Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

23:56
3 Май 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

136

Какой милый собрат!

11:44
4 Май 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

137

Правительство специально устраивает такие утечки видео! Настоящие утечки я думаю были бы гораздо масштабнее! Во первых тот кто бы устроил это был заинтересован чтобы видео было длиннее! А тут слишком короткие фрагменты видеозаписи, и трудно сказать подделка это или нет! Видать проверяют народ как он отреагирует! Если что быстренько объявят подделкой!

12:12
4 Май 2011


STIMUL

Новичок

сообщений 20

138

yarkov89 пишет:

Правительство специально устраивает такие утечки видео! Настоящие утечки я думаю были бы гораздо масштабнее! Во первых тот кто бы устроил это был заинтересован чтобы видео было длиннее! А тут слишком короткие фрагменты видеозаписи, и трудно сказать подделка это или нет! Видать проверяют народ как он отреагирует! Если что быстренько объявят подделкой!


А кто это проверяет?

12:47
4 Май 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

139

Правительство! Вот вам еще часть видео из той же песни:


15:38
4 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

140

Лажа это все. Первый ляп- видео датированное 1942 годом снятое на кинопленку и внизу идет время сьемки, как вы себе представляете техническое решение в камере которое на кинопленке фиксировало и отчитывало время.

Да заигрались ребята, фотошопа уже мало, подключаем 3D программы.

 

 Инопланетянин  в мятом костюме , болтающаяся тарелка и это все высшая цивилизация которая смогла добраться до нас, да не далеко они от нас ушли.  ЛАЖА!!!

15:58
4 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

141

Возможно всё намного проще. Вся техника и технологии сейчас, это то, что для военных уже прошлый век.  Не думаете же вы, что всё новое сразу идёт на рынок или вы до такой степени наивны.

16:08
4 Май 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

142

Я думаю у военных своя специальная камера для таких случаев или аналогичных! Время они должны четко фиксировать! Думаю что скоро еще что-нибудь рассекретят!

16:34
4 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

143

Нет, слов. Ну к нам вся эта суматоха про НЛО, очень медленно доходит, благо появился интернет раньше чем фанаты НЛО.

Это к слову, а вот видео - фейк 100%. Заметьте как камера дергается, как у паралитика, сколько не пытался я на бегу снимать так у меня так и неполучается. А сейчас появились технологии, что и самому можно снять НЛО, вот я думаю не зделать ли мне какой фейк. Просто те ребята которые делают, они рекламируют свой труд, мол смотрите как мы умеем, возьмите нас на работу, мы будем делать вам спецэффекты к фильмам и все в этом духе.


Сообщение отредактировано. 04.05.2011 18:27

aleksandr.p, Вам предупреждение: Нарушение п. 4.2.8 Правил: Запрещается помещение сообщений, содержащих грубые … выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону.

Venesta. 


17:33
4 Май 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

144

Я вот думаю! Вот когда объявят официально про пришельцев, как отреагируют скептики?

17:35
4 Май 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

145

bmp пишет:

Какой милый собрат!


с такими родственниками и врагов не надо….

по мне..так ролик похож на правдоподобный..но..зная о современных кудесниках- сомнения остаюцца…

17:37
4 Май 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

146

yarkov89

а вы как отреагируете???

многие из моего окружения-впадут в панику..100%…а малые-воспримут скептически..

17:41
4 Май 2011


serg25

Участник

сообщений 88

147

главное что они существуют, неважно настоящее это видео или нет

17:50
4 Май 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

148

Я бы воспринял это позитивно: да я и не думаю что если бы официально сказали бы что-нибудь поменялось бы! Так же я не думаю что они появятся потом массово! Просто все будет так же как было до этого, в отдельных случаюх будут замечать НЛО и все будут знать! Я не представляю сколько денег тратится на сокрытие этих фактов! Причем НЛО занимаются военные, а если они засекречивают это тщательно в течении 60 лет - значит что-то тут есть!

Тем более зачем в панику впадать - события-то произошли 60 лет назад!

Рекомендовано к прочтению

17:59
4 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

149

60 лет тому назад упало не НЛО, а испытание наса по запуску спутника в космос. Вот и все. А секреты у всех есть! Нехотели они, что бы еще СССР узнал, что они там что-то замышляют.

19:29
4 Май 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

150

Очень похожи на этих ребят 

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: