Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

4:01
25 Февраль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

841

Потому что невежи…От и до…ДвоеШники, и жизнь их тяжела..Мечтают умотать из этой бренной жизни через какой-нить квантовый пирихот, вознесение и т.п. шизятину…Говорили им уже и не раз. Мечтают всё, халявщики..А смелости убицца ап стенку самим у них не хвататЪ, им надо умереть торжественно, чтоб при этом сдохло еще 7 млрд как минимум…

5:34
25 Февраль 2013


ilonika

Прохожий

сообщений 6

842

Alto пишет:

, и жизнь их тяжела..


 ага, очень тяжела. Интернет есть, компьютер есть, а значит, не так уж и плохо живут  

9:51
25 Февраль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

843

Alogizma пишет:

Мой муж - рептилоид.


Как я понимаю, рептилии - это те, у кого позвоночник сгибается не в сторону живота, а к бокам. У Вашего мужа так?

12:22
25 Февраль 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

844

ilonika пишет:

Alto пишет:

, и жизнь их тяжела..


 ага, очень тяжела. Интернет есть, компьютер есть, а значит, не так уж и плохо живут  


Мадам, вам когда-нибудь с ходу признавались в братской незамутненной любви? Ну так я первый!)))))))

12:39
25 Февраль 2013


ilonika

Прохожий

сообщений 6

845


Мадам, вам когда-нибудь с ходу признавались в братской незамутненной любви? Ну так я первый!)))))))

С ходу - нет Благодарю вас, сударь!

4:36
13 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

846

Однажды мы с подругой общались по скайпу и ради опыта  попробовали соединиться с зетом. Я на тот момент вообще не знала что это такое, у нее уже опыт был.. Она скинула мне картинку этого чуда и понеслось. Я смотрела ему в глаза и меня реально начало затягивать. В ушах возникло страшное давление, словно нахожусь не дома на стуле, а в самолете, потом раздался высокий (вроде высокий) звук, который начал нарастать.  На этом эксперимент окончился. .. С зетоэгрегором больше эксперементировать желания не было. А вдруг не эгрегор

6:28
13 Март 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

847

В Великом Новгороде есть храм, который Феофан Грек расписывал. Вот лучше чем на зетов таращиться - туда бы съездили, да глянули из центра зала наверх… Эффект гарантирую. =)

Какой эффект - это уж от человека зависит. Но ошеломительный, сшибающий с ног, пупырышные мурашки по телу размером с кулак - точно будет. =)

9:02
13 Март 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

848

C Зетами можно по Скайпу связываться? Интересно, как это?

12:46
13 Март 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

849

На многихгербах изображены орлы ,поражающие змей.

Кациклоакль-пернатый змей,соединяющий в себе две противные стороны.

Зеты-это вроде от рептилий, Братство Змеи,которые хотят овладеть преимуществом над Орлами.Их тысячелетняя борьба вылилась в итог 1 и 2 мировых войн прошлого столетия.

Причем ,победительница Англия,как Франция,Испания с гербами-орлами, лишились большинства своих колоний.


14:54
6 Май 2013


guest_олег

Гость

850

люди, бред один и тока!!!!!

да если бы эта планета там пролетела, нашу планету разорвало б на куски гравитацией!!!!!

одна охинея

0:20
7 Май 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

851

Спасибо, успокоил.

13:33
16 Июнь 2013


Andycow

Прохожий

сообщений 5

852

ВНИМАНИЕ!!!

УДАЛЕНА ССЫЛКА НА ВСЕ НОВЫЕ ОТВЕТЫ ЗЕТОВ (С 2009 ПО 2013Г.Г.) ЧЕРЕЗ НЭНСИ НА САЙТЕ ZETATALK.COM!!!


“Временные Примечание: новый ZetaTalk ссылка была изменена на ключевые статьи на ZetaTalk странице СПЕЦИАЛЬно. Новые ZetaTalk и чат Q & страницы (СЧИТАЮТСЯ) излишним.”

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? ВАШЕ МНЕНИЕ?!

21:43
16 Июнь 2013


krsk

Участник

сообщений 115

853

Предсказания не сбываются. Кончились ответы на вопросы. Нибиру не существует. Она лгала с 1995 года. Заработала бабла, свалила на  в Америку Северный полюс. Плохо со здоровьем. Десятый сценарий из десяти на подходе. Шоу маст го он……

Рекомендовано к прочтению

23:53
16 Июнь 2013


guest_Sergej

Гость

854

Не нужно панику разводить, ничто никуда не делось. Зайдите на русский вариант чата, там всё есть.

21:44
1 Июль 2013


pro-metei

Участник

сообщений 305

855

сдулась нэнси

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: