Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

17:17
11 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

466

dosieroj пишет:

strange пишет:

надоевших инопланетян


Кому это они надоели? Я, например, их  ни разу не видел. А попросил их заставить нашу Землю вращаться в двух плоскостях, так ни ответа, ни привета.


Инженерные Отряды Коалиции проделали достаточно серьезную работу во время формирования Солнечной системы, ради зарождения богатых по разнообразию жизненных форм приведя ее параметры к оптимальным, большего пока не требуется.

17:45
11 Январь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

467

miara-pikran пишет:

большего пока не требуется.


Как это не требуется? Вам не надоели эти холода и слякоть?

18:35
11 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

468

dosieroj

там где я живу, слякоти нет зимой. А в русской зиме своя радость свои прелести - сверкающий на Солнце снег и прочее…. А во-вторых заявки аборигенов таких варварских миров Как наш не только не выполняются, на них не обращается ни малейшего внимания

20:50
12 Январь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

469

miara-pikran пишет:

strange

попала под раздачу ваша посудина? А нефиг было перемещаться вблизи от тех опасных областей на своём корыте, в центре Галактики вообще фиг знает что творится, хаос, бурления всевозможных веществ, Но даже там есть нечто вкусненькая, я правда не в курсе что но котёл то всё-таки варит , крышка это крышка подскакивает от внутреннего давления и напряжения и доносятся весьма ароматная запахи


Корыто интересно по своему устройству и состава корпуса. Земной российской военной технологии очень далеко до создания такого корыта, передвигающеся в космосе с 10-12 скоростями света. Хотя в нашем мире всё возможно.

А при чём там какие-то запахи? Пищевые удовольствия там другие, выделения происходят в виде замены кожного покрова, как у змей, сбросил кожу и всё в порядке.

21:10
12 Январь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

470

miara-pikran,

Моё корыто может двигаться в космосе с невероятной скоростью, вы просто представить не можете, 10-12 ск.света это минимум скорости, какая максималка я не знаю, никто не знает, были случий в 130 000 скоростей света, и это не предел.


12:13
13 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

471

strange пишет:

А при чём там какие-то запахи? Пищевые удовольствия там другие, выделения происходят в виде замены кожного покрова, как у змей, сбросил кожу и всё в порядке.


так я и знал! Работодатели ваши из рода нагов , змеевичи. Из рода змеиного ваши наниматели , гибриды человекообразных разумных существ и серпентоидов :relax: Что касается сверхсветовой скорости, они не обязательно являются таковыми, вернее далеко не у всех. имеются и другие технологии перемещения когда на борту корабля моделируется вибрационная частота планеты назначения или области космоса, куда необходимо попасть, вокруг корпуса искусственно создаётся пространство с частотой вибрации соответствующей месту куда корабль должен попасть, затем на приборах выставляется направление и ещё некоторые нужные параметры и корабль просто притягивается к смоделированной на борту частоте, на которой расположена планета или область пространства, при этом расстояние не играет большой роли и время тоже, на сверхдальние дистанции необходимо совершить несколько таких прыжков

13:36
15 Январь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

472

miara-pikran пишет:

strange пишет:

А при чём там какие-то запахи? Пищевые удовольствия там другие, выделения происходят в виде замены кожного покрова, как у змей, сбросил кожу и всё в порядке.


так я и знал! Работодатели ваши из рода нагов , змеевичи. Из рода змеиного ваши наниматели , гибриды человекообразных разумных существ и серпентоидов :relax: Что касается сверхсветовой скорости, они не обязательно являются таковыми, вернее далеко не у всех. имеются и другие технологии перемещения когда на борту корабля моделируется вибрационная частота планеты назначения или области космоса, куда необходимо попасть, вокруг корпуса искусственно создаётся пространство с частотой вибрации соответствующей месту куда корабль должен попасть, затем на приборах выставляется направление и ещё некоторые нужные параметры и корабль просто притягивается к смоделированной на борту частоте, на которой расположена планета или область пространства, при этом расстояние не играет большой роли и время тоже, на сверхдальние дистанции необходимо совершить несколько таких прыжков


А человек сколько “мм” сбрасывает кожного покрова в год в виде шелухи? А сколько выделяе пота? Сколько “см” в год сбрасывает волосяного покрова?

Там всё по другому, культурно, содрал с себя тонкий слой кожи, как после загара и вселенная не загажена. Я там не видел унитазов и писсуаров, всё это продолжение неправильного питания и образа жизни.

16:23
15 Январь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

473

strange пишет:

Я там не видел унитазов и писсуаров, всё это продолжение неправильного питания и образа жизни.


Интересно. И как же они питаются? Нет, давайте начнём с того, что белковая ли там форма жизни?

16:51
15 Январь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

474

А при чём там какие-то запахи? Пищевые удовольствия там другие, выделения происходят в виде замены кожного покрова, как у змей, сбросил кожу и всё в порядке.

роботы це…

17:12
15 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

475

strange пишет:

Там всё по другому, культурно, содрал с себя тонкий слой кожи, как после загара и вселенная не загажена.

аналогично «выползку» у змей

Я там не видел унитазов и писсуаров, всё это продолжение неправильного питания и образа жизни.


А кто из более менее развитых представителей фауны нашей планеты не нуждаются в унитазах и писсуарах, скажите? У этого вида выделительная система устроена иначе, но это не значит что их система питания и образ жизни единственно правильные :nea:

0:30
17 Январь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

476

ладно змеи тоже интересно рисую что нас ждёт в течении времени 15 - 20 лет 

земля переходит в энергосберегающий режим в силу ряда причин несовсестимыми с её возможностями то же самое произойдёт со всей галактикой 

цветок сущность   который слегка потрепал нас уходит на край мета шарового скопления галактик то есть где находимся и мы для выполнения тех же функций синхронизации только уже не на уровне солнечной системы 

шаровая метагалктика где мы живём и все миллиарды галактик в ней будут модернизированы объеденены в единую живую энергосистему цветка 

это щиты и оружие для всех кто здесь живёт жил или будет жить 

наверно это подарок нам людям на миллионы лет для того чтобы не исчезли спасибо бездна !


0:30
17 Январь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

477

калибровка метагалактики завершена сеть создана оружие создано оружие раздано всем разумным формам жизни входящим и невходящим в составы различных коалиций их около 15 000 дип миссиям рекомендуется начать консультации между мирами к началу единого для всех результата меморандума неприменения этого вида оружия внутри метагалактики под угрозой гарантированного взаимоуничтожения тчк

ну вот и всё теперь у вас и у них равные шансы надеюсь это остановит пожирателей 

задаст и вам много головной боли надеюсь справитесь

теперь все вы в долгу у солнечной системы пл земля цивилизация люди тчк 

время изоляции землян вышло 

veter4


14:28
21 Январь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

478

dosieroj пишет:

strange пишет:

Я там не видел унитазов и писсуаров, всё это продолжение неправильного питания и образа жизни.


Интересно. И как же они питаются? Нет, давайте начнём с того, что белковая ли там форма жизни?


Белковая, как во всей Вселенной. Вот этот энерго продукт питания мы доставляем в планетные поселения по всей Вселенной, он уникален по своим свойствам и характеристикам. Направленное энерго питание организма, шлак в виде белковой форме удаляется

Рекомендовано к прочтению

20:57
16 Февраль 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

479

Остаётся юмор и правильное времяпровождение.

14:44
18 Февраль 2019


Mercul Avare

Прохожий

сообщений 7

480

X-Mind, добавляйся в друзья.

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: