Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

7:39
23 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

706

Kornet пишет:

А что собственно начнётся?


Пятилетку - в три дня!

9:35
23 Апрель 2012


socket

Участник

сообщений 325

707

shvlad2 пишет:


      Обьеснение  очень простое .  Приближение Нибиру и катастрофы которое оно принесет.И вопрос скорее всего стоит не о скрытии инопланетного присутствия а скрытие приближение планеты Х. Ведь об этом приближении инопланетяне  не собираются умалчивать..  А раз так .. То признавая инопланетян то надо и признать ту информацию которую они хотят до нас донести. Вот открыть эту информацию власть имущие никак не хотят. Ну представьте сейчас… сделать открытое официальное сообщение   о том что нам кырдык наступает…. что начнется думаю сами представляете..


Я смотрю вас накрыло по полной, словечки в лексиконе появились новые, скрытие , истеблишмент. Вы в детстве в “Зарницу” не доиграли, ? Какие инопланетяне не собираются умалчивать? Где они присутствуют, в вашей голове или вы уже с ними опщаетесь?  Где это приближение Нибиру? Где катастрофы из за которых нам всем кирдык? Вы когда перестанете верить в эту чушь? Если в течении года ничего не прилетит вы успокоитесь ?  Меньше верьте тому что пишут в интернете и думайте своей головой, если  конечно  есть чем думать.

10:43
23 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

708

ng>socket  Спокойствие..Только спокойствие..

  Я успокоюсь гораздо раньше…. Я еще бункер не вырыл. Так что вы тут продолжайте диспутировать а мне дорога в колхоз ” Светлый путь ” окопы рыть .

А вообще то вы тут все в интернете чтитаете.А чушь считаете то что воспринять не хотите или не можете. Ну типичное субьективное восприятие.. причем явно егоистично направленное.  Ты  считаешь что инопланетяне .. чушь собачая…. Да кто спорит с тобой .. Твое дело.    Но как Вы нервно воспринимаете информацию  .. С чего это вдруг такой трепет???  Так что нывязывать мне свое мнение  НЕ НАДО . Я вообщето не к вам обратился к этими словами. Зараеие зная что вы это считаете  Чушью  .  Есть люди которые достаточно внимательно следят за этими событиями и чушью это не считают.  А многие тут сидят штаны протирают  с форуму на форум прыгают .. лишь бы следы своего присутствия оставить … ну до чего всеядны….

11:05
23 Апрель 2012


socket

Участник

сообщений 325

709

shvlad2 пишет:

ng>socket  Спокойствие..Только спокойствие..

  Я успокоюсь гораздо раньше…. Я еще бункер не вырыл. Так что вы тут продолжайте диспутировать а мне дорога в колхоз ” Светлый путь ” окопы рыть .



Я вам задал столько вопросов , вы ответьте хоть на один . Назовите мне сроки после которых вы согласитесь что все это ерунда? Пока только один треп, нужны факты, чтобы к вам относится серьезно. А если у вас их нет, зачем дурить голову другим , таким же доверчивым как и вы?

11:34
23 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

710

socket   Вау.  Сроки…..Да каие нахрен сроки.??? Вот 2012 год пройдет тихо и спокойно то все разговоры на эту тему и утухнут.  Ну кто  будет с Вами неверующеми еще нервы мотать. Так что тихо мирно перейдем на тему о птичках о травках ..ну или еще о чем нибудь..

 А если доживем до конца года ..  а я думаю доживем .. и какие либо катаклизмы будут на планете земля и дальше происходить .. ну может еще чего там..   То тогда  рано еще ушки прижымать.

  А про факты то и того пуще…  Я что тебе член совета диреторов НАСА ??? Я так же инфу черпаю из интернета ..  Так что ты прав.. насчет доверчивости…  

    А может фактов которые вы хотите услышать так и не будут вам даны до того времени пока камни на голову не посыпятся.  Вам хоть факты подавай  ..хоть знамений   все одно будете упорствовать до последнего.   Если нет расположения духа воспринять то что вам до этого.   Вон в 41 году немцы у границы стояли и напасть готовились. А некоторые все орали   ..что все хорошо и спите дальше спокойно   хоть этими фактами подстилку для сна можно было сделать.

11:41
23 Апрель 2012


Xecod

Новичок

сообщений 30

711

Что это за планета возникла на камере с Южного полюса на станции Ноймайер?

Явно не Луна (которая была почти полной, и в любом случае в стороне от камеры), и не Солнце (поскольку объект появился среди ночи, как раз перед полуночью и позже), это съемка Темного Двойника. Камера находится вблизи Южного полюса и направлена на северную сторону от строения, и поэтому камера или человеческий взгляд, направленные прямо в космос, расположены на темной стороне Земли вниз головой. Если Темный Двойник движется за Землей на запад по их общей орбите, он появляется почти над головой, прямо сзади Земли и немного южнее.

Мы предупреждали, что как правило двойник будет двигаться за Землей, поскольку эти планеты зажаты в воронке, а затем сбежит, уйдя обратно в космическое пространство и заняв положение позади Земли, преследуя ее по их общей орбите. Мы уже указывали на возможность, что Темный Двойник пройдет мимо Земли и попытается сбежать, двигаясь по их общей орбите впереди. В настоящее время двойник захвачен сзади Земли, оставаясь на их общей орбите, и продвигается сзади Земли в открытый космос, за пределы своей орбиты. Он пытается избежать столкновения с Землей, опускаясь немного ниже эклиптики, так как пытается проскользнуть мимо Земли.

Вот как ответили зетты, а теперь кому интересно можете глянуть на видео само:

Как видно из видео, это лиш блик на камере от луны. Причем на их же картинке третья с красной стрелкой блик перед углом здания а не за ним. Так что п*****ит зетаталк не по децки.

http://www.youtube.com/watch?v=WsBjhusk1jQ ссылка если видео не верно вставил

22:50
23 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

712

Xecod пишет:

Что это за планета возникла на камере с Южного полюса на станции Ноймайер?

Явно не Луна (которая была почти полной, и в любом случае в стороне от камеры), и не Солнце (поскольку объект появился среди ночи, как раз перед полуночью и позже), это съемка Темного Двойника. Камера находится вблизи Южного полюса и направлена на северную сторону от строения, и поэтому камера или человеческий взгляд, направленные прямо в космос, расположены на темной стороне Земли вниз головой. Если Темный Двойник движется за Землей на запад по их общей орбите, он появляется почти над головой, прямо сзади Земли и немного южнее.

Мы предупреждали, что как правило двойник будет двигаться за Землей, поскольку эти планеты зажаты в воронке, а затем сбежит, уйдя обратно в космическое пространство и заняв положение позади Земли, преследуя ее по их общей орбите. Мы уже указывали на возможность, что Темный Двойник пройдет мимо Земли и попытается сбежать, двигаясь по их общей орбите впереди. В настоящее время двойник захвачен сзади Земли, оставаясь на их общей орбите, и продвигается сзади Земли в открытый космос, за пределы своей орбиты. Он пытается избежать столкновения с Землей, опускаясь немного ниже эклиптики, так как пытается проскользнуть мимо Земли.

Вот как ответили зетты, а теперь кому интересно можете глянуть на видео само:

Как видно из видео, это лиш блик на камере от луны. Причем на их же картинке третья с красной стрелкой блик перед углом здания а не за ним. Так что п*****ит зетаталк не по децки.

http://www.youtube.com/watch?v=WsBjhusk1jQ ссылка если видео не верно вставил


блин еше буквально неделю назад( не видела этого материала и даже не предполагала ничего такого) просто подумала,что неприятности у нас могут быть из-за какого-то объекта,смутное ощущуние что нас кто-то преследует в темноте за невидимым.Но предположила как-то так,что это может быть планета скрывающаяся за НИбиру а лучше за Венерой,маленькая планета ,мы ее не видим,нибиру-венера пройдет,а вот от этой планеты могут быть неприятности( всегда ощущуения это меня преследует дискомфорта какого-то)

4:55
24 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

713

newEra-s пишет:


блин еше буквально неделю назад( не видела этого материала и даже не предполагала ничего такого) просто подумала,что неприятности у нас могут быть из-за какого-то объекта,смутное ощущуние что нас кто-то преследует в темноте за невидимым.Но предположила как-то так,что это может быть планета скрывающаяся за НИбиру а лучше за Венерой,маленькая планета ,мы ее не видим,нибиру-венера пройдет,а вот от этой планеты могут быть неприятности( всегда ощущуения это меня преследует дискомфорта какого-то)


не понял вы о чем? или вы читаете между строк только то, что хотите узнать?

9:52
24 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

714

DbIPOKOL

ну чего ж тут не понятного?

при чем тут между строк -” то ,что хотите  узнать”,  как и другие , только предположения и предвидения ,узнаем позже, когда все случится,человек пока еще не научился стопроцентно пользоваться знаками и предугадыванием будущего,поэтому говорить о том,что нас ждет на самом деле трудно и что это такое было….?

ИМХО ,подумала о том  же самом, что написал и показал Xecod (не совсем конечно то же самое, даже не совсем тоже самое)

 понимайте как хотите

15:01
24 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

715

newEra-s пишет:

только предположения и предвидения

Какие нафиг предположения и предвиденья, когда на снимках зетовский “темный двойник” виден поверх здания? Любому здравомыслящему человеку сразу становится понятно, что все зетовское описание данного события не более чем макароны на уши. Дальше уже дело каждого, сколько раз нужно уличить Зетов в обмане, что бы окончательно поставить крест на их писанине.

15:16
24 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

716

а я ни Зет

так что вы можете уличать их в обмане и дальше,я то тут при чем?

я высказала то,что вдруг почувствовала в один миг,(такое бывает) ни знаю как с вами?

а все остальное ,пожалуйста не верите и не надо,я ведь вас не заставляю!

и потом зеты не врут они лишь пытаются донести какую-то инфу предчувсвия своего и служат людям своими особыми знаниями.Люди не все это могут почувствовать и понять им трудно в силу их бесчувственности и не понимания происходящих событий в действительности.Любят говорить от своего имени знающего и всевидящего! так быть не должно! Быть всезнающими и всевидящими трудно и таких почти НЕТ!

Мао ли что там видно поверх здания,да я и не утверждаю,я лишь сказала,что подумала о том,что может быть все неприятности смогут произойти именно от туду от куда мы их и не ждем- предвиделась планета,которую мы и не видим даже и не предполагаем о ее существовани и все ИМХО


15:19
24 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

717

да,поправлюсь,а то опять всех под одну гребенку,конечно ни все люди бесчувственны,есть обладающие такими способностями,что ой е ей, но они почему-то все больше молчат!

люди не молчите!!!!

17:01
24 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

718

Им некогда говорить - делом занимаются.

Рекомендовано к прочтению

16:46
25 Апрель 2012


guest_анноун

Гость

719

newEra-s, а вам сколько лет?

18:15
25 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

720

guest_анноун

 c какой целью интересуемсю,не стесняйтесь,здеся все свои, а моя мания величия стерпит

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: