Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смирение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смирение

ПользовательСообщение

1:10
19 Март 2009


galkin-bird

Прохожий

сообщений 2

1

Не в наших силах уже что-то менять.И это к лучшему.Человечество подошло к тупику своего развития.Всему человечеству нужна критическая ситуация для дальнейшего существования.

7:44
19 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

2

Не правильное выражение….
Скорее всего к переходу в более высокое духовное состояние где мтериальные блага уйдут на второй план.

17:32
19 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

3

galkin-bird я с тобой согасен человечесто близко подошло к безне, но не к тупеку своего развитияСмеюсь Leks почти с каждым твоим сообщением я замечаю в тебе перемены на духовном уровне у тебя хорошая проницательностьУлыбка да материальные блага уйдут на второй планУлыбка привет твоем Ангелу Хранителю…..хотя пока я пишу это сообщение я с ним как раз общаюсь очень рад за тебя Твой Хранитель часто тебе дает свое временную информацию….скорее всего в виде интуиции или во снах.Улыбка

18:44
19 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

4

Человечество вообще не для этой планеты.
Понятие не имею, зачем оно здесь нужно. Ни грамма толку, только погибель

20:26
19 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

5

Kyle ну и выводы:)))) давно я так не смеялся….человечество не для этой планеты:))) как раз Человечество для этой планеты. Правду говорят что многое проблемы людей от не осознания:))

20:11
20 Март 2009


Argo

Гость

6

Смирение в плане - будь что будет? Очень хорошая психологическая позиция, позволяет не париться по разным поводам, это экономит много психической энергии.

12:12
21 Март 2009


cosmos

Новичок

сообщений 15

7

galkin-bird пишет:

Не в наших силах уже что-то менять.И это к лучшему.Человечество подошло к тупику своего развития.Всему человечеству нужна критическая ситуация для дальнейшего существования.


отличная цитата из фильма “День когда земля остановилась” =)

11:34
26 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

8

остановка это ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ смерть - вот такая у меня жизненая позиция

19:29
26 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

9

galkin-bird пишет:P>Не в наших силах уже что-то менять. Изменить может всё даже один человек, если он по качествам Духовным станет, как Иисус. “Скажу этой горе, она в реку сойдёт”. В 2000г катастрофу глобальную остановила маленькая девочка с цветком незабудки в руках.

20:04
26 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

10

viktor-vyalkov а представь если таких как Иисус будут тысячи десятки тысяч как изменется мир и люди в немУлыбка

23:31
26 Март 2009


Lazutchik

Гость

11

Смирение. Каждый закладывает в это слово свою мыслеформу.
Моё подсознание хочет, стремиться к этому, а вот бренная оболочка сопротивляется пока,
пока еще немного боиться отмирания.
Да и вообще я иногда боюсь темноты дома. Блин, как бы преодолеть… 
Сорри за Оффтоп :)

1:15
27 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

12

Как Иисус ? Распяты на кресте? или какие другие качества? - уж уточняйтеСмеюсь

6:47
27 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

13

Lazutchik н надо бояться тьмы, темноты и всего такогоУлыбка это тоже свет только тьма еще не осознала что является светом вот и различияУлыбка

Amid на счет распятых нет они не распяты в прямом смысле возможно у них могут быть стигматы на духовном уровне но это уже зависит от нихУлыбка Когда писал что они могут быть как Иисус я имел ввиду Христовосознание этих людей.Улыбка

Рекомендовано к прочтению

12:19
27 Март 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

14

Ангел, я вот читаю твои посты, у меня практическо не вызывает сомнений, все четко и понятно. Словно мои мысли копируешь, а может и вправд укопируешь?Подмигиваю

Еще в библии написано, что будет 144 000 послаников из древних миров, которые несут знания и несут время перемен для всего человечества. Так что, есть вещи в библии, которые не стали изменять, так как им козалось что это не лепость. А время пришло и будет тут, смена времен и смена мира.

Да будет просветление в умах людей,

да выйдут они из тени незнаний.

Просветятся выши мысли,

и изыщите путь к свободе и равенству.

Воцарится в ваших мыслях свобода, любовь и гормония.

И тогда настенет мир, ярче, светлее и тогда познаете

Путь к ТВОРЦУ.

14:00
27 Март 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

15

А без богов, ангелов, древних, смирения и прочей шушеры слабо жить и не гадить?
Идею бога проехали давно. Всё она сыграла свою роль - люди привыкли, что они между животными и богами. Им теперь пора понять, что они сами Боги. В смысле не только “всё могу”, но и “за всё отвечаю”. Ваш бог Вам потому и не помогает, чтобы Вы это поняли.
Ищите стержень в себе. Это требует напряжения и это тяжелее чем читать библию.
А если Вы слабы на голову, то эту книжку лучше вообще не читать до времени.
Вы же не даёте порнуху детям? так вот это то же самое.

Ответ в тему: Смирение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: