Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Проблемы Вселенной.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Проблемы Вселенной.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:47
10 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

1

Молодой российский ученый написал 2-х томный научный труд “Проблемы Вселенной”. Меня тоже интересуют такие темы. Единомышленники есть ?

Дмитрий Горбунов, к.физ.-мат.н., старший научный сотрудник Института ядерных исследований РАН, – за цикл работ в области физики элементарных частиц и фундаментальных проблем эволюции Вселенной;

http://www.polit.ru/science/2011/02/07/young_scien...


12:19
10 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

2

А у Вселенной есть проблемы?

12:59
10 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

3

Ri, мы ее проблема :-))

А вообще я б тоже почитала с удовольствием. Только без формул!

17:23
10 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

4

Ri пишет:

А у Вселенной есть проблемы?


Думаю, что да. У всего и на любом уровне возникают проблемы. И наверное Горбунову Д. не зря присвоили премию президента за монографию “Проблемы Вселенной”.

Есть и реальные проблемы:http://www.polit.ru/science/2011/02/07/young_scien...

17:32
10 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

5

Nabludatel пишет:

Молодой российский ученый написал 2-х томный научный труд “Проблемы Вселенной”. Меня тоже интересуют такие темы. Единомышленники есть ?




А где ссылка на монографию?

17:36
10 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

6

oratora пишет:

Nabludatel пишет:

Молодой российский ученый написал 2-х томный научный труд “Проблемы Вселенной”. Меня тоже интересуют такие темы. Единомышленники есть ?




А где ссылка на монографию?


Я бы сам с удовольствием почитал монографию, но пока ничего не нашел.

20:33
10 Февраль 2011


Inferno

Участник

сообщений 128

7

Nabludatel, а в чем проблема?

20:46
10 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

8

Так, ссылка ведет на новостной сайт. Самих сформулированных проблем вселенной нет. Вы, тем не менее, говорите, что Вас также ТАКИЕ темы интересуют. Тогда наверное стоит своими словами вкратце изложить, что же за проблемы у Вселенной, а то ищете единомышленников, а вопроса толком не раскрыли. Да при такой “секретности” Вам только с автором монографии пообщаться получится. =) Не обижайтесь, просто заинтриговали действительно, а дальше?

23:48
10 Февраль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

9

Главная проблема вселенной это то , что она не существует ( по крайней мере физически ) ))

11:10
11 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

10

Inferno пишет:

Nabludatel, а в чем проблема?


Проблема в том, что есть у меня кое-какие статьи в журналах, но модератор требует ссылку.

Без ссылки - удалит тему. Как быть? Перепечатывать - долгая история.

11:12
11 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

11

a_niskin пишет:

Так, ссылка ведет на новостной сайт. Самих сформулированных проблем вселенной нет. Вы, тем не менее, говорите, что Вас также ТАКИЕ темы интересуют. Тогда наверное стоит своими словами вкратце изложить, что же за проблемы у Вселенной, а то ищете единомышленников, а вопроса толком не раскрыли. Да при такой “секретности” Вам только с автором монографии пообщаться получится. =) Не обижайтесь, просто заинтриговали действительно, а дальше?


Да особой секретности нет. Попробую изложить проблемы вкратце, но темы будет просто удалена. Как я могу сделать обязательную ссылку, если материалов нет в Инете?

16:40
11 Февраль 2011


User2009

Участник

сообщений 249

12

Nabludatel пишет:

a_niskin пишет:

Так, ссылка ведет на новостной сайт. Самих сформулированных проблем вселенной нет. Вы, тем не менее, говорите, что Вас также ТАКИЕ темы интересуют. Тогда наверное стоит своими словами вкратце изложить, что же за проблемы у Вселенной, а то ищете единомышленников, а вопроса толком не раскрыли. Да при такой “секретности” Вам только с автором монографии пообщаться получится. =) Не обижайтесь, просто заинтриговали действительно, а дальше?


Да особой секретности нет. Попробую изложить проблемы вкратце, но темы будет просто удалена. Как я могу сделать обязательную ссылку, если материалов нет в Инете?


Попробуй договориться с Админом!!! Будем ждать.

16:44
11 Февраль 2011


User2009

Участник

сообщений 249

13

Вообще то когда так звучит - “проблеммы вселенной”, то сразу у меня возникают подозрения!!! На планете Земля то половину не знаем, а тут вселенной, да еще и проблеммы разбирают!!!

Рекомендовано к прочтению

18:31
11 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

14

Да уж …както звучит …..самонадеянно )))))

20:01
11 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

15

Nabludatel что вы имеете ввиду под ” проблеммы вселенной”.. как понял если изменить структуру у капельки воды,то и вся вода поменяет структуру? обьясните пожалуйста чтобы стало понятно