Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

2:27
20 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

676

Dlinno пишет:

бабку в расход =) 


))) согласен. Хотя раньше интересно было эти сказки читать , каждую неделю новый выпуск ждал!

18:18
23 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

677

На астрономическом форуме появилось такое сообщение: “Уважаемые ребята расскажите пожалуйста куда делось магнитное поле Земли, его не было несколько часов и полюса местами менялись  и почему не кто это не заметил ?
Вот видео…”


http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,8291...

18:39
23 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

678

dosieroj

Ссылка не работает…

19:35
23 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

679

Тогда так: (http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,82917.msg1904944.html#msg1904944)


20:12
23 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

680

А при чем тут бабулька? Человек спросил, ему ответили. И?

20:19
23 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

681

Это сообщение больше к месту было бы здесь. Я помог этому.

20:52
24 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

682

21:41
25 Март 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

683

Конечно, календарь Майя не затрагивает тему сдвига полюсов, и даже каких-то больших катастроф. Это просто календарь, который заканчивается, потому что методом отсчета времени у Майя был длительный календарь с периодическим повторением. И между календарем Длинного Счета или Церемониальным календарем и любым астрофизическим или земным событием нет никакой связи. Проход Нибиру происходит в среднем через каждые 3657 лет, а длительность календаря Длинного Счета составляет около 5126 лет. Мы объясняли, что вымышленное окончание календаря майя 21 декабря 2012 года, - это всего лишь предположение.


Вот смешно то  будет что имено 21декабря 2012 года всё апокалипсичное и произойдёт…


ту наверное зетаноненсинский рупор скажет что это наше очередное (ЭлементНаебалово) 

22:02
25 Март 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

684

Ну ты и загнул, даже сегодня в нашем убогом мире есть прямая связь между календарем и астрономическими или земными событиями (8 марта праздновал небось)

22:09
26 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

685

russia_vp пишет:

Ложью во спасение можно оправдать любую информацию, которую даёт эта Нэнси. Потом она скажет, что всё что она говорила это ложь во спасение. Если человек постоянно врёт, как ему можно верить. Я ещё раньше говорил, что по её роже видно что она мошенник. Лицо -зеркало ума. Глаза у неё хитрые. Я знал людей с такой физиогномикой - все мошенники


Вы повторяете один к одному мои слова сказанные ещё год назад про эту нэнси. Я тогда (на другом форуме) писала, что она внешне очень похожа на тёток, которые ходят у нас по электричкам и рассказывают, какие они несчастные, подайте, кто сколшько может. Рожи у них точно, как у неё, и мимика такая же. Я на них десять лет смотрю, изучила до мельчайших подробностей. И, самое главное, приёмы и само изложение темы одинаковые. Сама манера речи отработана этими аферистами десятилетиями.

14:08
31 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

686

3:20
2 Апрель 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

687

Alogizma пишет:


Вы повторяете один к одному мои слова сказанные ещё год назад про эту нэнси. Я тогда (на другом форуме) писала, что она внешне очень похожа на тёток, которые ходят у нас по электричкам и рассказывают, какие они несчастные, подайте, кто сколшько может. Рожи у них точно, как у неё, и мимика такая же. Я на них десять лет смотрю, изучила до мельчайших подробностей. И, самое главное, приёмы и само изложение темы одинаковые. Сама манера речи отработана этими аферистами десятилетиями.


У них одна банда. 
 Или ты думал, что Бабка Ненси из другой и кто-то разумный ждет эпохального 21 декабря
Кто-то писал тут, все уже произошло много лет назад  

13:36
3 Апрель 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

688

Рекомендовано к прочтению

16:13
3 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

689

Tim27 пишет:

Конечно, календарь Майя не затрагивает тему сдвига полюсов, и даже каких-то больших катастроф. Это просто календарь, который заканчивается, потому что методом отсчета времени у Майя был длительный календарь с периодическим повторением. И между календарем Длинного Счета или Церемониальным календарем и любым астрофизическим или земным событием нет никакой связи. Проход Нибиру происходит в среднем через каждые 3657 лет, а длительность календаря Длинного Счета составляет около 5126 лет. Мы объясняли, что вымышленное окончание календаря майя 21 декабря 2012 года, - это всего лишь предположение.


Вот смешно то  будет что имено 21декабря 2012 года всё апокалипсичное и произойдёт…


а вы никогда не задумывались над тем,что кто-то кто этот календарь вел или составлял тогда -просто умер на этой дате-дошел  до этой даты и УМЕР

все!!!! конец света

16:53
3 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

690

newEra-s  Как всегда у тебя   '' гениально''   просто  .. .. 

     Вот уж действительно умора что ты пишешь…..

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: