Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я родилась в Сибири....

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я родилась в Сибири….

ПользовательСообщение

16:54
31 Январь 2010


andk

Прохожий

сообщений 4

16

Я тоже живу в Красноярске . Эта зима действительно жестка на счет холодной погоды. Но юге Красноярского края и в Хакасии есть много интересных мест и есть люди , которым не безразлично духовное развитие цивилизации.

17:23
31 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

17

Скачал документальный фильм 12.6 гб называетсья “счастливые люди”, показана жизнь как раз в тех местах по енисею но выше, действительно места очень красивые и довольно разнообразные, и народ простой вот каму перемены будут не столь трагичны т.к. они и так живут уже в подобных условиях.

Фильм еще до конца не досмотрел.

22:26
1 Февраль 2010


omtara

Участник

сообщений 82

18

а я родился и живу в Омске


23:15
1 Февраль 2010


jeny

Участник

сообщений 320

19

omtara пишет:

а я родился и живу в Омске



Здравствуй Николай. Рад познакомиться с земляком, хоть и живу на Украине. Родился я в Алтайском крае Сорокинский раён станция Аламбай. Большая просьба к тебе, посмотри по карте координаты этого места( немогу найти подробной карты тех мест)   широта, долгота. Пожалуста, заранее благодарен Евгений.


5:12
2 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

20

jeny пишет:

omtara пишет:

а я родился и живу в Омске



Здравствуй Николай. Рад познакомиться с земляком, хоть и живу на Украине. Родился я в Алтайском крае Сорокинский раён станция Аламбай. Большая просьба к тебе, посмотри по карте координаты этого места( немогу найти подробной карты тех мест)   широта, долгота. Пожалуста, заранее благодарен Евгений.

Если Омск имеете в виду- 55,0   73,24

22:03
2 Февраль 2010


Miray

Новичок

сообщений 16

21

Люди добрые, что же вы так - я живу в западной сибири! А вы такое про затопление земли нашей.)

22:12
2 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

22

Miray, Точнее?

но я думаю что так и будет. примерно через 2-4 мес после того как что то случиться. или не будет если ничего не случиться.

22:27
2 Февраль 2010


Miray

Новичок

сообщений 16

23

Geolog, Кузбасс - г. Кемерово

Помню небольшое землетрясение в наших краях, когда люди боялись заснуть.. Ожидая повторных толчков… Но всё обошлось! Живы, здоровы)

9:23
3 Февраль 2010


guest_Praktikant

Гость

24

Я нахожусь сейчас по координатам широта 55.04233407524567, долгота 73.3119124174118 ))

Практически центр Евразии!

18:53
5 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

25

Видимо нас с вами, дорогие сибиряки, заморозить решили:

Аномально холодная погода на юге Западной Сибири

ИА “Метеоновости” / 11:58 Четверг, 4 февраля

Среднесуточная температура на юге Западной Сибирик к востоку от Омска уже и так на 5-7 градусов ниже нормы для начала февраля. Но природа и дальше будет испытывать сибиряков на морозоустойчивость.

В ближайшие дни сибирские морозы от Новосибирска до Кемерова станут еще крепче, как по соседству- в центральных районах и на юге Красноярского края, где отрицательная аномалия температуры составляет 10-12 градусов. В самом Красноярске прошедшей ночью температура уже упала до -40 градусов.

Через сутки-двое такая аномально низкая ночная температура может отмечаться и в Новосибирске, и в Томске и в Кемерово. Под утро местами на юге Западной Сибири могут отмечаться и сорокапятиградусные морозы.

Столь суровые морозы ожидаются из-за усиления антициклона над югом Западной Сибири и холодных северо-восточных ветров в приземном слое


20:49
5 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

26

Я тут опрос провожу, а у нас оказывается вот что есть

http://2012god.ru/gmap/

22:30
5 Февраль 2010


Matt

Участник

сообщений 43

27

Привет, я с Омска, анамалии погоды присутствуют. по идеи у нас в феврале уже всё таяло, а сейчас за окном стабильно - 25

7:01
4 Март 2010


sermolch

Прохожий

сообщений 7

28

всем привет! Красноярск.

Рекомендовано к прочтению

18:49
14 Апрель 2010


Julia_

Новичок

сообщений 11

29

Geolog пишет:

Если будет сдвиг полюсов то я в любом случае буду двигаться на восток! т.к. западную сибирь затопит, да и делать здесь будет уже нечего.


Подскажите, пожалуйста, откуда информация о затоплении зап.сибири? 

9:55
16 Апрель 2010


drun63

Прохожий

сообщений 9

30

Привет земляки ! Я сам родился в Барнауле, вырос в Томской области, а живу в Кемерово.
Julia_ и другим участникам. Есть карты затопления, сбросил специально для форума на файлообменник: http://www2.zippyshare.com/v/3894427/file.html
Будут проблемы со скачаванием пишите. Решим.

Ответ в тему: Я родилась в Сибири….

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: