Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Самарская обл. Создание группы Выживания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Самарская обл. Создание группы Выживания

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:40
30 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

1

Ну, что…думаю пора начинать..
Кто желает присоедениться пишите в личку.
Есть парочка идей, по пробным вылазкам на природу.
Опыт походов имеется.
Семьи…приветствуются.
Желающие отринуть “систему” и жить отдельно своим родом, тоже…приветствуются.

16:54
31 Август 2010


KREspo

Участник

сообщений 78

2

Это то же самое как пермские затворники в 2008 г? А если конца света не будет тогда что?

14:39
9 Сентябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

3

))) насмешили)) мы с головой дружим!))) Я же не предлагаю лезть под землю и ждать конца света. А полезные навыки не кому еще не помешали. Почему не собраться идейным челам и прошвырнуться на природу, не попробовать свои силы в выживании? Не вижу не чего плохого. даже просто вылазка с детьми н априроду, дабы ознакомится с местной фауной. Где травка ядовитая, а где нет и можно ей поужинать. думаю…полезным каждому будет. а там, можно и подумать об экопоселении, если все гладко пойдет и сдружимся…

16:34
9 Сентябрь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

4

Dara! Отличное предложение! А мы тут(Украина) пока только в скайпе списываемся, никак не определим дату и место встречи. Успехов Вам, Самара!

17:54
9 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

5

KREspo, не пермские, а пензенские. На почве христианства съехали.

1:18
11 Сентябрь 2010


swartalf

Новичок

сообщений 17

6

правильное решение. прогулки на природу полезны,опыт опять же полезный ежели что.Я у нас в Симферополе планирую  организовать выход. осталось только снарягу подобрать по погоде.