Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

8:13
2 Март 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

601

все гомно , кроме мочи :)….. никто ничего не знает короче … сидим.. живем.. ждем

9:52
2 Март 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

602

Во бредятина


11:43
2 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

603

Коротковолновая связь не пригодна в условиях повышеной солнечной активности - это раз,

Интернет сети это оптика, а не медь, ей вспышке по стольку поскольку,

Интернет не использует в ключевых узлах спутники, а значит не зависит от них,

Особенно доставило попытка снайперского попадания короткими волнами в Луну, через ионосферу 


но больше всего доставляет это:

Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

 Защита от копирования, блиин


12:37
2 Март 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

604

мне кто нибудь может обьяснить зачем эта тема?)) уже давно выяснили что такая структура как “зеты” - чушь и бред для умолишонных ,созданое толи правительством толи групой каких то хворых на голову людей во главе с ненси, которые не имеют даже отдалённого отношения с чем-то инопланетным.

 Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk. com-эту фразу можно использовать для указания на то что учеловека нет мозгов))) вместо фразы :-”у тебя не все дома” или :-”ты больной на голову”…….

12:55
2 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

605

Vegas пишет:

каких то хворых на голову людей во главе с ненси


Ненси - это не глава, а “лицо компании”.

14:15
2 Март 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

606

Ненси - это не глава, а “лицо компании”.


это я утрирую, хай буде гречка)) хрен редьки не слаще)

14:40
2 Март 2012


guest_Иван

Гость

607

@Интернет сети это оптика, а не медь, ей вспышке по стольку поскольку@


Ни разу не знал, что интернет это оптика!!! не приводилось видеть ни одного пользователя с подключенным к его компьютеру оптическим кабелем!

16:46
2 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

608

Ну наконец-то народ, в основном, начал понимать, что зеты - это просто развод. Я всегда говорила, что это обычные коммерсанты. которым всё равно, на чём делать деньги. Потом ещё что-нибудь придумают. Насчёт Австралии: давно в древних православных текстах писано, что и Австралия, и Великобритания, и часть Америки уйдут под воду. Я это слышала, когда о глобальном потеплении и о Нибиру никто и не слыхал. Так что все нынешние и будущие изменения на планете давно предсказаны. Что наша цивилизация рухнет в одночасье, то в этом нет ничего удивительного, ведь сгинули предыдущие довольно развитые цивилизации, а наша чем лучше? У каждого организма (как мы знаем) и у каждой нации (как писал Гумилёв-историк, и как мы видим из истории: Урарту, римская, английская, Российская и др. империи) и, следовательно, у каждой цивилизации(продолжаем логическую цепочку) должно быть и есть начало, расцвет, период стабильности, период разложения и загнивания и гибель, то есть естественный конец. Мне почему-то кажется, что мы с Вами как раз и живём в период загнивания цивилизации. Хотя есть маленькая надежда, что это просто временные трудности, временный упадок. Но надейся на лучшее, а готовься к худшему.

Разлом плиты на Великой русской равнине есть, он как раз проходит под территорией Москвы. Но в школьных учебниках географии просто давно устаревшие сведения, недосуг было учебники переписать нашим деятелям от минобраза. В школьных учебниках вообще. к сожалению, почему-то встречаются дикие ляпсусы. И их должен исправлять учитель. Поэтому на 100% учебникам верить нельзя.

Изменения в окружающем пространстве происходят очень тревожные и необъяснимые. Об этом сто раз писалось. не буду повторяться. Нибиру-не Нибиру, но что-то такое радикальное грядёт, что не вписывается в сегодняшнюю более-менее устроенную жизнь. И закрывать на это глаза - самообман. Готовиться надо буквально ко всему, во всяком случае. хотя бы психологически, чтобы потом быстрее сориентироваться. Так что собираем любую инфу. лишней никакая не будет, не надо никого критиковать за коммы с информацией. пусть даже ошибочной, обсудим и разберёмся. Каждый сам составит о ней своё мнение. Лично мне интересно любое мнение здешних участников. И заранее благодарю за ссылки. сообщения, предположения и т.д.

16:57
2 Март 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

609

Vegas пишет:

 Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk. com-эту фразу можно использовать для указания на то что учеловека нет мозгов))) вместо фразы :-”у тебя не все дома” или :-”ты больной на голову”…….


Зачем защищать права, если всё равно деньги после Конца будут не нужны

11:37
3 Март 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

610

Защита прав… вешать нам  лапшу на уши.

16:22
3 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

611

Это означает, что на этой версии чуши и бреда могут делать деньги только они.

16:30
3 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

612

Gnum,  а ты на чем делаешь деньги?

18:39
3 Март 2012


guest_Koka

Гость

613

Tim27 пишет:

Защита прав… вешать нам  лапшу на уши.


Народ. Как почитаю ваши комменты, так ржу. Вообще, каждый раз убеждаюсь в правильности поговорки “собака лает, а караван идёт дальше”.

 Зачем защита прав?  Вот представьте, вы от организации предоставляете свободно информацию. На вашем сайте нет ни банеров, ни рекламы. Туткакой-то делец решает свой сайт раскрутить и тырит вашу информацию , меняет слегка и выдаёт за свою, на вас катитбочку, мол плагиатор и лжец. Вот от таких и защита, показывающая, что только там истинный представитель.

 По поводу зарабатывания на этом сайте. Как вы думаете, сколько даёт торговля информацией, если она на сайте бесплатно вся? 

 Те перь вычтите из этого содержание самого сайта, возможно оплата перевода, а также содержание “зеркал”  (или как они называются )- выгодно ?

  Включате мозги, а то все хотят выглядеть умнее, а над вами ржут.  Вполне вероятно, что большинство критиков- ченеленги , сторонники всякой спиритической хрени.  Каждая лягушка своё болото хвалит.  Главное не кто круче обос…ал Зетов, а как оно будет дальше.

Рекомендовано к прочтению

20:58
3 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

614

Ну, продолжаем глумиться над Зетами, или как?


Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk за 25 февраля 2012 г.


В прилагаемом видео показан серый инопланетянин, изображенный на новой 20-долларовой канадской монете, выпущенной в 2011 году. Является ли это попыткой раскрытия Канадой существования инопланетян? [и от другого] Монетный Двор Канады Первым Раскрыл в 2011 г. Факт Существования Серых Инопланетян http://www.youtube.com/watch?v=puL24XhZgV0


Почему на канадские монеты попало маленькое и лысое существо с кажущимся деформированным человеческим лицом, и слишком большими для человеческого ребенка глазами? Это воспринимается как отражение при первом взгляде на монету, если смотреть на надпись в вертикальном положении. Но при более внимательном рассмотрении именно отражение показывает американского индейца, что подразумевает, что Канада является “отражением” ее индейского наследия. Является ли мнимый ребенок просто следствием неаккуратной резьбы? Американский индеец изображен точно, опровергая такое объяснение.

Это сделано для того, чтобы сделать изображение лысого гибрида с большими глазами, но с подтекстом, что они станут следующими жителями Канады! Или Канада на это надеется, поскольку высокотехнологичные города гибридов будут намного лучше. Как говорят в западном мире, “отвечай за свои слова”, то есть монеты более ценны, чем слова, а слова могут быть притворными. Те, кто ответственен в канадском правительстве за производство монет, делают заявление, которое невозможно понять неправильно, если только не находиться в отрицании.


 :lol::lol::lol:

Пост № 487

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1961/page-33/post-232275/

Там мне yurgen оппонировал.

 http://www.ag999.ru/the-news/161-canadasilver

Следующая монета также  перекликается с историей монетного дела в Канаде. На монете номиналом 20 Долларов  изображён мальчик  который плывя на каноэ  касается глади воды и как бы касается истории, так как в отражении силуэт гребца с ранних долларов Канады. Об успехе этой монеты говорит тот факт  что весь тираж был предназначен для жителей Канады и США, не более 3шт в одни руки и продан был  за 34 дня. Тираж: 250 000 шт., Проба: Ag999, Вес: 7,96 гр., Диаметр: 27 мм.

Можно подумать, что канадцам совсем нечем заняться!


22:30
3 Март 2012


socket

Участник

сообщений 325

615

Самое страшное,  что некоторые люди слепо  верят во весь этот бред. Ладно монеты, а про ящики которые разбросали по неосторожности инопланетяне, потому что торопились ,  вы читали ? Вот этот шедевр от Ненси!!!

 Эти запечатанные металлические коробки, расположенные вдоль значительной длины береговой линии, чтобы прервать внезапное движение и тряску платформы, действительно инопланетные. Количество коробок, обнаруженных, увиденных и разоблаченных человечеством, составляет незначительное число по сравнению с общим числом используемых боксов, которое варьируется в пределах нескольких тысяч. Большинство из них находится под водой. Они должны быть скрыты, чтобы люди могли смотреть прямо на них и не ВИДЕТЬ, но в стремлении быстро установить бокс иногда совершаются ошибки, поэтому некоторые остаются видимыми. Забирало ли их правительство и пыталось ли взломать и открыть? Да, но коробки без следа исчезают со склада.

Почему в настоящее время влияние движения платформ сдерживается, если Совет Миров постановил, что сдвиг полюсов – это естественное событие, которое нельзя предотвращать? Вряд ли было пропущено сообщение, что наше первоначальное заявление о сценарии изменений уровня 7 из 10 возможных, по которому мы ожидали его быстрое начало в конце 2010 года, не сбылось. Темп разворачивания событий уровня 7 из 10 возможных был медленным, а не быстрым. Совет Миров хочет, чтобы народ знал, что происходит, что ожидается, чтобы можно было принять духовные решения, население должно иметь возможность оценить ситуацию должным образом. Сокрытие помешало пройти этот урок в школе жизни.

 Ненси ,уже явно глумится над своими фанатами.

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: