Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

10:24
12 Октябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

376

Alissa пишет:

Вы груз доставляете на чём? И куда? “Лаборатории других миров” это здесь, на земле, или на других планетах?

Хотя, вот -Вы пишите, что приземлились в созвездии Гозерога (Козерога?), это значит Вы водите инопланетный корабль. Вопрос - быстро ли Вы этому научились  когда Вас попросили заменить пропавшего куда-то (?) оператора. Или что там с ним случилось - он погиб?

 


вся эта история начинается на странице 18 в этом сообщении
http://2012god.ru/forum/forum-9/topic-5/page-18/post-519015/#p519015
и на следующей 19 странице идёт рассказ о том как погиб предыдущий оператор

23:31
14 Октябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

377

miara-pikran спасибо, почитала с удовольствием 

И не только историю Стрэнджа, а всю вашу переписку по этой теме))

14:03
15 Октябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

378

Алисса

Некоторые из обсуждающих явно троллили стрэнджа, и к тому же на основе собственных литературных фантастических произведений о космических приключениях написанных ими ( Алогизма конкретно ) но что касается меня, то Это был с моей стороны не трёп, говорил отнюдь не голословно, а на полном серьёзе И в строгом соответствии с данными уфологии , с контактными данными

14:51
15 Октябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

379

Ну это да, -Алогизма главный тролль сайта, это всем известно. Что касается Стрэнджа, - от него мы все ждём более полного описания происходящего. Чтобы удостовериться, что он не тролль…. Не отвечает что-то, может быть на задании находится…

15:40
16 Октябрь 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

380

Alissa,

Извените, не тролль. Был на задании, принимал объект, были замечани по утечке воды из системы, испаряется из замкнутой системы в никуда. Протестируют найдут причину и устранят, я уверен полностью. Пока я дома и отдыхаю, огромная психическая энергия тратится на весь процесс контроля и управления кораблём, она просто невероятно огромна, сравнивать не буду, причины не сравнимы.

16:41
16 Октябрь 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

381

oratora пишет:

strange, ну так опиши планеты , на которых побывал, растительный и животный мир, аборигенов и т.д. и т.п. Города, техно или магия, строй и вообще, как живут.Подробности давай. 


Ты меня озадачила тем, чего я говорить не могу. Нет звёзд без планет. Тайна рождения планет закрыта, для особых это праздник, как рождение ребёнка. Растительный и животный мир везде примерно сравним. Нет уродов и детей индиго. Города и всё остальное сравнимо, как города в России и трущёбы Аргентины и Бразилии.

16:48
16 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22595

382

strange, а если там представители других рас : эльфы, гномы, метаморфы и т.д. ?Или только человеки? Красивые или наши лучше?  И вообще, какой социальный строй?  Ну и что тебя поразило или запомнилось больше всего. Ну интересно же. 

17:09
16 Октябрь 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

383

oratora,

Основная проблема в нашей галактике, увеличение процессов деградации в животном мире, что связано со старением нашей галактики и смещением энергетического потенциала направленной на другую молодую галактическую систему внутри нашей галактики, расположенной в рукаве по другую сторону от Солнечной системы, от центра Млечного Пути.

17:27
16 Октябрь 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

384

oratora,

Сказочные персонажи можно найти на Земле, в роде люди, рост 1 метр, объём головного мозга 450 куб. см, чем не хоббиты.

В основном был на планетах, где нет людей, сплошной растительный мир. Деревья порожают своим размером, диаметром от 5 до 30 метров, высотой примерно 300-400 метров.

17:35
16 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22595

385

strange, класс, а воздух там какой, вода, реки, моря? Купался ? Климат какой?  Пригодны они для жизни человека?

20:24
16 Октябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

386

strange пишет:

Alissa,

Извените, не тролль. Был на задании


 Стрэндж, а можешь сфотографировать кабину корабля изнутри?

22:52
16 Октябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

387

Стрэндж, нам будут интересны любые фотографии, которые Вы сможете сделать и выложить тут.

23:23
16 Октябрь 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

388

strange

а примкнуть к вашим рядам можно? чем смогу-тем помогу. Считай, филиал поддержки в Берлине есть. И я не шучу, хочу отметить. Пиши в ЛС. С удовольствием с вами (и иноземцами) поработаю!

Рекомендовано к прочтению

23:28
16 Октябрь 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

389

спроси, хотя бы, пожалуйста, у них насчет меня

0:05
17 Октябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

390

Lena_DIIIEM пишет:

 филиал поддержки в Берлине есть


лазутчик это наш транспортник, российский, и портал находится  возле р. Черная

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: