать, что миллионы лет марсианских бурь (очень значительных), падающие метеориты и прочие воздействия вероятнее всего стерли на нет все следы всех строений, если они имели место быть… И лишь наша фантазия все ищет в очертаниях древних камней то овец, то жаб, то ястребов, то женщин с ребенком…

Хотя признаю, Марс таит немало загадок и есть немало интересных фото с его поверхности.


17:29
10 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

898

miara-pikran пишет:

Длинно, дак это не пускают меня туда батенька…как не поглядев же на месте не оглянувшись не поняв что там есть настраивать за десятки миллионов километров от места приборы да кто его разберет… частота вибраций складывается из чего-то там расстояние между атомами их орбитами вокруг ядра из чего складывается волна материи данного пространства а также еще две составляющих — вращения планеты вокруг своей оси и вокруг звезды и вот эти три компоненты как накладываются соотносятся друг с другом что ну и фиг его знает короче меня туда не пустили может быть вас пустят ?!? ну и нобелевские премии считай у вас в кармане верней на карте. Если поверят что вы были на Марсе гарантированно :wall: :eem: :nice:


мне и на этом шарике нормально с местными частотами 
это пусть душевнобольные там выясняют, какая частота вибрации у марса и разрабатывают приборы

кстати, когда я на спец бригаде катался (на дурке)
мы забирали одного строителя приборов для приветствия иноплатенят и иномерян
когда его забрали, из двухкомнатной квартиры выезли 2(да, именно) полный камаза мусора

он утверждал, что это лучшее изобретение человека, а вот соседи жаловались на засилие мелких устатых инженеров рыжего цвета, который выползали из той квартиры

Рекомендовано к прочтению

19:22
10 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

899

Длинно, как вы не распознали такого человека незаурядного…да что взять с работников скорой психиатрической помощи?! вам не пришло в голову что это была не груда мусора а сложнейшее инженерное оборудование обеспечивающая работу межпланетного портала а рыжие усатые были не просто тараканы а инопланетяне вернея биороботы замаскированная под тараканов которые поддерживали систему межпространственного портала..

2:42
11 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

900

Aaz пишет:

Какая еще частота вибраций? Вы что вообще говорите? Гнум наверное под столом от смеха загинается от таких выражений…

Марс состоит из того же вещества, что и Земля и прочие планеты солнечной системы. Да и вообще окружающего космоса. Ну чуть больше там оксидов, газы  другие в атмосфере, вода где-то под землей в виде льда или жидкости в некоторых областях… Но никаких иных вибраций меж атомами там нет.



Вибрация это колебание. Частота это число колебаний в секунду. Измеряется в герцах.

Осталось выяснить, что такое секунда.

В система МКС секунда это 1/86400 средних солнечных суток.

Со́лнечные су́тки — промежуток времени, за который небесное тело совершает 1 поворот вокруг своей оси относительно центра Солнца.

Я умышленно не затрагиваю другие определения секунды, кому интересно пусть погуглит

Я пытаюсь плавно подвести к тому, что понятие времени достаточно условно и все оределения , так или иначе завязанные на время ( типа частота, скорость, ускорение, вибрации и т.д.) сильно разнятся на разных планетах солнечной системы. И, соотвественно, базовые физические константы, тоже.

Для примера возьмём скорость света.

Исходя их вышеуказанных определений скорость света для местных аборигенов на Марсе совершенно иная и спектр бытия и восприятия смещён относительно нашего. Вы не видите суслика на Марсе? А он есть!

Когда-то miara-pikran выкладывал записки Дмитрия Туэло. Сейчас у Туэло свой сайт и вот что он пишет по поводу вибраций

http://tuelo.ru/index.php?option=com_content&a....

Ну а понятие повышение вибраций умозрительно можно рассматривать так, либо число колебаний увеличивается, либо (Внимание!) уменьшается сама секунда. Т.е. чем быстрее крутится планета (смотрели фильм Люси?) , тем выше частота вибраций и тем невидимее для стороннего наблюдателя нижнего уровня

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: