Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новосибирск! Мы можем найти друзей в нашем городе!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новосибирск! Мы можем найти друзей в нашем городе!!!

ПользовательСообщение

19:14
27 Июль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

91

вот те раз, Раша,ты чуть вверх посмотри-это тлф Иринки -skvo

да, аватарка впечатляет,тока похвалить хотелагде зубы -то потерял и кто это ваще?

19:17
27 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

92

Это моя фотка :). А зубы вырвали. денех нету лечить

19:26
27 Июль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

93

8:31
9 Январь 2020


rebyonok-ditya

Новичок

сообщений 19

94

Fara пишет:

готов к смерти, так умри - не думаю что тебе стоит откладывать этот момент в долгий ящик - это целых 357 дней страха, остальное коментировать не считаю нужным

я не считаю что все люди братья, чикатило мне не брат, педофилы мне не братья, уголовники мне не братья, те кто бомбил хиросиму и нагасаки, а сегодня бомбят ливию, ирак, сербию - мне не братья, кто будет завтра бомбить мою землю - мне не братья, это всё твои братья пацифист, не брат ты мне, т даже не попутчик, протри монитор и ложись спать, не забудь помечтать перед сном, думаю это последнее что у тебя осталось

  Andrew_Nsk неужели ты считаешь это резкостью? :-) Это далеко не резкость, это жизнь, посмотри по сторонам, что творится вокруг, вокруг одни пацифисты, кто встанет в строй когда завтра будут бомбить твою землю, неужели ты думаешь, что эти либеральные амёбы встанут в строй рядом со мной и моими детьми :-). Или ты тоже пацифист и считаешь что все люди братья? Кто то есть жуков, кто то ест людей, кто то насилует детей, кто то травит поддельными лекарствами стариков … это всё “братья” пацифистов и разных свободноверов, они никогда не будут моими братьями ни по крови, ни по вере, ни по духу. Я лишь показал мир таким каким он является на самом деле, без розового фона телепередач, с той стороны, с которой вы сами боитесь смотреть, т.к. понимаете что это скоро настанет, но всеми силами пытаетесь оттянуть этот момент, придумывая себе нибиру и кометы, думая что вас пронесёт … так уже было в начале 90х годов на Кавказе, так было недавно в Кигризии, Ливии, Косово, да мало ли мест где так было, там люди тоже сидели и надеялись что их пронесёт, до последнего сидели и ждали чуда, слушая таких вот пацифистов :-)


Несмотря на пророчество, конец света так и не настал! Смотрите: на дворе уже 2020-й год, а мы, как ни в чём не бывало, живы-здоровы! Это Иисус Христос обещал Апокалипсис, а по мусульманскому календарю 2012-й год наступит ещё ой как не скоро! Так что - ждать конца света надо в 2012 году не по христианскому, а именно по мусульманскому календарю! Обман со стороны Библии провоцирует на принятие ислама, а значит - слава Аллаху, что всё ещё далеко впереди!

15:00
9 Январь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

95

rebyonok-ditya пишет:

Несмотря на пророчество, конец света так и не настал! Смотрите: на дворе уже 2020-й год, а мы, как ни в чём не бывало, живы-здоровы! Это Иисус Христос обещал Апокалипсис, а по мусульманскому календарю 2012-й год наступит ещё ой как не скоро! Так что - ждать конца света надо в 2012 году не по христианскому, а именно по мусульманскому календарю! Обман со стороны Библии провоцирует на принятие ислама, а значит - слава Аллаху, что всё ещё далеко впереди!


Ребёнок-дитя, Иисус не обещал Апокалипсис, Апокалипсис (откровение, раскрытие, снятие покрова) случился со св. Иоанном на острове Патмос. И что ему там “открылось”  -две тысячи лет пытаются понять. И эти непонятки никак не могут провоцировать кого-то на принятие ислама. Просто Вам захотелось его принять и Вы приняли. У нас в стране свобода вероисповедания.

11:10
10 Январь 2020


rebyonok-ditya

Новичок

сообщений 19

96

Alissa пишет:

rebyonok-ditya пишет:

Несмотря на пророчество, конец света так и не настал! Смотрите: на дворе уже 2020-й год, а мы, как ни в чём не бывало, живы-здоровы! Это Иисус Христос обещал Апокалипсис, а по мусульманскому календарю 2012-й год наступит ещё ой как не скоро! Так что - ждать конца света надо в 2012 году не по христианскому, а именно по мусульманскому календарю! Обман со стороны Библии провоцирует на принятие ислама, а значит - слава Аллаху, что всё ещё далеко впереди!


Ребёнок-дитя, Иисус не обещал Апокалипсис, Апокалипсис (откровение, раскрытие, снятие покрова) случился со св. Иоанном на острове Патмос. И что ему там “открылось”  -две тысячи лет пытаются понять. И эти непонятки никак не могут провоцировать кого-то на принятие ислама. Просто Вам захотелось его принять и Вы приняли. У нас в стране свобода вероисповедания.


Повторюсь ещё раз, что никакого обряда принятия той или другой религии в соответствующем храме я не проходил (в данном случае в мечети). Я всего лишь отвечал мусульманину, а с мусульманами я разговариваю на языке их религии, так что я как был свободоверцем, так им и остался, и какую бы ни принял религию - расставаться со свободой не собираюсь. Несмотря на то, что сам пользователь, который написал о том, что я “ему не брат”, резко отзывался о пацифистах и свободоверцах, назвав нас “либеральными амёбами”. В разговоре с христианами - слава Богу, а в разговоре с мусульманами - слава Аллаху, и так далее! Потому что все религии одинаково равноправны перед Единой Вселенной, что язычество, что авраамические мировые религии (такие как христианство), просто мы все называем Бога или богов по-разному. Отсюда и все межрелигиозные конфликты. Я недавно залез в Википедию и почитал, что существует такая вера, которая официально разрешает исповедовать все другие конфессии (то есть там нет Божией “ревности” верующих к другим богам). Она, правда, пока не стала мировой конфессией, но будем надеяться, что наступят времена, когда эта вера примирит все религии между собой и прекратит извечную вражду между разными конфессиями. Вот именно её я в ближайшем будущем собираюсь официально принять. Не бывать больше никаким войнам на Земле и не враждовать больше христианам с мусульманами!

11:20
10 Январь 2020


rebyonok-ditya

Новичок

сообщений 19

97

Да, и если что - вот ссылка на статью Википедии, о которой я говорил: 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D...

Ответ в тему: Новосибирск! Мы можем найти друзей в нашем городе!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: