Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

10:39
19 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

271

А дальше произошли события вербовки оператором водителем, я согласился. Там наших землян много. Не случайно оказался на Земле, типа отпуска.

Не верте в то, что говорят о пришельцах с той или иной звёздной системы, они живут везде в космосе и не привязаны к определённой зв. системе.

11:00
19 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

272

strange пишет:

А дальше произошли события вербовки оператором водителем, я согласился. Там наших землян много. 


Выложите номер вербовочной фуры…

Чтобы случайно не проехать… когда они на трассе голосовать будут…

11:01
19 Март 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

273

strange пишет:

А дальше произошли события вербовки оператором водителем, я согласился. Там наших землян много. Не случайно оказался на Земле, типа отпуска.

Не верте в то, что говорят о пришельцах с той или иной звёздной системы, они живут везде в космосе и не привязаны к определённой зв. системе.


 по законам жанра теперь вас должны убрать…вы рассказали о вербовке.

11:17
19 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

274

А я не сообщил не чего нового,таких как я там много, а контакт и работа на НИХ давно не в секрете. А колбасить меня будут при возврате, очистке организма, очень неприятная блин процедура.

11:31
19 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

275

Vladlen пишет:

strange пишет:

А дальше произошли события вербовки оператором водителем, я согласился. Там наших землян много. 


Выложите номер вербовочной фуры…

Чтобы случайно не проехать… когда они на трассе голосовать будут…


Событие произошло чисто случайно, наш землянин из-за отказа узла компенсации гравитациионных отклонений размазало в кресле управления, а управление сигары настроено только на  управление от био землянена. Вот и пришлось яйцеголовым помочь.

12:53
19 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

276

strange

Году в 90-м один шофёр на севере России тоже ехал ночью по дороге и увидел диска видный аппарат диаметром около 40 м который сидел на снегу так что сломал несколько молодых деревьев, законтачили с ним какие-то фиг знает кто даже на гуманоидов не похожие , попросили его при помощи голографических надписей на русском языке разжечь огонь, тот натаскал хворосту разжег костёр, положил туда спички, они ему рассказали что когда перемещались по некоему пространственному коридору то на борту призошло авария, в результате которой они сели на вынужденную здесь в лесу . Ну в общем потом один из них взял коробок спичек и ушёл в свою тарелку , твоя история то также стыкуется с этой, тоже огонька попросили, да чё то я не верю , по моему огонёк это просто предлог познакомиться и зыкон тачить да и Нафиг вот этот твой корабль НЛО в форме параллелепипеда или чего то такого похожего нифига не вышел из строя, никакого землянина не размазало из за выхода из строя компенсатора гравитации, по-моему это просто предлог для того чтобы законтачить с нужным челом.
ещё добавлю — ты Стрэндж за всех так не говори, одни космические расы ещё как привязаны к своим планетам , а вот другие по тем или иным причинам потеряли свою планету и с тех живут на огромных космических кораблях , вот они -то как раз и не привязаны ни к каким планетам системам и болтаются повсюду :pom:

13:43
19 Март 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

277

КЦ всем нужны, и привязанным и отвязанным.

13:50
19 Март 2018


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

278

strange пишет:

При близком рассмотрении это была не фура, а НЛО самая настоящая сигара.


а чего не сфоткали? тлф есть поди? была б сенсация

14:54
19 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

279

newEra-s пишет:

strange пишет:

При близком рассмотрении это была не фура, а НЛО самая настоящая сигара.


а чего не сфоткали? тлф есть поди? была б сенсация


Сфоткал, только руки от неожиданности тряслись, резкости никакой, да и условия прокатиться, никаких фото.

15:07
19 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

280

miara-pikran,

“Папаша, огоньку не найдётся?

….ааа…..ооо…..ааа

Ты че глухонемой?

Ага.”

Огонёк действительно нужен, отогрели трубку (по нашему холодильника)диаметром 3-4 мм.

На планетах живут цивилизации типа нашей, не видел ни одной высокоразвитой планетарной. Есть стоянки на планетах, но они не постоянны. В основном катались в космосе, по доставке груза.

16:13
19 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

281

strange

Мне не верится что на корабле не было ни одного источника, из которого можно было бы получить открытый огонь для таких задач :nea:
и не верю что не было подстраховки на случай выбытия из строя земного человека , управление кораблем не могло быть настроено только на него , это немыслимо :nea:
если тебе не попадались на глаза хорошо обустроенные высокоразвитые относительно нас миры, то это не значит что их вообще нет , вы катались грубо говоря от одного пакгауза к другому, но в настоящих поселениях настоящих городах ты не был, вот и всё объяснение :tea:

19:04
19 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

282

miara-pikran,

Вы правы источник энергии всегда есть, но выход его огромен, пожар лесополосы или маленькия ядерный взрыв. В моём транспортнеке нет боевого оружия, проще попросить огонька, но все посадки запрещены, только по особому разрешению.

Я потому на Земле, т.к. ремонт транспортника, связанный с гибелью пилота, занимает огромное время. А управление аппаратом основано на только на мысленной связи с человеком, там созданы все условия Земли, гравитация, магнитное поле, атмосфера.

Возможно высокоразвитые планетарные миры есть, мы туда грузы не поставляли, но из разговоров предвставителей тех миров их туда не тянет, значит их нет. Они представители космоса.


19:46
19 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

283

strange пишет:

miara-pikran,

Вы правы источник энергии всегда есть, но выход его огромен, пожар лесополосы или маленькия ядерный взрыв. В моём транспортнеке нет боевого оружия, проще попросить огонька, но все посадки запрещены, только по особому разрешению.

про Такие случаи говорят – «потому что в кузнице не было гвоздя» , подразумевая что вот из-за такой мелочи как отсутствие возможности извлекать открытый огонёк Подобный пламени из зажигалки можно попасть в очень неприятную ситуацию

Я потому на Земле, т.к. ремонт транспортника, связанный с гибелью пилота, занимает огромное время. А управление аппаратом основано на только на мысленной связи с человеком, там созданы все условия Земли, гравитация, магнитное поле, атмосфера.

Это понятно что корабли управляются психической энергией одного пилота или экипажа , но меня всегда интересовало а есть ли корабли управляемые исключительно инструментальным способом Путём манипуляций на приборной панели без задействования психической энергии

Возможно высокоразвитые планетарные миры есть, мы туда грузы не поставляли, но из разговоров предвставителей тех миров их туда не тянет, значит их нет. Они представители космоса.

эти люди ставшие перекати-полем, забывшие запах родной почвы оторвавшиеся от Корней От радной почвы такие вот цыгане такие кочевники , понятно что их тянет пространство простор


Рекомендовано к прочтению

20:03
19 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

284

miara-pikran,

Вы не правы аппарат не управляется психической энергией. Вход в систему управления необходим человеку, дальше управляй, либо руками или мысленно взглядом. Можешь отдыхать на диване закрыв глаза, но при экстренной ситуации необходимом вмешательстве упраляющая пенель появится паред вами.

20:25
19 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

285

strange

Тонкости управления космическими кораблями присущие одной расе , не всегда применяются для кораблей другой расы , например существо одной расы может управлять при помощи мысленной энергии не только одним кораблём , но и сразу малой группой кораблей , несколькими кораблями , в других случаях члены экипажа собираются в кружок концентрируя мысленную энергию для управления кораблём

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: