Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

10:59
14 Июль 2010


shur77

Новичок

сообщений 20

106

Всем Привет!!!
Меня зовут Саша, мне 33 года, Водолей, живу и работаю в Москве.
Очень рад, что на просторах интернета есть этот сайт, где все самое интересное чем я увлекаюсь собрано в одном месте. Создателям огромное спасибо.
Ни чем особым из сверхспособностей не обладаю, но ещё не вечер.
Увлекаюсь эзотерикой, рейки, целительством, и всеми темами связанными с 2012м годом.

1:08
19 Июль 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

107

Всем привет,вот сегодня в медитации пришло на ум:

Я не этот и не тот,

Я похож на анекдот.

Жизнь моя как не моя,

Всё как будто в ней игра.

Танцы,деньги,дом,жена-

Это всё не для меня.

Мне же нужно лишь одно,

Чтоб исчезло в мире ЗЛО.

Расстворилось без следа,

Вот такая цель моя!:)

1:47
19 Июль 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

108

Всем привет! я Олег  мне 17 живу в Черкассах  родился в Харькове (Украина)..вот уже год как посещаю данный проэкт!! с 13 лет начал  увлекаться уфологией  и постепенно приплыл к теме  конца света  а также к остальным темам невписывающихся в социум! еще в раннем дестве снились вещие сны как теперь понимаю касательно теперешней ситуации тоже а раньше  лаже непонимал к чему!..за последние 2 года начали проявляться  паранормальные способности например читание мыслей предсказание( но не всегда)  полное понимание  енергосостояния человека при общении  и  вот 2 месяца как начала проявляться телепатия! еще не часто получаеться но все же  использую.

2:00
5 Август 2010


bear-hunt

Участник

сообщений 51

109

Срочно ищу попутчика или попутчицу для веселого , экстремального и практически бесплатного путешествия в Питер из Москвы на электричках. Выезд 6 августа, возвращение в Москву 9 августа 2010г. Это достаточно весело и весьма экстремально. Проживание в общежитии Ж\Д техникума, почти или полностью бесплатно.

Тел 8-903-7637634 Дмитрий. Звонить круглосуточно

18:15
23 Сентябрь 2010


AnnaTellur

Новичок

сообщений 13

110

Привет всем!

Случайно (во что я не верю - случайностей не бывает) попала на этот сайт - искала карту сейсмической активности и нашла её здесь - как и сам сайт и форум и много интересных тем, авторов, комментаторов, в общем замечательных людей.Карту искала в связи с предсказанием о том, что затопит Великобританию.Искала вероятные вулканы около неё.

О себе:

Меня зовут Анна.Мне 30 (29-12-79), козерог.Замужем, двое детей.Живём в Лондоне ( но не считаю это своим местом), сама белорусска.

С самого рождения была отмечена.На лбу есть очень заметная родинка.Почти по центру.Многие шутили - будь ты рождена в Индии - была бы воплощением божества…мне же повезло, я родилась в Белоруссии( это тяжёлая участь - быть живым полу-кукольным божеством).Иногда я сама шучу - меня отметили - чтобы присматривать за мной…(правда интересно знать - что я такого натворила в прошлой жизни?)   :)

Из-за своего восприятия мира, особенностей мышления по жизни очень одинока, поэтому была очень рада открыть для себя 2012ру.Склонна к философии.Зачастую просто наблюдаю окужающее - и нахожу для себя уроки во всём, подсказки, ответы, открытия, даже в негативе.

Сразу скажу о своём отношении к религии.Не смторя на то, что я была сначала православной, а теперь стала католичкой - я больше отношусь к течению теософии.Библию не читала до конца, и отношусь к ней с большой осторожностью.Не боверяю ей полностью, так же как и любому писанию.Верю в Общую Силу Добра, в том числе в Иисуса Христа и Деву Марию как сущесвовавших людей с великим предназначением, учителей, великих, которые и до сих пор помогают многим.Церкви не верю.

С детства не понимала назначения - почему я здесь - и это был в моей душе основной вопрос - на который я до сих пор собираю осколки ответов.Второй вопрос - кто я.Имею в виду не просто свою человеческую природу - но нечто большее.И этот вопрос тесно связан с первым.

С детства меня не покидают два странных ощущения - первое  - за мной, ровно как и за всеми - наблюдают.Кто - не знаю - но скрыться от этого нельзя.Это некая добрая сила, которая иногда корректирует наши жизни и иногда вмешивается, следуя особой программе.Многие называют это кармой, но это очень узкое  понятие.Моё чувство что за мной наблюдают  - не болезнь (как принято считать в некоторых шизофренических случаях), я много об этом читала.В жизни есть один действующий закон - сделай добро - и оно тебе вернётся трижды, сделай зло - и оно тебе вернётся трижды.На мне это действуетточно и  безошибочно, с самого детства.И доказательств было масса.И этот закон действует на каждого из нас - просто не все его распознают и замечают. И я считаю, что этот закон тесно связан с наблюдающими, так как люди всё-таки имеют право выбора.

Второе ощущение - что я на самом деле намного старше, чем я есть - почему-то мне представляется что я седой и очень древний мудрец, живший ооочень давно.И я никак не могу привыкнуть к этому миру, с бешенным темпом развития.И мне порою стыдно от этого.Что не могу приспособиться - и сделать хоть какую-то выгоду (хотя внутри я знаю - ни о какой выгоде и речи не может быть!).

Ловлю себя на мысли, что часто думаю про себя именно от этого мужского лица.

Ещё представляется своя планета - где-то очень далеко - она очень скалистая, почти необитаемая, но очень красивая.Сначала, когда я впервые я увидела её в детстве - я подумала что это лишь детское воображение.Но жизнь доказала - что не всё что мы думаем будто воображаем есть лишь воображаемое.

Иногда “вижу”, точнее сказать чувствую энергетику места или людей, и с этим связано - улавливание энергетики мыслей людей, почти чтение.Но это бывает редко - при эмоциональном всплеске самого человека, или концентрации энергии вокруг какого то места.

Что это такое я сама толком не понимаю, но очень хотела бы научиться распозновать это на должном уровне.

Никаких задатков экстрасенсорики за собой не наблюдала.

Достаточно хорошо развита интуиция.Часто к ней прислушиваюсь и она меня не подводила уже очень давно.

Очень хотела бы освоить практику выхода в астрал.И однажды у меня это почти получилось.Только не смогла оторвать от подушки голову (мозг?) и как это сделать - не знаю, мне кажется эта проблема меня и держит - сделать шаг дальше.

Однако, очень часто бывают состояния на яву, когда я реально теряю ощущение своего веса (кроме мозга).как это понять - не знаю.

Однажды моя мама вышла в астрал - ничего об этом не зная, произвольно, как говорится.Сначала ей было любопытно, но потом, через какое-то мгновение полёта она испугалась и вернулась обратно в тело, больше этого не повторялось.

Моя бабушка была очень набожной, ей были даны видения как во снах, так и на яву, лечила людей молитвами, заклинаниями на молитвах, травами, экстрасенсорикой.Но повторюсь -я  не ощущала за собой чего либо подобного.(очень хотела бы научиться применять травы, изучать это серьёзно - есть позыв).

Сны, видения:

На протяжении жизни у меня было несколько любопытных снов.Многие уже не помню.

Были видения больше на ощущениях како-то особой энергии.Первым видением был как ни странно Иисус, когда умирал мой дедушка (мне было лет 10), так как мама его любила очень, больше двух остальных сестёр, и он её, то после инсульта, и после подмены медикаментов медперсоналом, когда у него и случился второй удар и он был при смерти, кто-то (сверху) разрешил ей с ним попрощаться, тогда я это явно почувствовала, и когда мы приехали из Риги прямо к нему в больницу (в некоем городе в Белоруссии), я как бы почувствовала-увидела небольшой как полупортрет Живого Иисуса который был над его изголовьем, он держал руки распростёртыми - как бы указывая - “прощайтесь”, а потом, через минут пять сложил руки со знаком-словами “ время вышло, ему пора”(знак-слова был мысленным, телепатическим), в то же мгновение дедушка умер.

После были ещё какие-то видения, которые я сейчас уже не помню.

Были моменты, когда я не просто ощущениями-видениями видела нечистую силу, но у меня просто вставала шерсть дыбом.

Было два чётких момента в моей жизни, первый - когда я ощущала её присутствие в двух местах -

первое и настолько чёткое, что я кажется проваливаюсь в чёрную дыру, многопространнственное помещение сместо стены было у соседки, и что там находится что-то такое что является живым, несущим зло.Мне было лет 6-7, может 8я была одна в той комнате, меня попросили подождать там.От этого ощущения хотелось просто бежать, такой был неописуемый ужас.Потом, когда я это рассказала маме, мама подтвердила и рассказала что эта соседка очень серьёзно занимается чёрной магией, и даже поговаривали что она толи покалечила кучу народа с помощью этой силы, толи даже отправила на тот свет.А около стенки той, стояли книжные шкафы, и скорее в них и хнарились какие-то вещи, книги связанные с этим.

второе место - это моя детская комната, в нашей первой квартире.я просто не могла в ней находится ни дня.тот же дикий страх, от которого шерсть встаёт дыбом и просто хочется бежать, и всегда было немного холоднее.причины мы так и не выяснили.Возможно квартира, точнее моя комната была как раз над местом где когда-то стоял частный дом (там раньше был какой-то посёлок, дома снесли — построили высотки), в котором и могло либо что-то произойти, либо был в нём кто-то плохой, делающий что-то плохое.

Вот, в краце обо мне.

***

С кем хотела бы познакомится:

с хорошими людьми, которые переживают нечто похожее, которые тоже ищут ответы на похожие вопросы.просто обмен мнениями, ощущениями и предположениями чтобы они значили.

Что мне интересно:

Древние цивилизации, легенды и мифы, (другое в дневнике).

Книги:

Блаватская Елена Петровна — Разоблачённая Изида, Тайная Доктрина.

Джозеф Фаррелл — Военная машина Гизы.

Захария Ситчин — 12 планета.

Музыка:

разная, от классики до тяжёленького… (без жестокости и насилия)

Я не употребляю мясо — но не являюсь настоящей вегетарианкой, не пью алкоголь вообще, не курю.

Я против насилия и жестокости в медиа, фильмах, и прочем (поэтому не смотрю ужасники, триллеры и пр), в связи с этим хотела бы развить альтернативное сообщество, в котором возможно было людей повернуть от этих навязанных дурных пристрастий и привычек обществу ради чьей-то выгоды в более хорошее русло.(есть предложения и идеи — пишите!).

 

Как связаться:

здесь - на форуме, через личную переписку, так же приглашаю к себе в дневник, там масса интересного и интересных людей http://www.liveinternet.ru/users/1241786/profile (чтобы читать - вы должны сами иметь там дневник, такая защита от флуда и неавторизированных)

Skype — AnnaTellur

И ещё:

многие рассказывают о себе, но мало кто пишет о своих позывах к чему-либо, поисках, вопросах, на которые они хотят найти ответы.Пишите больше! :)

18:22
23 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

111

AnnaTellur

многие рассказывают о себе, но мало кто пишет о своих позывах к чему-либо, поисках, вопросах, на которые они хотят найти ответы.

Вы замечательная девушка! Нашего полку прибыло! Добро пожаловать !
И правильно пишите о том, что люди мало пишут о своих поисках. Возможно из за того, что тут полно тем и каждый может себе выбрать и общаться с теми кто заходит в эти темы.

19:01
23 Сентябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

112

“Только не смогла оторвать от подушки голову (мозг?) и как это сделать - не знаю, мне кажется эта проблема меня и держит - сделать шаг дальше…”

Говорят, что можно смотреть “внутренними глазами” - наверное это когда ты закрыв глаза не видишь тьму.. Я как-то тож пытался выйти в Астрал..не знаю что это было - но когда я вот-вот должен был заснуть. В голове вспыхнула картинка и я втянулся в неё. Я оказался там, в той картинке, которую представил в своей голове. Все цвета светились. И когда я почувствовал свою “лёгкость” я спросил себя - “А где моё тело?”…ну есстественно я сразу вернулся обратно на кровать(а в тот момент я забыл, что я лежу на кровати). Не знаю, что было - но возможно -представление картинки и “вход” в картинку могут помочь. Я “там” пробыл 3 сек. всего. Для меня сложно поймать этот эффект. не знаю..но вдруг поможет? :)
Раз уж написал - напишу по теме и о себе =)
Звать Виталий, 23 года- 14 октября(Покров Пресвятой Богородицы по новому стилю) будет 24 годика. Окончил Вуз по специальности “Философ, преподователь”, хотя преподовать не смогу (боюсь “тысячи глаз” устремлённых на меня) :) Аспирант(с октября 1 курс будет) по тематике - “Теория и история культуры”. Увлекаюсь уже как с 25.08.05 года Осознанными Снами(1-2 сна в месяц бывает). Пытаюсь с помощью ОСа изучить сон как другой мир + ОСознаный полёт во сне - это того стоит уж поверьте ;)
С детства изучаю всякое неведомо: начал с детской библии и закончил ОСами(надеюсь на продолжение до Астрала) ))) Но что-то как ни старался - не вышло, забросил пытаться туда лезть. было 3 вещих сна - 2 плохих(подряд по дням) и 1 нейтральный - подруга хотела суп приготовить, а я не знал и мне снилось, что она готовит суп (живём в разных городах). насчёт энергетики -да фиг его знает..вроде снимаю с себя боль. Делаю энерго-шар и кидаю с намерением в вещь - допустим на улице радио играет, а я спать хочу - кинул в радио -радио замокло - да фиг знает -совпадение наверное(хоть и не один раз было) )) В снах(обычных) частенько бью злых людей (существ). Да и сны у меня каждый день цветные и иногда(частенько) не по одному разу на день сняться - один раз 5-6 раз просыпался ночью..на утро сны запомнил ))) ну хвастаться не буду..так и быть) С детского сада был можно сказать один - было куча времени размышлять над всем Сущим. Сам интроверт - нравиться быть одному. Друзей особо не ищу…а найти можно меня на ЛиРу ;)
Ах да…забыл сказать - на этом форуме я с июля 2010 года =) давно хотел найти такой сайт-форум, но не находил. Спасибо, всем тем, кто создал это чудесное место :)
пс: Я забыл когда стал интересоваться 2012…жду-не дождусь Перехода, посколько эта рыночно-экономическая рутина материального мира порядком надоело..и крутиться в ней как в сансаре чёто не хочеться..

19:03
23 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

113

AnnaTellur пишет:

Из-за своего восприятия мира, особенностей мышления по жизни очень одинока


Приезжай в Россию, Аня… и конец одиночеству. (найдешь много единомышленников)

                            


22:36
23 Сентябрь 2010


AnnaTellur

Новичок

сообщений 13

114

molodec,
это верно, темы тут отличные!
:)
XOMOVAMP,
оо, как много и как интересно!
Извиняюсь за свою неосведомлённость — а какая разница между ОС и Астралом?
Как я понимаю ОС - это осознанные Сновидения?То есть просто управлять своим сном?
Я это пытаюсь проделывать примерно так лет с десяти, прада не всегда получается.
Но стало меньше сниться катастроф, и если и сняться - то все эти груды самолётов пытаюсь удержать - так чтобы они долетели и хорошо приземлились.
(тут надо пояснить - дело в том, что я училась на механика по авиации.проучилась с грехом пополам до 4 курса - практически до диплома, но в последний момент просто всё бросила и послала всё и всех куда подальше.НЕ МОЁ ЭТО.но с самого начала поступала я на архитектора, и всё дело в том, что мне нужно было здать всего один экзамен - эскиз с натуры.отходила курсы - получалось хорошо, но так как в Латвии был негласный закон русских не брать на архитектора, то мои документы волшебным образом оказались на другом факультете.и когда я пригла на последний экамен - тот самый по эскизы - моей фамилии небыло - я уговорила сдать экзамен и потом найти документы.документы нашла, только вот оценка мне пришла на один балл ниже.поэтому я не попала на архитектурный, и меня быстро - по связям чтобы не терять год - засунули на инженера.
короче история в том, что после 4-х курсов про внутренности самолётов, у меня появилась некая странная фобия - мол не все самолёты хорошо проверяют, и мой страх летать усилился.а потом и вовсе стали сниться кошмары.вот поэтому мне и приходилось их как-то контролировать, или хотябы пытаться)

с энерго шарами я была бы поосторожнее - всё снова относится к закону - как бросишь - так и вернётся, только может (обычно так и бывает) трижды вернуться, в том месте что побольней.

да, и какой ник на Лиру?

и по поводу страхов преподавания перед толпой - найди на лиру Эвелину Гаевскую, она психолог и очень мне помогла.Советую посетить её блог в любом случае - у неё масса ценной информации!

Slavan,
да да, были такие мысли,
но боюсь я не выживу там.непривыкла хитрить, притовряться, а в России, как мне кажется, без этого придётся ооочень туго.да и муж против - тоже не хочет водку пить на заседаниях и с клиентами ( он инжинер-директор).
и буду как на этой картинке со смайликами, той что по центру.
:)

***
Кстати, хотела добавить немного о себе:
мне очень нравится А.С. Грин.
его повествование, видение мира, предметов, настолько созвучно с моими переживаниями, что иногда просто физически больно бывает, и слёзы наворачиваются!

22:46
23 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

115

да да, были такие мысли,
но боюсь я не выживу там.непривыкла хитрить, притовряться, а в России, как мне кажется, без этого придётся ооочень туго.да и муж против - тоже не хочет водку пить на заседаниях и с клиентами ( он инжинер-директор).
и буду как на этой картинке со смайликами, той что по центру.

:)


Да, у нас трудная жизнь. Но мы не все поголовно врали и пьяницы. Неуверенный

22:51
23 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

116

Raduga

А Вы попробуйте -просто жить как велит не муж а душа.

23:00
23 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

117

Молодец, а при чём тут это? Удивленный

23:04
23 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

118

Raduga

 Цитирую …”..да и муж против - тоже не хочет водку пить на заседаниях и с клиентами ( он инжинер-директор).

 Если чем то обидил или сказал лишнее -простите.


Рекомендовано к прочтению

23:12
23 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

119

Аааа! Аха-ха! Так это не я сказала. Это цитата другого автора. Смеюсь

Я не нашла вставку отдельно “цитата”. Поэтому выделила жирным текстом слова Анны. И на это я уже ответила, что ответила. В общем, кошмар и каламбур.)))))

23:12
23 Сентябрь 2010


AnnaTellur

Новичок

сообщений 13

120

Raduga,
да, я понимаю.
но всё же.

я несмогу начать с нуля

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: