Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А если не Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А если не Нибиру?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:19
11 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

61

А и правда? Что-бы не взять фотик, ну хоть телефонный и не заснять Солнце?

22:24
11 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

62

Альф, а зачем брать фотоаппарат и что-то делать самому ? 

Ведь можно выставить тут видео с бликами и много значительно сказать: да, это оно ! 

И вобще, через ютб и собственое невежество все намного сказочнее, и виднее :-) :-) :-) 

0:23
12 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

63

Раз Игорь-Зах настолько глуп, что на мой комментарий #59 стр.5 отвечает в другой теме и не понимает этого, хотя ему это сказали. Придется опять все брать в свои руки.

В общем вот его ответ на мой комментарий #59:

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2178/page-62/post-463504/#p463504  комментарий #922

Отвечаю:

1. Я не цепляю всех подряд, не ври игорь, а спрашиваю конкретные вещи, но ты уходишь от ответов, виляешь и т.п. ,ткак и в той теме где ты опозорился.

2. все ты видел, и ты мою фотографию сувал мне же как доказательство не существующей нибиру возле Солнца.

Вот эта фотография: http://f-picture.net/fp/326c70e349cf4c0a9a0d614579d23ae6 ( от куда у меня эта ссылка ? ) в интернете прямую ссылку я публику только сейчас и ни на одном сайте этой ссвлки нет. Это легко проверить поиском.

Это фото сделана на черном море, но такие невежы как ты, любую ыоторафию с бликом принимают за нибиру,  что самое смешное, ты эту фотографию мне стал сувать как доказательство уже после того как я расскрвл что это мое фото и оно не из японии. Ты не поверил и начал мне задавать очень глупые вопросы, еще больше показыаая свое полное незнание в теме и вобще свою глупость в целом.

А еще смешне то что ты все еще не веришь что фото мое. Хотя тебе показал это:

http://f-picture.net/fp/0131a7dc02c34f8eaea30376f1...

http://f-picture.net/fp/9a7734a6dd204a568331bc635f...

Так же ты думаешь что это фото я нашел в интернете и выдаю за свое, но этотоже легко проверить по поиску по картинкам, есть множество сервтсов для этого, эту фотографию я выставлял здесь и на планете, под ником Незнайка. Больше в интернете ее ни где нет. Если конечно нибирупитеки как ты не утащили ее куда-нибудь, но там даты публикации будут позже чем мои.

З. пока бред публикуете только вы, выдавая блики за второе светило у Солнца.

4. в комментарии #59 я задал четко вопрос, почему на всех ваших ссылках планета на разном удалении от Солнца, с разных сторон и разного размера, и спрашивпю это уже не впервый раз. Вы не отвечаете а поясничаете, это говорит о том что вам нечего ответить, ибо вы уже сами сквозь ваши фантазии понимаете что круто опозорились во всех ваших комментариях и “умо”заключениях.

5. Ну понятно что вам нечего ответить. Вы продолжаете поясничать и писать бред. Это видимо ваше любимое занятие.

6. Я не считаю людей глупее себя, вы опять врете и фантазируете. Я считаю ваши комментарии и фантазии абсолютной глупостью, и доказал вашу глупость уже ни раз, хотя и доказывать не нужно, достаточно прочитать ваш бред.

7. какие ники я менял ? где я одного выдавал за десятерых ? Какие сайты я контроллирую ? Какие посты я прячу и от кого ? какие заборы я строю ? Кто мне опасен ? Что думают люди и что станет известно ? 

Вы от своей глупости и невежества (незнания и нежелания разбираться в теме и реально искать истину) выдаете свои больные фантазии за действительность, НА ВСЕХ ВАШИХ ССЫЛКАХ БЛИКИ(оптические световые эфыекты  и атмосферные) А НЕ НИБИРУ !!!

Но вам хоть в лоб, хоть по лбу … все одно, вы все блики принимаете за нибиру и продолжаете позорится своей глупостью.


0:48
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

64

Уважремпя skanira , пониманию что вы не единственный модератор, но   тем не менее обращаюсь к Вам, прочитав последние перлы участника под ником yODa, пока не подтертые модераторами. Забаньте это существо. Оно пытается соответствовать культурному уровню. В реальности ему не соответствует. В случае если за ним не будут подтирать. На данную персоналию обратят внимание и зададут вопрос модератору. Предлогаю Вам либо забанить “это”, либо оставить все его посты и не подтирать его 00.


0:52
12 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

65

Аквамарин,

Пока оскорбления идут от вас ! Существо, это , и т.п.  -  это оскорбления.

Где я выше кого-то оскорбил ? ?? 

Я общаюсь по теме, вы лишь обсуждаете мою личность.

Может вы прекратите флуд и оскорбления и начнете отвечать на вопросы по теме ? 

Или мои вопросы настолько вам неудобны, что вы начинаете истерить, флудить и оскорблять?!

1:16
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

66

Мы подождем пока вы не откроете свою личину , отсканируем то что вы набираете  и вам придется ответить за каждое оскорбление  в адрес участников беседы

1:29
12 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

67

Пока лишь вы скрываете свою личину. Я открыт в отличии от вас.

А ваших оскорблений, флуда, оверквотинга, перехода на личности, обсуждения меня и фантазии в мой адрес больше 20 страниц вот тут: 

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2178/page-39/

Стоит почитать и предыдущие страницы, и там очень много комментариев что вы нибирупитеки, но почему-то именно на меня направленно все ваше внимание.


Я уже в тысячный раз спрашиваю, когда вы прекратите флудить, врать, обсуждать меня, вместо того чтоб отвечать на вопросы по теме ????

12:28
12 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

68

Взрывы вулканов, землетрясения и грохот Йеллоустоуна – последствия солнечного затмения? (источник: http://tezars.ru/novosti/proisshestvija/vzryvy-vul...)

Поделиться… В ноябре прошлого года некоторые российские ученые, основываясь на многочисленных наблюдениях, спрогнозировали, что, начиная с 9-го марта, когда пройдет полное солнечное затмение (с 8-го на 9-е марта), и на протяжении месяца после этой даты на Земле могут произойти многочисленные землетрясения, которые в свою очередь, могут вызвать извержения новых вулканов, включая и супервулкан Йеллоустоун в США, а также усилить извержение действующих. Солнечное затмение прошло и новые данные не могут не вызывать беспокойства ученых. С 9-го марта начались вулканические и сейсмические «беспорядки» по всей планете.  В Японии Метеорологическое управление обнародовало предупреждение о том, что значительно усилилась сейсмоактивность всех 13 вулканов в стране. Согласно сообщению ведомства, катастрофическое землетрясение в Токио может начаться в любой момент. В Коста-Рике последовали два взрывы вулкана Ринкон-де-ла-Вьеха. Исполин выбрасывал пепел и вулканический материал 9-го и 10 марта. 8-го марта произошел вулканический взрыв Сантьягуито в Гватемале, вызвав тем самым панику среди населения, а после 9-го марта вулканическая обсерватория регистрирует значительное увеличение сейсмической активности исполина. Геологи начали наблюдать увеличение силы извержения вулкана Мерапи в Индонезии, извержение которого привело к многочисленным жертвам. Властями объявлена третья степень  готовности к катастрофическому извержению исполина. Четвертая степень объявлена индонезийскими властями из-за извержения вулкана Бромо. С вулкана Чимборасо в Эквадоре сошел селевой поток, и, хотя специалисты объявили, что инцидент произошел из-за оттепели, в районе вулкана началась слабая сейсмоактивность, а выбросы газа продолжаются. Там же, в Эквадоре, усилилось извержение вулкана Тунгурауа. Не исключено, что на затмение отреагировали и российские вулканы. Усилилась активность вулкана Алаид на Курильских островах. 11-го марта в кальдере супервулкана Йеллоустоун в США в озере некоторое время имел место грохот, который слышали посетители Йеллоустоунского парка. Пока не сообщается, чем был вызван этот звук. После солнечного затмения активизировались и другие вулканы, как, собственно, и сейсмическая активность во многих регионах планеты. Прямая связь между этими событиями не установлена. Ученые просто учитывают опыт предыдущих затмений, однако такое количество событий не может не вызывать определенного беспокойства.     (источник: http://tezars.ru/novosti/proisshestvija/vzryvy-vul...)

13:26
12 Март 2016


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

69

Когда же вас двоих забанят, - превратили форум в помойку…  а модерам пофиг, видимо..

13:42
12 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

70

Хоть статья и не новая, но в свете развернувшейся “дискуссии” весьма актуальна. Люди со всех концов планеты наблюдают рост необычных явлений в атмосфере и обращают на это внимание.

Можно ли все причуды света списать на изменения характеристик атмосферы Земли? Добавлено “кино” http://universe-tss.su/main/nepoz/25062-mozhno-li-vse-prichudy-sveta-spisat-na-izmeneniya-harakteristik-atmosfery-zemli.html

Однако, объяснить картины “написанные маслом”, которые мы видим в последнее время на небесах , только на основе физических законов и случайной игрой света, воды и ветра, становится весьма затруднительным, так как частота появления подобных явлений стала зашкаливать за рамки закономерностей, определяемых теорией вероятности.

Некоторые оптические явления, зафиксированные на фотографиях легко объясняются (типа гало), другие моменты съемки попадают в разряд необъяснимых. Нет, конечно можно сказать, что любые “столбы света” это игра ледяных кристалликов или фотошопоменов  и выбросить из головы непонятный феномен, будоражащий спокойствие лавочников. Однако, картинки собраны не для развлечения толпы, озабоченной поисками удовольствий, а для индивидуумов, которые не находят себе места, если не получат вразумительного ответа на вопрос почему подобные явления происходят в природе в последнее время?

Статья здесь: http://universe-tss.su/main/nepoz/25062-mozhno-li-...

14:02
12 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

71

9 марта 2016 ОБМ ОБНОВЛЕНИЕ - красный ореол БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКРЫВАЕМ
Кровавое красное “солнечное гало” видно со всего мира, о чем свидетельствуют фотографии, присланные из Африки, Австралии, Европы, Северной Америки и Южной Америки. Мы смотрим на новые фотографии SKYCAMS,мы обдумываем будущее.









 

14:05
12 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

72

Игорь, так бывает во время и после затмения. Это не ново.

14:15
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

73

Igor-Zah пишет:


Статья здесь: http://universe-tss.su/main/nepoz/25062-mozhno-li-...


Фото с квадратными волнами.. представляю как не уютно рыбе

Рекомендовано к прочтению

15:36
12 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

74

Aquamarine пишет:


Фото с квадратными волнами.. представляю как не уютно рыбе


Это блики на волнах, только они квадратные.

15:45
12 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

75
Отсюда: http://samlib.ru/o/opfer_m_m/x-files.shtml
Это долго от нас скрывали… Оказывается, планета “Нибиру” - реальность, и сближение по данным журналистских расследований должно произойти в период с декабря 2015 года по апрель 2016 года! Об этом сообщили “Метеовести”, что подтверждает мою старую теорию о засильи аннунаков в околометеорологических кругах. Именно на манипуляции метеорологической информацией олигархи-аннунаки-синоптики и сколотили свои несметные миллиарды! Аннунаки - это рептилоидные змееподобные (от слова “змей” или “змий”) существа с планеты Нибиру, с которыми исторически боролись защитники, а возможно и создатели людей - рыбоподобные существа “оаннесы” (амфибии Tilapia (TelePia) sapiens) с планеты “Глизе 581 c” или “Натрон” (созвездие “Весы” или “Libra” / “Scales”), частично переселившиеся на Нибиру и Энцелад. Аннунаки, названные так древними шумерами, были позже известны у древних египтян как Апофисы, а у древних греков - как Горгоны. По древнеегипетскому преданию змей Апофис угрожал Богу Ра, но у Ра была дочь Тиляпия - Богиня Жизни и Защиты, которая обладала сверхзоркими глазами и предупреждала Ра о приближении Апофиса, когда тот был ещё на безопасном расстоянии, что позволяло Ра заблаговременно готовиться к отражению атаки. Земляне традиционно смешивают эти две цивилизации (рептилоидов и амфибий), называя всех аннунаками. Однако, аннунаки и оаннесы совершенно не похожи друг на друга, ни биологически, ни морально. Змиеподобные аннунаки (холоднокровные апофисы, горгоны, Reptilia sapiens) проживают на планете Нибиру или планете Икс и ненавидят как рыболюдей (амфибий), так и собственно людей, сконструированных амфибиями. Амфибии же являются дружественной и родственной (по генофонду) нам цивилизацией. Амфибии или рыболюди (теплокровные оанны, оаннесы, Tilapia sapiens), имеющие сходство с земными лабиринтовыми окунеобразными и окуньками-тиляпиями (алколяпиями Natron tilapia или Alcolapia alcalica), населяют планету Натрон в созвездии Весов. По последним данным оаннесы Tilapia sapiens также могуть населять планету Нибиру и, к тому же, некоторые луны Сатурна и Юпитера (Энцелад, Ганимед, Европу и Титан). Аннунаки (апофисы, горгоны) и оаннесы (оанны, дагоны, даганы), возможно, находятся друг с другом в состоянии войны. Оаннесы всегда старались защитить людей от враждебно настроенных аннунаков (горгон), о чем повествуют некоторые древние легенды и сказки, одну из которых приводим ниже.
  
   “В одном очень большом городе жил-был мальчик Петя. Люди в этом городе были грустными, задумчивыми и неприветливыми. У людей не было ни выходных, ни праздников, и бедняги работали сутками напролёт. По малейшей причине они раздражались и срывали зло друг на друге. Частенько доставалось и Пете… Школу Петя не любил, так как там у него не было друзей. Единственным другом Пети был весёлый и отзывчивый щенок Рексик. Правда, у Пети дома был ещё большой аквариум, подаренный ему на день рождения, однако он пустовал… Однажды, в ясный солнечный день пошёл Петя с Рексиком гулять. На полянке Петя отстегнул поводок. Рексик восторженно тявкнул и понёсся за пролетавшей мимо бабочкой. Бабочка - за куст, Рексик туда же… Вдруг из-за куста раздался короткий визг! Петя подбежал к кусту, но щенка там не было… Петя звал Рексика, опрашивал прохожих, но тщетно! Рексик исчез… Бедный мальчик присел на лавочку и от отчаяния горько заплакал… Вдруг чей-то очень добрый голос спросил: “Что с тобой стряслось, дружочек? Может я смогу тебе помочь?” Петя осмотрелся и увидел рядом с собой на лавочке седого бородатого старичка… Старичок послушал поведанную Петей историю и покачал головой: “Пока мне трудно тебе помочь. Твой Рексик попал в темницу к Злому Волшебнику по имени Горгона с планеты 'Нибиру', захватившему власть над городом. Это из-за него у тебя нет друзей. Их нет ни у кого в этом городе. Так проще держать людей в подчинении. И если между кем-то возникают дружеские отношения, это становится опасным для Злого Волшебника. Он тут же вмешивается и разлучает друзей. Но у меня есть для тебя особый подарок”… И с этими словами старик достал из-за пазухи большую банку, в которой плавали цветные рыбки. “Ой, рыбки!” - вскрикнул Петя. Рыбки увидели мальчика и радостно потянулись к нему, завиляв хвостиками… “Это - волшебные пёстрые окуньки с далёкой планеты 'Натрон'!” - пояснил старичок. “Вот красные зебрики, вот жёлтые лимончики, а это - пятнистые жирафики. Скоро у них появятся детки, которых, однако, Злой Волшебник не сможет отобрать. Эти рыбки очень умные и смекалистые. При малейшей опасности они укрывают деток в своём собственном рту! Когда мальки подрастут, подари их своим школьным приятелям. Пёстрые окуньки умеют дружить. И они смогут подружить людей в этом городе вопреки злым чарам. Вот тогда все разлучённые друзья снова встретятся. И твой Рексик найдётся!” Сказав это, старик исчез… Петя принёс пёстрых окуньков домой и поселил их в аквариуме. Когда у рыбок появились мальки, мальчик по совету своего таинственного знакомого раздарил их мальчикам и девочкам из своего класса… Со временем почти в каждой семье появились пёстрые окуньки. Люди стали счастливее, радостнее и снова научились дружить. Злой Волшебник ничего не смог с этим поделать и к новогодним праздникам покинул город. Серый и тусклый мир снова стал пёстрым, таким же, как пёстрые окуньки! А Петя, играя как-то на лужайке со своими друзьями, вдруг услышал веселый лай! Из-за куста выскочил Рексик, бросился к Пете на руки и, повизгивая от радости, стал неистово лизать щёки мальчика!..”