Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Солнечные пути земной жизни.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Солнечные пути земной жизни.

ПользовательСообщение

23:32
11 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

346

Кстате.. мы когда-то расматривали такую штуку 

Массообмен в  двойной звездной системы

23:40
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

347

Сафат скинь на почту,я анимацию сделаю

23:47
11 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

348

Оба? Или только последний?

23:50
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

349

safat пишет:

Оба? Или только последний?


оба ,только в разных сообщениях

15:24
12 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

350

safat пишет:

Да.. интересно.. Мне понравилась идея осей между рукавами, в принципе чёрных дыр, выполняющие поразительные функции.  Только не до конца понял роль Солнца. Оно, что как противовес одной оси? И мы зависли между рукавами на привязи?

 Yana30

Анимация, увы, не наша, а амереканцев. Группа занимающаяся квантовой механикой.


ты вот про это расположение говоришь?Тут как в анегдоте, у вас два варианта ,либо вас затянет втягивающий рукав,либо выкинет на тёмную тереторию испускающий.Надо поискать рисунки с полей ,может там есть этот момент.

10:40
13 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

351

ОРБИТАЛЬНЫЕ ЭВОЛЮЦИИ ЛУНЫ – ПОГОТОВКА К ПРОЩАНИЮ С ЗЕМЛЕЙ 08августа 2008 года произошло важнейшее астрономическое событие в истории планеты Земля и цивилизации Человечества Земли – началась вариация плоскости обращения Луны вокруг Земли в сторону её совмещения с плоскостью эклиптики, т.е. плоскостью обращения Земли вокруг Солнца.

Луна показалось из-за горизонта в положенное время и месте. Ничто не предвещало неожиданного – всё, как обычно. Поэтому, когда начались странные на первый взгляд орбитальные эволюции Луны, от неожиданности мы опешили, и долго не могли прийти в себя, с изумлением наблюдая за открывающимся действом. А когда очнулись, то, как всегда, под рукой не оказалось ни фотоаппарата, ни видеокамеры, чтобы запечатлеть всё это – нужно было бежать за техникой в соседний дом. Но всё равно не успели бы – Луна перемещалась так быстро, что за несколько минут скрылась за горизонтом. Мы были в таком шоке и растерянности, что даже время наблюдения записать не догадались – всё думали – а не привиделось ли нам всё это?

Размышляли и строили предположения – а что же это могло быть, всё более приходя к одному-единственному выводу: нам посчастливилось наблюдать воочию орбитальную коррекцию плоскости обращения Луны до её совмещения с плоскостью эклиптики Земли – необходимое условие для перевода Луны к реклостеру.

Но когда сегодня, 08 августа, увидели новую английскую пиктограмму Высших, то всё встало на свои места – мы действительно видели орбитальное перемещение Луны по изменению её плоскости обращения вокруг Земли до совмещения с плоскостью эклиптики. Отныне все астрономические атласы и справочники по Луне устарели раз и навсегда – они теперь стали лишь архивными документами прошлой истории.
Описываю всё виденное рисунком:

А вот как это прокомментировали Высшие своей пиктограммой в Англии:

Здесь показана орбита Земли в плоскости эклиптики вокруг Солнца, свёрнутая в «восьмерку». Отличительный признак орбиты вокруг Солнца – языки протуберанцев около условных элементов – «шариков», из которых построена «восьмёрка».

В центре «восьмёрки» - Луна с её орбитой вокруг Земли и фазами этой орбиты.
ЕСЛИ ОРБИТА ЛУНЫ НАЛОЖЕНА НА ПЛОСКОСТЬ СОЛНЕЧНОЙ ЭКЛИПТИКИ, ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО – ОТНЫНЕ ОРБИТА ЛУНЫ НАХОДИТСЯ НЕ В ПЛОСКОСТИ ОБРАЩЕНИЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ, А ПЛОСКОСТЬ ОБРАЩЕНИЯ ЛУНЫ СОВМЕЩЕНА С ПОЛОСКОСТЬЮ ОБРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ ВОКРУГ СОЛНЦА.

Так было:

Так стало:

Теперь только осталось увидеть и пережить расставание Луны с Землёй и все последующие события Апокалипсиса…
http://orbiter.ucoz.ru/publ/14-1-0-28

10:55
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

352

matol-оль но это фантастика,что нить более земное надо,луна на месте,я мониторю он лайн

11:05
13 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22585

353

Павел, это у нас Луна есть, плава Богу, а американцы с ней расстались.

11:10
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

354

oratora пишет:

Павел, это у нас Луна есть, плава Богу, а американцы с ней расстались.


если луна поменяет свое вращение относительно нынешней эклиптики,то это скажется на земной прецессии и мы бы сразу это заметили,так как полярная зведа уже бы не была в зените

11:25
13 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

355

Угадайте с трех раз, сколько солнечных затмений теперь человечество может наблюдать, благодаря такому “подарку”? Не наблюдает? Странно. А должно.

17:45
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

356

Вот тут статья есть правда она на ботанском языке,но суть уловить можно

Получилась грубая подмена годичного вращения звездного неба движением Солнца


18:38
4 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

357

Современные ученые - махровые материалисты,полностью заблуждаются насчет Солнца… Никаких раскаленных газов в нем нет!… Это гигантский электромагнитный шар,который питает энергией каждый атом в Солнечной Системе. Об этом еще в 19 веке сообщили на Физический План 3-го измерения Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли…

Профессиональные экзотерики-практики знают,что существует целых 3 Солнца:

1. Физическое Солнце.

2. Сердце Солнца.

3. Духовное Солнце.

Энергию физического Солнца способны получать все земные физические люди.

Энергию Сердца Солнца могут получать только Посвященные 3-й и выше духовных степеней,у которых полностью раскрыта сердечная чакра,что расположена внизу лопаток в 9 см над физическим позвоночником.

Духовное Солнце доступно пока только Посвященным выше 4-й духовной степени,у которых полностью раскрыты все 7 головных энергетических центров-чакр.

13:00
5 Май 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

358

ogonek пишет:

Современные ученые - махровые материалисты,полностью заблуждаются насчет Солнца… Никаких раскаленных газов в нем нет!… Это гигантский электромагнитный шар,который 


ну это замечательно, знаете ли… газов нет.. так так… а что есть?

и вот еще, что хотелось бы узнать - что обозначает фраза “электромагнитный шар”, растолкуйте, будьте добры


Рекомендовано к прочтению

14:10
5 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22585

359

Attendant, да брось, бесполезно. Тут уже благодарить надо, что солнце не голограмма . Ну а про электро-магнитный шар - это в ветку “немного юмора”. Хотя мне и не смешно.  У нас в школах теперь вааааще не учат или только астрономии не учат?

22:55
9 Май 2017


Link

Участник

сообщений 73

360

Духовное Солнце.. Сердце Солнца..? Микропян что ли грибами накормил.. Солнце это.. Представьте кучу водорода, гелия и всё это взрывается.. Почти бесконечные миллиарды ядерных взывов, удерживающихся огромнейшей силой гравитации.. И по законам физики это естественно будет шар, самая правильная форма такого чудовищного явления.. Учёные конечно не знают, почему эта штука не выгорает за такое то время, откуда идёт энергия, но называть это голограммой, духовным Солнцем 4 го уровня, полная ахинея тутошних обиталей.. 

Ответ в тему: Солнечные пути земной жизни.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: