Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новосибирск! Мы можем найти друзей в нашем городе!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новосибирск! Мы можем найти друзей в нашем городе!!!

ПользовательСообщение

8:23
31 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

61

Кто съездил в деревню, как впечатления?

21:34
2 Ноябрь 2010


Nickromant

Новичок

сообщений 15

62

Всех приветствую!!!Съездил туда в это воскресенье,места там красивые конечно же,но уж больно далеко добираться.Воздух там чистейший,как говорится дышал полной грудью  ))).Да сама атмосфера там умеренная,отличается от деревень в близи города.Хотя деревенька по тихоньку вымирает,народ спивается,а скот в расход.

7:52
8 Февраль 2011


AlexLev

Новичок

сообщений 20

63

Привет зелякам Новосибирцам!!! Когда последний раз вы проводили встречу, хотел бы присоедениться к вам.

10:21
13 Февраль 2011


Gane

Участник

сообщений 145

64

Здравствуйте. Новосибирск - мой родной город. Последние 18 лет живу в Нижнем Новгороде. Грустно мне робяты. Я домой хочу в Новосибирск.

21:29
7 Март 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

65

AlexLev,

привет,

напиши зачем встречаться. Если мне будет интересен повод встретиться, я присоединюсь, и, думаю, не только я. А встречаться просто так что-то ломает.

22:55
8 Март 2011


Nickromant

Новичок

сообщений 15

66

Думаю встречу можно организовать,где-то в апреле.Надо для начало обсудить зачем, а где и когда это уже не проблема.

20:03
27 Декабрь 2011


rebyonok-ditya

Новичок

сообщений 19

67

Всем  добрый вечер!  Я  родился  и  живу  в  Новосибирске. Мне 26 лет.  Считаю, что конец света наступит, потому  активно и морально готовлюсь к любому  варианту такового. Мои единомышленники все, кто тоже считает, что в 2012 году настанет конец  света, ну а друзья  и   единомышленники - это далеко не  одно  и  то  же  ))))))))))  Я  ищу  и  друзей,  и  единомышленников, и единоверцев (мои  религиозные  убеждения - свободоверие, то есть я  считаю  все  религии  равноправными  и  свободно исповедую  любую  по  своему желанию  и   разумению,  у  меня  свободная  совесть и  свободная  душа, я могу  найти общий язык с представителями любых религий, конфессий и верований), то есть меня интересуют все, кто за  равноправие всех вероисповеданий. Я  пацифист, люблю  интернациональную и межрасовую  дружбу, и  все  люди в  мире для  меня - братья.  Большое  спасибо! 

19:32
29 Декабрь 2011


Fara

Прохожий

сообщений 9

68

удобно быть пацифистом, сидя в тёплой квартире перед монитором, а вот когда голодные орды далеко не пацифистов, далеко не свободоверующих, не знающих что такое монитор и тёплая квартира, вообщем когда задуют ветры с востока и с запада, когда придут и будут резать пацифистов на улицах, насиловать их жён и дочерей, а их гнать в колодках на рудники … мне интересно как тогда ты будешь проповедовать своё свободоверие и свой пацифизм :-)

пока всё что у тебя есть - это заслуга твоих дедов и прадедов, твой компьютер и твоя тёплая квартира пацифиста, но со всеми благами и правами человека, ты потерял главное право: Право на жизнь

у тебя пацифист  нет основного права мужчины: права на жизнь, ни у тебя, ни у твоих потомков, впрочем как нет его и у тех женщин, которые тебе доверят судьбу свою и своих потомков


в Коране кстате так и говорится, что в конце времён будет соотношение мужчин к женщинам 1 к 50, это далеко не значит что основное население будет с сиськами, просто те кто сегодня ходят в штанах и имеют яйца, отнюдь ещё не являются мужчинами, у них женская сущность по сути, они давно потеряли основное право мужчины - право на жизнь … а значит их уничтожат во время гражданских беспорядков на улицах городов, их дети увидят их слёзы, когда им нечем будет кормить своих детей и женщин, они будут умирать с голоду, их женщин и дочерей будут насиловать и резать … ну а когда прилетит комета\нибиру\инопланетяне ( нужное подчеркнуть ), то к тому времени останется 1-5% самых достойных, тех кто имеет право на жизнь по определению, кто является мужчиной, кто отстоял своих женщин и накормил своих детей, кто не слушал лжепророков и шёл своей дорогой поступая так как должен поступать мужчина, но им уже будет плевать на кометы\нибиру\смену полюсов и прочие мелочи, ибо они достойны права на жизнь


подумай пацифист, что будешь делать ты, когда страны какого то далеко не абстрактного альянса будут бомбить твой город из-за нефти\газа\угля\золота ( нужное подчеркнуть ), так же как они разбомбили пацифистов на востоке, кроме того в городах будет хаос и паника, т.к. полуспившее население ( назовём им телезрители ) не умеют ничего вообще, кроме как пить и смотреть телевизор, сидят в норах-квартирах или вылезают пофлудить на форумы\блоги … есть катакомбы, точно такие же как когда то в риме, было полулиберальное демократическое дерьмо, его вырезали люди из катакомб, которые не знали что такое тепло и сытая жизнь, сегодня эти люди вокруг тебя пацифист,  они далеко не так миролюбивы как ты и тебе подобные, они умеют убивать и хотят убивать, они не боятся мифических комет и абстрактных нибиру, они просто хотят жрать и их злит твоя сытая беззаботная жизнь, дарованная тебе твоим прадедом\дедом\отцом ( нужное подчеркнуть ), а ты пацифист … ты умрёшь ещё до кометы, уверяю тебя :-)

21:34
29 Декабрь 2011


lider21

Участник

сообщений 39

69

Вот пришел хороший добрый человек, говорит “я буду Вас уважать”, а Вы его “поганой метлой” со двора. Негостеприимно получилось.

22:06
29 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

70

Fara,

человек, как правило, меняется в течение жизни и у Егора его пацифизм может переродиться в какой-нибудь взвешенный милитаризм или во что-нибудь ещё глубоко продуманное, не однобокое и не фанатичное. Каждый человек идёт к себе самому разными дорогами и резкость твоя не совсем уместна в этой теме, мне кажется…

22:36
29 Декабрь 2011


rebyonok-ditya

Новичок

сообщений 19

71

lider21 пишет:

Вот пришел хороший добрый человек, говорит “я буду Вас уважать”, а Вы его “поганой метлой” со двора. Негостеприимно получилось.


Спасибо  Вам  огромное,  уважаемый lider21!  Счастья  и  радости от  всего сердца!  

22:38
29 Декабрь 2011


rebyonok-ditya

Новичок

сообщений 19

72

Andrew_Nsk пишет:

Fara,

человек, как правило, меняется в течение жизни и у Егора его пацифизм может переродиться в какой-нибудь взвешенный милитаризм или во что-нибудь ещё глубоко продуманное, не однобокое и не фанатичное. Каждый человек идёт к себе самому разными дорогами и резкость твоя не совсем уместна в этой теме, мне кажется…


Спасибо  Вам  огромное,  уважаемый Andrew_Nsk!  Счастья  и  радости  от  всей  души! 

23:01
29 Декабрь 2011


rebyonok-ditya

Новичок

сообщений 19

73

Fara пишет:

удобно быть пацифистом, сидя в тёплой квартире перед монитором, а вот когда голодные орды далеко не пацифистов, далеко не свободоверующих, не знающих что такое монитор и тёплая квартира, вообщем когда задуют ветры с востока и с запада, когда придут и будут резать пацифистов на улицах, насиловать их жён и дочерей, а их гнать в колодках на рудники … мне интересно как тогда ты будешь проповедовать своё свободоверие и свой пацифизм :-)

пока всё что у тебя есть - это заслуга твоих дедов и прадедов, твой компьютер и твоя тёплая квартира пацифиста, но со всеми благами и правами человека, ты потерял главное право: Право на жизнь

у тебя пацифист  нет основного права мужчины: права на жизнь, ни у тебя, ни у твоих потомков, впрочем как нет его и у тех женщин, которые тебе доверят судьбу свою и своих потомков


в Коране кстате так и говорится, что в конце времён будет соотношение мужчин к женщинам 1 к 50, это далеко не значит что основное население будет с сиськами, просто те кто сегодня ходят в штанах и имеют яйца, отнюдь ещё не являются мужчинами, у них женская сущность по сути, они давно потеряли основное право мужчины - право на жизнь … а значит их уничтожат во время гражданских беспорядков на улицах городов, их дети увидят их слёзы, когда им нечем будет кормить своих детей и женщин, они будут умирать с голоду, их женщин и дочерей будут насиловать и резать … ну а когда прилетит комета\нибиру\инопланетяне ( нужное подчеркнуть ), то к тому времени останется 1-5% самых достойных, тех кто имеет право на жизнь по определению, кто является мужчиной, кто отстоял своих женщин и накормил своих детей, кто не слушал лжепророков и шёл своей дорогой поступая так как должен поступать мужчина, но им уже будет плевать на кометы\нибиру\смену полюсов и прочие мелочи, ибо они достойны права на жизнь


подумай пацифист, что будешь делать ты, когда страны какого то далеко не абстрактного альянса будут бомбить твой город из-за нефти\газа\угля\золота ( нужное подчеркнуть ), так же как они разбомбили пацифистов на востоке, кроме того в городах будет хаос и паника, т.к. полуспившее население ( назовём им телезрители ) не умеют ничего вообще, кроме как пить и смотреть телевизор, сидят в норах-квартирах или вылезают пофлудить на форумы\блоги … есть катакомбы, точно такие же как когда то в риме, было полулиберальное демократическое дерьмо, его вырезали люди из катакомб, которые не знали что такое тепло и сытая жизнь, сегодня эти люди вокруг тебя пацифист,  они далеко не так миролюбивы как ты и тебе подобные, они умеют убивать и хотят убивать, они не боятся мифических комет и абстрактных нибиру, они просто хотят жрать и их злит твоя сытая беззаботная жизнь, дарованная тебе твоим прадедом\дедом\отцом ( нужное подчеркнуть ), а ты пацифист … ты умрёшь ещё до кометы, уверяю тебя :-)


Уважаемый Fara,  я  давным-давно  готов  к  смерти,  потому  что  во  время  конца  света всё  равно  никто  не  выживет,  и  я  в  том  числе!  Я  тоже окажусь  вместе со  всеми!  Жены  и  потомков  у  меня нет  и  не  надо, потому  что  они  будут использованы  против  меня  самого,  с  целью заставить что-либо совершить против  кого-нибудь/чего-нибудь  во  имя  кого-нибудь/чего-нибудь, с  целью  унизить, с целью  что-то  вымогать и  др.  К  тому  же,  если  у  меня  будут жена  и  дети, во  время  конца  света они тоже не  выживут,  так  зачем  подвергать их  жизни такому  риску  и  такому стрессу, если мой  потенциально возможный сын  или  моя  потенциально  возможная  дочь не  доживут   и  до  года???  Ведь  до  21  декабря  2012  года  осталось  357  дней!  И  с  каждыми  следующими сутками этих   дней  всё  меньше  и  меньше.  Спасибо Вам  огромное за  то,  что  Вы  меня  предупредили  о  возможной  опасности, всё  же  я  хочу  прекратить  межрелигиозную  рознь,  примирить  все  религии  между  собой,  признать  за  всеми  право исповедовать свои  веры, и  когда я  разговариваю  с  мусульманином (в  данном  случае это  Вы), то  скажу: слава  Аллаху,  что  меня  предостерегли,  потому что  как  свободоверец  я  тоже  могу  помолиться  по-мусульмански,  и  по-христиански, и  по-буддистски,  смотря  с  кем  общаюсь,  и  для  меня  главное - это  мир  и   равноправие  всех,  абсолютно  всех  вероисповеданий   на  белом  свете!  Только  тогда  прекратятся  все  войны,  исчезнет  вражда  и  насилие,  и  люди будут друг  другу  не  врагами,  а  братьями!  

Рекомендовано к прочтению

17:14
30 Декабрь 2011


Fara

Прохожий

сообщений 9

74

готов к смерти, так умри - не думаю что тебе стоит откладывать этот момент в долгий ящик - это целых 357 дней страха, остальное коментировать не считаю нужным

я не считаю что все люди братья, чикатило мне не брат, педофилы мне не братья, уголовники мне не братья, те кто бомбил хиросиму и нагасаки, а сегодня бомбят ливию, ирак, сербию - мне не братья, кто будет завтра бомбить мою землю - мне не братья, это всё твои братья пацифист, не брат ты мне, т даже не попутчик, протри монитор и ложись спать, не забудь помечтать перед сном, думаю это последнее что у тебя осталось

  Andrew_Nsk неужели ты считаешь это резкостью? :-) Это далеко не резкость, это жизнь, посмотри по сторонам, что творится вокруг, вокруг одни пацифисты, кто встанет в строй когда завтра будут бомбить твою землю, неужели ты думаешь, что эти либеральные амёбы встанут в строй рядом со мной и моими детьми :-). Или ты тоже пацифист и считаешь что все люди братья? Кто то есть жуков, кто то ест людей, кто то насилует детей, кто то травит поддельными лекарствами стариков … это всё “братья” пацифистов и разных свободноверов, они никогда не будут моими братьями ни по крови, ни по вере, ни по духу. Я лишь показал мир таким каким он является на самом деле, без розового фона телепередач, с той стороны, с которой вы сами боитесь смотреть, т.к. понимаете что это скоро настанет, но всеми силами пытаетесь оттянуть этот момент, придумывая себе нибиру и кометы, думая что вас пронесёт … так уже было в начале 90х годов на Кавказе, так было недавно в Кигризии, Ливии, Косово, да мало ли мест где так было, там люди тоже сидели и надеялись что их пронесёт, до последнего сидели и ждали чуда, слушая таких вот пацифистов :-)

18:21
30 Декабрь 2011


lider21

Участник

сообщений 39

75

Fara пишет:я не считаю что все люди братья, чикатило мне не брат, педофилы мне не братья, уголовники мне не братья…


Очень печально! Столько злости. Не нужно столько ненависти с собой в новый год уносить. Всё в прошлом. Больше добра людям и себе

Ответ в тему: Новосибирск! Мы можем найти друзей в нашем городе!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: