Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

10:39
21 Сентябрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

511

strange

“Видать, был ты долго в пути И людей позабыл. Мы всегда так живем. Траву кушаем, век на щавеле, Скисли душами, опрыщавели, Да еще вином много тешились, Разоряли дом, дрались, вешались”.

17:26
21 Сентябрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

512

strange пишет:

        Я плачу, как ребёнок, уже неделю не могу прийти в себя. Попал в какой-то параллельный мир, не могу соореинтироваться, всё плывёт. Просто кошмар какой-то.

         Это называется Я вернулся домой!!!! Что здесь происходит, или я не в себе, но как может быть по другому? Там я ощущал себя как целостный объект во вселенной, не повторим сам в себе со своими товарищами, творцами по работе. А здесь на Земле,… Я ненужный инградиент.   

         Земля необходима Звезде, а она вселенной. Земля ростёт и в ходе своего развития набирает объём и массу и этот процесс бесконечен в нескончаемой и бесконечной вселенной.

добавлю: тебя поглотила чужая матрица. поглотила и переварила и теперь планета, откуда ты родом, тебя отторгает, для сглаживания последствий, для адаптации на этой планете ты должен проводить на ней больше времени, иначе ты получишь аналог кессонной болезни

21:12
29 Сентябрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

513

miara-pikran,

         Это точно, больше времени проводить дома иначе крендец. Никакие симуляторы присутствия не помогают. Здорово на своём участке собирать помидоры, огурчики, радоваться с присутствием кошек и собак с их бесконечным закусами. Дома хорошо, а там в безбрежном холодном космосе очень неплохо, но дома лучьше.

        По данным инодиагностики из земли на сотни процентов увеличелся вызод водорода и метана,связано всё это с вхождением солнечной системы в галактический радиационный пояс (темной материи). Ожидается затемнение и вхождение солнечной системы в пояс материальной транформации, увеличение массы планет и солнца, за счет выпадения галактических осадков.

18:40
2 Октябрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

514

Да как на этом сайте можно найти друзей, все засунули палецв жопу и балдеют.

20:20
18 Октябрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

515

strange

Ага как я уже повторял ранее, тебе необходимо заземляться активно по возвращении то есть стараться ходить босиком по траве (конечно в тёплое время года) Или по дому. Беда в том что сейчас очень много вишь щей изолируют человека от контакта с матушкой Землей, резиновая и пластиковая обувь, фаянсовые унитазы. А ты попробуй походить босиком по траве и среди грядок. Попробуй вместо унитаза сесть просто в поле и глядя на звёзды ощутить свое единение с космосом с мирозданием

23:43
18 Октябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

516

Странг, не хочу цитировать здесь ваши грязные слова из вашего комментария, просто отвечу на ваш вопрос:


Попробуй разговаривать человеческим языком, без бранных нецензурных выражений. Если человек настойчиво демонстрирует свой низкий культурный уровень, о каких друзьях он может мечтать? Культурные, порядочные, хотя бы минимально образованные люди будут его избегать, а хамы и сквернословы, засоряющие окружающую среду грязными выражениями, понятное дело, обладают и остальными душевными качествами такого же характера.

Вы каких друзей хотите найти? Адекватных, умных, надёжных, умеющих себя вести в общедоступном пространстве? Если вы виртуальную среду загрязняете, подразумевается, что и в реальной среде вытак же  безответственно себя ведёте. 

Продемонстрируй людям, кто ты, и я скажу, на каких друзей ты можешь рассчитывать”.


8:53
9 Январь 2020


rebyonok-ditya

Новичок

сообщений 19

517

Всем ещё раз привет, если кто помнит меня! Я в этой теме уже рассказывал о себе, но с тех пор многое поменялось. Изменился и я, правда, далеко не в лучшую сторону, скорее наоборот. Изменился мир, и очень сильно. Конца света не было, так как уже 2020 год, а мы - посмотрите - всё-таки все живы-здоровы! Всё же, никто не знает, что и с кем завтра случится, и я этого знать не могу! Возможно, что Библия нас всех обманула, и 2012-й год имелся в виду не христианский, не от Рождества Христова, а по мусульманскому летоисчислению. А если так - чего мы тогда все дрожали от страха и с ужасом ждали конца света? Да, я стал более злым, чем когда-то, более агрессивным, раньше я таким никогда не был. Поэтому извиняюсь за резкость!

8:49
10 Январь 2020


Tatisun

Прохожий

сообщений 9

518

rebyonok-ditya пишет:

Всем ещё раз привет, если кто помнит меня! Я в этой теме уже рассказывал о себе, но с тех пор многое поменялось. Изменился и я, правда, далеко не в лучшую сторону, скорее наоборот. Изменился мир, и очень сильно. Конца света не было, так как уже 2020 год, а мы - посмотрите - всё-таки все живы-здоровы! Всё же, никто не знает, что и с кем завтра случится, и я этого знать не могу! Возможно, что Библия нас всех обманула, и 2012-й год имелся в виду не христианский, не от Рождества Христова, а по мусульманскому летоисчислению. А если так - чего мы тогда все дрожали от страха и с ужасом ждали конца света? Да, я стал более злым, чем когда-то, более агрессивным, раньше я таким никогда не был. Поэтому извиняюсь за резкость!


МЫ не дрожали от страха и ждали не конца света и не с ужасом. Может поэтому вы и злой 

19:00
4 Март 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

519

Извените меня, я был не в своём духе, простите Злодея в разумных пределах.

19:02
4 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

520

strange

Если не секрет, где Вы так долго были?

19:11
4 Март 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

521

dosieroj, на работе, связь с Родиной не уместна.

19:22
4 Март 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

522

Не могу привыкнуть к “появлению” охота поспать сил нет. Всем пока….

20:29
7 Март 2020


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

523

strange пишет:

По данным инодиагностики из земли на сотни процентов увеличелся вызод водорода и метана,связано всё это с вхождением солнечной системы в галактический радиационный пояс (темной материи). Ожидается затемнение и вхождение солнечной системы в пояс материальной транформации, увеличение массы планет и солнца, за счет выпадения галактических осадков


я прям фильм кин-дза-дза вспомнил прочитав это , прямолинейный бред - это по нашему, будь моим другом, бро! мой палец точно не в моей жопе! Э-э-э-э воообще ни в чьей жопе…. Палец, - просто палец….

Рекомендовано к прочтению

20:29
7 Март 2020


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

524

strange пишет:

По данным инодиагностики из земли на сотни процентов увеличелся вызод водорода и метана,связано всё это с вхождением солнечной системы в галактический радиационный пояс (темной материи). Ожидается затемнение и вхождение солнечной системы в пояс материальной транформации, увеличение массы планет и солнца, за счет выпадения галактических осадков


я прям фильм кин-дза-дза вспомнил прочитав это , прямолинейный бред - это по нашему, будь моим другом, бро! мой палец точно не в моей жопе! Э-э-э-э воообще ни в чьей жопе…. Палец, - просто палец….

20:40
7 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

525

Прочтите начиная с этого поста на странице номер 18

http://2012god.ru/forum/forum-9/topic-5/page-18/post-519015/#p519015

и на последующих страницах  темы о приключениях Strange , о его контакте с экипажем  инопланетного транспортника и делайте уже тогда выводы


Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: