Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

20:18
25 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

316

strange

достаточно ли соблюдения режима невмешательства для того чтоб не оказаться контрабандистом ? не требуется ли для законности подобных манипуляций ещё и разрешение инстанций контролирующих функционирование карантинного режима?

21:11
25 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

317

Vesna_7 пишет:

Вспомнился один случай,  когда в воздухе на высоте несколько километров, была обнаружена капсула с посланием от одного тоже завербованного землянина. Ему навешали лапши на уши, что он не будет стареть и ни в чём нуждаться, пока пилотирует грузовой корабль, осуществляя забор кислорода с земли и перевозя его на другие планеты солнечной системы на специальные базы. Там даже договор был, который подписали обе стороны. Землянин-то конечно потом очухался и дико пожалел о своей ошибке, но изменить уже ничего не мог. Естественно, ему строго настрого запретили контачить с другими землянами и что-либо им рассказывать, а на всякий случай, за ним постоянно следили, что-бы он не делал глупостей, то есть он всегда был у них на виду. Но вот случайно выдалась свободная минутка, которую он ждал не один год, и подготовился что-бы оставить это послание. И как видим, ему это удалось. И даже если некоторые моменты этой истории меня смущают, вызывают подозрение, недоверие, всё же думаю  примерно так и может происходить подобное - они никогда не дадут вам рассказать это, тем более так свободно и без нареканий заранее. Это было бы очень странно. Карантин действительно есть и он очень строгий,  его соблюдают все так или иначе. Кто как умеет.



описанный вами случай не может служить примером для обобщения, мне попадались и другие похожие истории найма людей в качестве пилотов, но их наниматели таких жестких условий не ставили, тут типа лотереи - какие инопланетяне попадутся, жёстко соблюдающие правила или представляющие больше прав людям. Карантин поддерживается, но существует и выбор верить или не верить в правдивость подобных историй. Тут приоритет отдан официальному мнению государства и академической науки, пока они публично отрицают возможность контактов экипажей кораблей космических цивилизаций с отдельными людьми Земли, карантин действует в полную силу. Со стороны инопланетян расчёт делается на то что человеку, с которым они завязали отношения, официальные органы не поверят и значит вводить жесткие запреты на общение необязательно.

18:29
27 Апрель 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

318

miara-pikran,

То, что делает служба логистики для нас законна и не требует решительных карантийных действий. Вся наша работа не противоречит проявлениям закона мира.

Транспортник повредил микокосмический осколок космического аппарата  созданный 12 миллионов лет назад одной из цивилизаций нашей галактики, каторый потерпел аварию. Определил-изобразил аппарат (сканер) создающий по малому куску весь полный объект. Для нас землян этот аппарат будет открыт и создан в будущем.

21:04
27 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

319

Стрэндж

тогда все неясные моменты отпадают. Вот похищения людей для генетических и медицинских опытов практикуемые серыми карликами с большой башкой и большими чёрными глазами действительно незаконны и В некоторых случаях корабли вот этих вот серых охотников уничтожаются представителями светлых миров когда серые охотники пытаются похитить человека находящегося под защитой миров света.

22:03
27 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

320

strange пишет:

Транспортник повредил микокосмический осколок космического аппарата  созданный 12 миллионов лет назад одной из цивилизаций нашей галактики, каторый потерпел аварию. Определил-изобразил аппарат (сканер) создающий по малому куску весь полный объект.

микроскопический осколок? Почему Ему удалось пробить силовые поля вашего транспортного корабля , ведь корабль отделён от материального мира при перемещениях и по идее ни Осколки ни метеориты не в состоянии преодолеть поля окружающие транспортник

Для нас землян этот аппарат будет открыт и создан в будущем.


Все наши открытие и многие создаваемые на их основе технологии были переданы нам космическим содружеством и этот процесс будет продолжаться, одни нас тормозят, другие подстёгивают техногенное развитие, третьи вносят деструктивные идеи в умы наших ученых для того чтобы мы самоуничтожились, как Лебедь рак и щука действуют

14:39
2 Май 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

321

До волшебной технологии вращающихся в противоположные стороны мощных электромагнитных полей одно над другим позволяющих перемещаться в космосе изгибая пространство буквально за считанные минуты между соседними планетными системами нам еще пилить и пилить

17:53
2 Май 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

322

Зато есть стимул жить как угодно долго. А то тут некоторые спрашивают зачем тебе это нужно.

14:15
10 Май 2018


Victor_lights

Участник

сообщений 106

323

Всем привет, друзья! Я вернулся и от этого факта не отвертеться)))

14:47
10 Май 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

324

Victor_lights, привет, пропажа. Рада видеть

19:07
10 Май 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

325

Victor_lights

Большущий тебе привет Виктор! Ты тоже вернулся из какого-то созвездия и ваш транспортный корабль тоже тут на Земле вышел из строя и вы теперь его ремонтируете подобно тому как об этом рассказывал Стрэндж в этой же теме на протяжении нескольких последних страниц? Транспортник, на котором работает по найму Стрэндж инопланетяне уже отремонтировали и теперь они снова мотаются между разными обитаемыми планетами от одного пакгауза к другому :lol: :pom:

0:42
11 Июль 2018


openair

Прохожий

сообщений 1

326

Меня зовут Макс, живу и работаю в Москве. За собой ничего сверхъестественного не замечал. Ну и вообще на моей памяти ни с чем сверхъординарным не сталкивался. Достаточно начитан и в курсе происходящего.

7:09
11 Июль 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

327

openair пишет:

Меня зовут Макс, живу и работаю в Москве. За собой ничего сверхъестественного не замечал. Ну и вообще на моей памяти ни с чем сверхъординарным не сталкивался. Достаточно начитан и в курсе происходящего.


Добро пожаловать,Макс Скажу вам по секрету,тут почти каждый ничего сверхъестественного за собой не замечает и сверхъординарным не обладает. Так что не переживайте и вливайтесь в общество. 

7:59
11 Июль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

328

Добро пожатовать, openair!

Рекомендовано к прочтению

0:56
12 Июль 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

329

Ох Карандаш…. плохому тебя тут научат….

подумай лишний раз в ту ли ты попал песочницу, прежде чем доставать свои игрушки…

а так-то да… Добро пожаловать…. Милости просим….к нашему огоньку…. хором наперебой кричали аборигены пока мясники точили ножи а костровые разжигали огонь…


1:26
12 Июль 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

330

А то блин откликнулись такие радушные на чебурашку карандаша который ищет друзей….

Люба….у которой в каждом кармане по точилке…

И досерожа… у которого что в карманах мне даже думать не хочется…

Бойся прохожий…ведь шёл же куда-то так и прошёл бы мимо… там возможно для такого карандаша горы ватмана и альбомов…

а тут… велика вероятность что найдёшь только точилки, стёрки, и в итоге когда сточишься совсем…. вместо последних прощальных слов прозвучит одна фраза…. - слабоват карандаш был…ломкий и не насыщенный… китайский скорее всего…

А… ещё потом подтянется старый….так хмыкнет серьёзно и выдаст суть так сказать… - Даа…. а карандаши то пошли уже не те…. вот раньше были!!!! то да…!!! а нынче не те….

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: