Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

14:57
16 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

61

Aeternus [a, um],

если найдешь ответ, “свистнешь” мне? может, я сделаю для себя какие-нибудь выводы))).


17:57
16 Сентябрь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

62

Обязательно

18:39
16 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

63

Привет солнечному Ташкенту! Ах какие у вас дыни!!!! Привет Tantalia! Извини, сразу не ответил. Проморгал. А серьёзно - поизучай систему ментально-эмоциональной очистки Живорада Славинского (”тих0-нежныый” вариант) или сразу крути Турбо-суслика Лёушкина (этот зверюга). По поводу Турбо-суслика - ничего не бойся (Автор жуть как страшает). У тебя всегда остаётся выбор: остановиться там, где ты сочтешь нужным или топать до победного. Будут вопросы - пиши лучше в личку.

8:27
17 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

64

Operator,

какие слова странные… очистка…суслик… ладно, погуглю, спасибки))) если что напишу)))

12:35
25 Сентябрь 2009


Yan4ik

Новичок

сообщений 20

65

Всем привет. Напишу о себе подробно (не кидайте тапками, впервые пишу, дайте возможность оторваться :)). Зовут Яна, из Москвы. IV (-) группа крови, температура тела 37C (не поднимается даже при болезнях), давление 90/60-80/40, цвет глаз меняется – голубой, ярко-зеленый, карий, серый, синий. Непереносимость металлов с примесями с рождения. Помню, как болела ангиной в 8 лет. С тех пор ничем. Тонкий вкус и запах (запах приоткрытого вина в шкафу другой комнаты, эмульгаторы и красители различимы..). Наконец решилась написать в форуме, не боясь быть непонятой. Только не умею выражать мысли так, как есть в голове. Часто не понимала зачем говорить, ведь проще молча, картинками-то понятнее :)) В детстве как-то задавала своей маме вопрос “А ты правда моя мама?” :)) Чувствовала себя одинокой. Верила только в свою теорию мира и духов, которая жила внутри меня и не пыталась навязать её другому. Постоянно чувствовала необходимость помощи людям. Замыкалась в себе, никого и никогда не пускала во внутренний мир, больше была “волком-одиночкой”, хоть и подстраивалась под общество и всегда была душой компании, любила играть одна, что-то изобретала, разговаривала со своим ангелом и еще кем-то (называла его своим боженькой) :) Верила в сверхъестественное и нереальную реальность. Знала, что я не одна, меня защищают, всегда так и было. Умирающие приходили ко мне, не звали с собой, а просто как бы благодарили за что-то. Об их смерти узнавали от меня, но было уже поздно. Частенько “страдала” от избытка энергии (разрывало изнутри от яркости), которую отдавала людям рядом со мной с её недостатком. Становилось легче, как переливание сделали :)) При нехватки же  подпитывалась в космосе - у планет, звезд, галактик, визуализируя свой взлет, где ощущала мгновенное пронизование сквозь все тело (особенно макушки и груди). Быстро подстраивалась под незнакомого человека (мимика, жесты, манера разговора), знала о нем то, что необходимо и не из сказанного. Взрослые назвали меня энерджайзером или ангелочком. Всегда стремилась к самосовершенствованию, воспитывая в себе необходимые качества, убирала мне ненужные. Всегда видела яркие сны и они сбывались. Выходила в астрал. Однажды долго не могла вернуться в тело. Дико испугалась. Стояла над своим телом и кричала - ПРОСНИСЬ! ПРОСЫПАЙСЯ, СЛЫШИШЬ! Я ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ. Телефон разбудил, но пропущеных не было. Неделю страдала бессонницей и страхом перед сном. Сознательно блокирую память о том, что тогда произошло. С тех пор, как в яму, падаю в никуда от “засыпая” до “просыпаясь”. Не вижу снов и плавной грани при засыпании/просыпании. О 2012 своя теория, хотя видела как-то воду, большую катастрофа, люди кричат, вокруг пыль и грязь. Но тогда был двоякий смысл  - 2012 и/или в 2009. В интернете на “2012″ поисковик выдает много всего. Вообще, воздух изменился, люди изменились… То ли я с ума схожу, то ли это так!

12:41
25 Сентябрь 2009


Yan4ik

Новичок

сообщений 20

66

Tantalia пишет:

Operator,


поясните а, как именно плевать на свои страхи!!! уж больно они меня запарили)))))


Если движешься в том направлении, в котором растет твой страх, значит, ты на правильном пути ;)

12:44
25 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

67

Yan4ik, не сходишь с ума, я думаю)))

Действительно что-то меняется)))

Мне нравится, что ты такая какая есть… меня всегда тянуло к необычным людям и к тем, кто не зацикливается на материальной стороне этого мира..

По поводу страхов, как это двигаться в том направлении, в котором страх возрастает? Мне же туда страшно двигаться!!!))) Вообще, это моя слабость характера какая-то.. признать-то признала… а вот побороть ее пока не получилось

12:54
25 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

68

Yan4ik,

“То ли я с ума схожу, то ли …”

Не, не сходишь … Всё нормально Подмигиваю


13:22
25 Сентябрь 2009


Nenairde

Участник

сообщений 67

69

Yan4ik, u menea toje grupa krovi IV (-) toje 25 let :)i tvoea jizni o4eni pohoja s moei :) ea prieatno udevlion :)

13:32
25 Сентябрь 2009


Yan4ik

Новичок

сообщений 20

70

Tantalia пишет:

Yan4ik, не сходишь с ума, я думаю)))


Действительно что-то меняется)))


Мне нравится, что ты такая какая есть… меня всегда тянуло к необычным людям и к тем, кто не зацикливается на материальной стороне этого мира..


По поводу страхов, как это двигаться в том направлении, в котором страх возрастает? Мне же туда страшно двигаться!!!))) Вообще, это моя слабость характера какая-то.. признать-то признала… а вот побороть ее пока не получилось


Меня чуть не разорвало от радости вашего присутствия рядом со мной! :-) Спасибо вам за то, что вы есть!
Ну может я мазохистка, но иногда делаю назло и иду туда, куда, как кажется, нельзя идти, растягивая удовольствие от расплетения каждой ниточки страха. В итоге, что я вижу: Не так страшен черт, как его малюют! Нитки, как нитки. Так же и в жизни. Если найти корень, то его можно просто вырвать раз и навсегда. Первый шаг навстречу - самый важный шаг. Остальное, как по-маслу. Мы все любим играть, любим выигрывать, хоть и не всегда получается. Но это учит нас жить. А как иначе?!
Лучше прожить жизнь и, оглянувшись назад, понять, что тебе уже нечего желать, ЧЕМ жалеть о том, чего ты так и не сделал…

13:35
25 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

71

Nenairde,

Давай я тебе куплю и пришлю - http://molotok.ru/show_item.php?item=752834354...; Смеюсь

13:41
25 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

72

Yan4ik, наверное правильно делаешь, что бросаешь вызов судьбе. Мне тоже надо так! Столько всего хочется успеть сделать, но всегда что-то останавливает… Нельзя, чтобы так было!

14:01
25 Сентябрь 2009


Yan4ik

Новичок

сообщений 20

73

=Nenairde=
Мне кажется не зря я пришла сюда

=Begemot=
Спасибо! Вселил уверенность

=Tantalia=
Кстати, это “что-то” часто именно те установки, о которых кто-то говорит всю жизнь: НУЖНО, ДОЛЖНО, НЕЛЬЗЯ. На вопрос: Кто сказал и почему?! Ответа нет (есть, но не тот). Выходит страх есть, для того чтобы тормозить нас и не мешать, тем, кому (не нам!) это НУЖНО. Когда я поняла это, мне было тяжело смириться с тем, что мы создаем только для того, чтобы потом разрушить! А что если мы сможем помочь??? Но чтобы помочь другим, надо начать с себя и все непременно получиться!!!

Рекомендовано к прочтению

14:07
25 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

74

Это верно, начать с себя))))) Вообще если посмотреть мой путь за всю недолгую жизнь (тоже 25 лет), то я многое поняла и во многом изменилась к лучшему)))). А желание людям чем-то помочь во мне жило всегда))))

18:52
25 Сентябрь 2009


Revizor

Прохожий

сообщений 4

75

Привет! Меня звать Revizor (Дмитрий),35 лет,не женат.

Увлечения мои : реинкарнация(прошлые
воплощения), паралельные Миры, НЛО,
Мир “Зазеркалья”, общение (по друго
му это называется, грубо, -контактёрс
тво) c Братьями и Сёстрами из многих
МИРОЗДАНИЙ. Все мы в этом Мире
родственники на Духовном уровне.

“Это было недавно, это было давно,

мы когдато были Богами,

мы создавали Миры,

мы проверяли на прочность их обитателей,

и если нам что то не нравилось,

мы стирали Миры с их обитателями,

создавали, стирали,

и со временем поняли вдруг,

что стали мы чувства терять,

и вспомнили наставления Взрослых Богов,

чтоб ЖИЗНЬ постич, и не потерять всего,

живите в созданных Мирах, живите жизнью смертных,

и вот тогда поймёте ЖИЗНЬ, и чувства к вам вернутся.

И вспомнив те слова, мы вошли в свои МИРЫ,

и чувства стали возвращаться”.
P.S. Насчёт 2012 года- к этому времени будет восстановлен межпространственный мост и к  нам придут те,кто когдато ушёл,разрушив за собой Основной мост.Библия(<<От Луки >>)”И будут знамения на солнце и луне,и звёздах,а на земле уныние народов и неодоумение; и море восшумит и возмути
тся; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий… ибо силы небест
ные поколеблются”.Нынешним силам небестным придётся здать позиции.В Коране есть такое:<Солнце покинет своё привычное месторасполо
жение,беспорядочно разбегутся в разные стороны потерявшие свою яркость
звёзды,огромные горы будут плавать по небосклону.Переливаясь через края,
реки и моря,превратятся в единый поток.Скажет человек:”Куда бежать”.>  Если раньше убежать было можно,в леса,в горы,под землю.То теперь не убежишь,не скроется ни кто.


Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: