Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

12:39
30 Апрель 2019


Cassiopea

Новичок

сообщений 15

496

Господа, хотелось бы услышать мнения, каким способом можно лучше получить предсказание насчет будущего бизнеса? Я задумала купить франшизу, конкретно вот эту : https://franchiseme.ru/hlebnica/ видели наверно много таких пекарен, но что то меня останавливает. 

Может найти таролога? Разложить самой? Практики нет особо… Еще как то уточнить прогноз? Буду признательна за мнения, всем добра !

13:36
30 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

497

Кассиопея

вас останавливает внутренний голос, интуиция иначе говоря и раскладывание гадательных карт её не перебьёт не заглушит, потому бесполезны гадания, интуиция говорит о том что не стоит покупать — не покупайте

18:01
30 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

498

Бизнес хорош только тогда, когда кто-то из близких родственников им занимается. Он посоветует. А ничинать с нуля лучше не надо: разденут.

15:03
6 Май 2019


Cassiopea

Новичок

сообщений 15

499

Спасибо за мнения! 

20:04
15 Июнь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

500

В прошлом воплощении я был не хрюшкой на откорме в воинской части на полигоне Капустин Яр как это написано в моём профиле. Я был эсэсовцем и сдох не наказанным и нераскаявшимся уже после окончания войны . Я видел сновидения на эту тему и один сон здесь рассказал в теме про сны по-моему года три назад или четыре. О том как я стоял в толпе наблюдавшей за тем как красноармейцы ведут по улице пленных эсэсовцев в чёрной форме . Дело происходило в 45-м году в Германии . Среди эсэсовцев идёт то ли моя жена то ли подруга, на ней как и на остальных эсэсовская форма , а я прячусь в толпе опасаясь быть узнанным и у меня такое настроение что всё, крушение всего и вся и теперь мне нужно скрываться до конца жизни

0:30
16 Июнь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

501

Пикран, насмотрелся кино про войну и про фашистов. Начитался статей в интернете. Всё принял близко к сердцу. На ночь не читай СМИ и не смотри ТВ .А то ещё и не такое приснится.

А мне сколько  ни снились мои прошлые жизни, всегда только  территрия России, степная местность или какое-то  плоскогорье, возвышенность. И, увы, в разные исторические эпохи я всегда принадлежала к малоимущим слоям населения  и зарабатывала на жизнь тяжёлым трудом, в основном, крестьянским. Ближе к современной эпохе - почему-то на стройке строила разные здания, в зависимсти от периода времени исторического (И другие женщины со мной работали. Я всегда была только женщиной в тех жизнях, иногда молодой, иногда очень старой). ( в реальности никогда на стройке не работала). И постоянно  едва хватало  на жизнь. Интересно , что  почти всегда местность та же самая, но  изменяется в зависимости от исторического  периода с самой древности Но  как будто параллельно  во снах ещё и в другой реальности. как будто  И Россия, но  не такая,  а какой-то  совсем другой в ней порядок, такого  никогда не было. чеонь сильно  отличается от того, что  нам известно  по  нашей реальной жизни и по учебникам, литературе, фильмам.

18:15
22 Июль 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

502

Всем привет, Я ВЕРНУЛСЯ. ЗЕМЛЯ я всегда с тобой.

Какие здесь прекрасные грибочки. Я не про галлюциногенные. А про белые и подосиновики. Просто супер с молодой кортошечкой и хрустящем огуречком.

19:51
22 Июль 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

503

strange

Расскажите что-нибудь  интересное.

22:12
22 Июль 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

504

Strange, ждет сына мать, а сыновей - Земля! строчка из песни.. не рассказывай никому и ничего, даже полсловечка, и вовсе не по пословице Молчи - за умного сойдешь

1:11
25 Июль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

505

лучше советских технологий хлебопечения нет и не будет был настоящий вкусный продукт 

делать настоящий хлеб который вкусный франшизы не умеют горьковатая резина

нужно современное оборудование по советской технологии качественная мука отечественные дрожжи итд 

19:30
20 Сентябрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

506

        Я плачу, как ребёнок, уже неделю не могу прийти в себя. Попал в какой-то параллельный мир, не могу соореинтироваться, всё плывёт. Просто кошмар какой-то.

         Это называется Я вернулся домой!!!! Что здесь происходит, или я не в себе, но как может быть по другому? Там я ощущал себя как целостный объект во вселенной, не повторим сам в себе со своими товарищами, творцами по работе. А здесь на Земле,… Я ненужный инградиент.   

         Земля необходима Звезде, а она вселенной. Земля ростёт и в ходе своего развития набирает объём и массу и этот процесс бесконечен в нескончаемой и бесконечной вселенной.

19:33
20 Сентябрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

507

Извените все, сказал полную глупость по земному.

19:33
20 Сентябрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

508

strange пишет:

Земля необходима Звезде


Какой Звезде?

Рекомендовано к прочтению

19:45
20 Сентябрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

509

dosieroj пишет:

strange пишет:

Земля необходима Звезде


Какой Звезде?


Нашему прекрасному любимому Солнешку. Или у тебя  dosieroj есть что-то другое.

20:10
20 Сентябрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

510

Стрэйндж, Вы с Солнца прилетели?

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: