Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

20:14
10 Январь 2012


predvestnik

Новичок

сообщений 28

556

Исходя из карантина, непонятно в чём смысл того чтобы недать нам триангулировать ПХ, если всё равно все попытки уничтожить её будут невозможны.

Могут значит уничтожить.. ну или хотя бы попытаться, что вызовет ответную реакцию тех же аннунаков.. и полетят в наш адрес от них не “лучи любви” это точно :)  зеты хитрые, они показывают свое превосходство и как бы сглаживают факт, что они не всесильны, карантин то мож и есть, но кто за него отвечает? как наш, так и гигантов? правильно, по сути они, вот и вертятся как могут, чтоб проблем на свою пятую точку поменьше огрести :)


21:23
10 Январь 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

557

судя по анунакам Зеты тоже саботировали  их возможности по посещению нашего мира- и это понятно превосходство технологий  и ихнего мира, итд итп для них так называемый проход это праздник, тогда как для нас это гибель.  и Что им до нас даже если мы и выбрались в космос……   У нас цель недопустить гибели нашёй планеты ,поэтому  наша задача уничтожить  ПХ.   и здесь вступают зетыони срут мозг нам про якобы ужасный катаклизм который вызовет ПХ и недают нам  так называемым бывшим  рабам теперь дать пинка нашим обидчикам…..


а вообще к тебе анунаков, их нет на земле  с мисииями наверное прохода 3,4, это значит как минимум 10 000 лет!! сколько же живёт анунак если  он 3675 лет ждёт опять прилёта  ПХ, когда наша  цивилизация в обозримом свете и 4000лет ненажила……… и какого же уровня развития они если зеты говорят что одинаковы, тогда какого уровня они были 10 000 летназад 20 000 назад  или они как бараны летали 50 000 лет назад на вёдрах так и теперь летают.. одни несотыковки

21:28
10 Январь 2012


guest_Znatok

Гость

558

socket пишет:



Кто с зетами на ты, может , поможете воспринять выше описанную информацию?

Перечитываю и перечитываю, вот это перлы Ненси выдает, это даже вообразить не получается не то чтобы осознать и понять, уж сильно мудрёный процесс описан.

Ненси , случаем теннисом не увлекается, а то жаргончик прям как у теннисистов.


мне кажется такую инфу вообще мало кто понять может. да и не играет она никакой роли, люди спросили то что понять не могут, вот и получили такой ответ. зеты объявляли что в таких взаимодействиях учатсвуют 1000 переменных, если это учесть, то само объяснение  займет много времени, и скорее всего из за недоступности раскрытия неизвестных технологий они это и не будут говрить.

я обычно не читаю ответы наподобие этого. 

12:42
11 Январь 2012


guest_znatok

Гость

559

Tim27 пишет:

а вообще к тебе анунаков, их нет на земле  с мисииями наверное прохода 3,4, это значит как минимум 10 000 лет!! сколько же живёт анунак если  он 3675 лет ждёт опять прилёта  ПХ, когда наша  цивилизация в обозримом свете и 4000лет ненажила……… и какого же уровня развития они если зеты говорят что одинаковы, тогда какого уровня они были 10 000 летназад 20 000 назад  или они как бараны летали 50 000 лет назад на вёдрах так и теперь летают.. одни несотыковки


стыковки есть. анунаки заключили соглашение со служащими себе посетителями(дословно не помню но суть) и поэтому находясь в союзе со злом ограничены в своем развитии, и у них нет возможности изобретать что новое. зеты говорили что уже много тысяч лет назад ( ну скока они к нам летели) имели эти корабли и после этого никуда не продвигались технологически. у них карантин на технологии, так сказать триальный аккаунт.

17:05
11 Январь 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

560

а прилетали они к нам давно, ещё когда динозавры были, которых они сторонились……  или наша история с динозаврами это очередная ложь историкоф, или всё таки они прилетали  милион лет назад к нам…..    за 50 000 лет непродвинуться, что у служащих себе технологий нет, думаю есть…..

 и представте себе прилетают анунаки на побывку в нам на 3675 лет….даже если  они живут лет сто, то за этот период смена поколений произошла 60 - 70 раз, чтото очень сомнительно что через  уже  1000 лет они помнили бы зачем сюда прилетели, даже еслибы вспомнили то какой прок первым поколениям долбиться  в поисках золота, когда и так хорошо(отличная планетка, нет предводителей, живи себе спокойно)  так что тут всё вынуто и размазано

а сообщения с зеталка как  сводки с фронта с нагнетанием обстановки, помню они как с 2003 начали запевать что  вот вот всё усиливается и начинаются последние дни, так и поют тоже самое.

При внемательном взгляде канечно видно что чтото происходит, но все мои знакомые говорят только одно, засрали планету вот и получите….. и ни каких анунаков и нибиряков.                              _______фактов нет______

13:16
15 Январь 2012


guest_дэв31

Гость

561

Наши первородители были плеядцы.Это было настоко давно что динозавры появились только в те времена когда над нами потешились другие инопланетяни.Атланты одни из наших прошлых рас.Щас просыпаются из самадхи,ибо говарят что их помащ нам щас нужна.

19:55
15 Январь 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

562

наши первородители, группа инопланетных офец которым всё таки разрешили что то  создать,чтоб продвинуться дальше по вериткали власти,  а они  наплодили неардентальцев, йети итд, так как руки у них росли от туда, откуда  и  у наших генетиков. потом потихому слиняли  и вернулись посомтреть как там наши ебезьянки.  А обезьянки с дефектами оказались.. И решили они опять потрудиться ,правда  теперь они подмастерьями поработали, так как пришли  дядьки с плотности повыше и показали как надо СОТВОРИТЬ…. и учебники всем вновь сотворенным раздали типа учите  и БОХ к вам придёт.   а все эти умные слова атланты, анунакты,плеедянты и зетанты это всё из одной пачки “придумай себе идею фикс”    

12:19
16 Январь 2012


guest_znatok

Гость

563

Tim27 пишет:

 потом потихому слиняли  и вернулись посомтреть как там наши ебезьянки.  А обезьянки с дефектами оказались.. И решили они опять потрудиться ,правда  теперь они подмастерьями поработали


да и не слынивали они не куда.

20:09
20 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

564

20:48
24 Январь 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

565

солидарен со всеми…….. и поговорить не о чем!!! одна муть.


ничё, в след адаптивном варианте от 21 января. есть о чём поговорить.

“конкордия”


0:10
26 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

566

Про зетов я уже год повторяю, что они просто делают деньги на актуальной теме. Нет там никаких контактёров и никогда не было. Фактов всяких понабрать можно, если постараться. А тексты у них вообще: как будто их готовили препы по маркетингу. Те же приёмы. Тошно читать. Но насчёт облаков: действительно, бывают необъяснимые факты. Прошлым летом я случайно увидела(не успела взять камеру, думала, случайное явление, теперь жалею, что не сняла) странное облако. Поразительно! очень чёткая картина: небольшой островок, или пригорок, на нём три красивых, очень с подробными и тщательно исполненными деталями дерева. Кроны, как у настоящих деревьев, как будто это скульптура. Видны ветви, на них листочки просматриваются. Внизу трава, как бы колышется от ветра. тонкие стволы, как полагается, к низу толще. Детали очень мелкие, ветви у одного дерева плакучие, у остальных пышные кроны. Я смотрела, как зачарованная, пока эта картина проплывала по небу. Это было похоже на чью-то шутку. Таких облаков не бывает. Настолько всё тщательно исполненно. Так и уплыла за горизонт. пока я стояла с открытым ртом. Вы знаете. если бы это было не моё сообщение, а просто бы я его прочитала здесь, то я бы сказала. что автор очень преувеличивает, просто облако. как это часто бывает. случайно напоминает группу деревьев. И, скорее всего. не поверила бы. А сейчас увидела эти фото необычных облаков. и вспомнила ту картину. Я не преувеличиваю, поверьте. Мне самой всё это очень странно. Я даже рассказывать никому об этом не хотела, ведь подумают, что сочиняю.

17:33
26 Январь 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

567

понятие веры растяжимо, это нам хорошо показывает “рИлигии” 

  думаю по зетам, всё станет понятно тогда, когда 7 из 10 проявит себя в полной мере, и сейчас  можно  читать зетов одновременно    слушая  музыку читая газеты и  поедая пищю, как говориться  не вдаваясь в подробности. 

21:58
31 Январь 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

568
Рекомендовано к прочтению

22:07
31 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

569

Вот это

вААТЧе!!!

22:48
31 Январь 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

570

А ЭТО -- символы Аннунаков для посадки кораблей!

А это тогда что -


Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: