Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

23:55
14 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

226

rafil пишет:

Есть желание баллотироваться в президенты в 2018г. Самовыдвиженцу нужно набрать 300 тыс. голосов. Знаю, что один не смогу. 


Нет, нельзя. Иди свой сайт делай и там и пиарься. Хватает и без тебя тут медиумов, пророков, прорицателей и прочей шизошушеры. Не хватало еще тут лозунгов галоперидольных про “я осчастливлю каждого”.

21:43
15 Март 2015


rafil

Новичок

сообщений 21

227

Понимаете, есть обалденная идея. Она заключается в том, что каждый из вас может принимать  те или иные решения. Каждый может стать соучастником творчества, каждый может ощущать себя в какой-то степени лидером. Я не претендую на роль абсолютного лидера, пусть их будет много. Незаменимых людей нет. С помощью интернета, с помощью нашего невидимого общения мы можем создавать целые программы по развитию страны, разрабатывать планы на будущее, а не просто проводить свободное время за компьютером. Я уверен, это будет интересно. Можно создать ту невидимую силу, которая бы влияла на наших продажных депутатов, лоббирующих свои интересы в думе. Мы бы сами сообща находили ответы на те или иные проблемы в обществе. Тем самым, мы бы даже помогали этим В. Путину обличить то или иное зло, и вместе бы боролись с этим злом. Почему об этом я предлагаю на этом сайте? Потому что люди, общающиеся здесь, в большинстве одухотворённые, познающие и ищущие себя. Неравнодушные к проблемам страны. Думаю, именно с такими людьми можно создавать правильные решения. 

21:32
18 Март 2015


rafil

Новичок

сообщений 21

228

Похоже  на этом форуме людям  интересней летать в космосе, чем решать проблемы страны. 

21:50
18 Март 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

229

rafil пишет:

Похоже  на этом форуме людям  интересней летать в космосе, чем решать проблемы страны. 


Так уже что могли решили. Что Вас беспокоит?

23:58
18 Март 2015


rafil

Новичок

сообщений 21

230

Видимо на этом форуме люди нашли себя. А я пока в поиске. 

10:47
13 Ноябрь 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

231

Решил что написать можно здесь.

Это конечно ни мое дело, но я решил всё таки озвучить свое мнение по поводу банов на сайте.

Везде есть конечно субъективизм. Но мне всё равно часто не понятно за что забанивают многих.

Потому что мне не известны личности поведение которых настолько деструктивно что требуется принимать меры или может я просто не замечаю этого.

Более того мне даже показалось что некая группа использует свои личную неприязнь к кому то.

Так что мне кажется нужно объявить всеобщию амнистию.

Может мое мнение нарушает правила форума и конечно очевидно что хозяива имеют право поступать как им нравится ,но считаю что мне стоит опубликовать то что я думаю.

Может и не стоило это писать и поэтому я не писал это раньше. Но молчать  особенно когда происходят конфликты очень часто не правильно. Это я говорю в общем в независимости от ситуации на сайте плавно переходя к теме форума.

Так как возможно произошло какое то недопонимание чего то и просто если узнать о друг друге больше  то появится взаимопонимание что приведет к разрешению конфликта.


Возможно я тоже хочу найти себе друзей. Мое одиночество это избегание плохих контактов, но это не значит  что оно мне нравится.


13:33
13 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

232

..а вы попробуйте посмотреть на ситуацию с точки зрения модераторов.это огромный невидимый труд.соблюдение законов не только сайта, но и законов Российская Федерации..а законы принимаются и новые, в том числе.и не знание не освобождает от ответственности.

20:59
13 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

233

Awtar пишет:

 решил озвучить свое мнение по поводу банов на сайте.

мне часто не понятно за что забанивают многих.



Банят обычно те модераторы… в основном женщины или женоподобные мужчины… которые боятся словесных баталий…

Это страусиная тактика… голову в песок… и как будто в домике…

На моём сайте вообще бана нет… и ничего… все же взрослые люди…

А разборки подростков и сумасшедших просто переносятся в тему ругани… и все довольны…

Недавно ездил к тёще в Калугу… 10 часов… чтобы не заснуть за рулём… слушал с женой “Пиратов” (сериал Этногенез)… там в начале описана абордажная схватка…

Жена хотела переключить… слишком напряжённое для женщины действо… а мужчинам  такие разборки… нормально… мужики постоянно под смертью ходят… нам ли ругани бояться…

А женщины модераторы… да… стараются быстро выключить “раскалённый” канал…

Женщины дают жизнь и охраняют её… мужчины охотники (убийцы)…

У нас разные реакции на ругань…

21:11
13 Ноябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

234

Vladlen пишет:



Банят обычно те модераторы… в основном женщины или женоподобные мужчины… которые боятся словесных баталий…



 ”Словесные баталии” или/и провокации к выяснению отношений в инете как раз и характерны для “женоподобных мужчин”…

21:31
13 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

235

a_str_a пишет: ”Словесные баталии” … pardon


Как там в “Небесном тихоходе” в ответ на извинения: - Ну сказали глупость - это же с каждым случается.

И ещё… зная что вы очень любите разные крылатые фразы… для вас оттуда: Он этой дуре в ответ. нет! Ха-ха-ха! И опять на свой “У-2″

20:38
18 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

236

a_str_a пишет:

Vladlen пишет:



Банят обычно те модераторы… в основном женщины или женоподобные мужчины… которые боятся словесных баталий…



 ”Словесные баталии” или/и провокации к выяснению отношений в инете как раз и характерны для “женоподобных мужчин”…


Вот это точно. Сто процентов.

20:55
18 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

237

Автар пишет:

Более того мне даже показалось что некая группа использует свои личную неприязнь к кому то.”

Вот так и есть и по моим наблюдениям тоже. И мне не понять, что же это за детский сад такой в интернете: какая вообще может быть ЛИЧНАЯ неприязнь в виртуальном пространстве? Это же абсурд. Как можно вообще серьёзно относиться к виртуальным личностям, которых знаем только со стороны и только по его высказываниям, без каких-то конкретных дел? И про которых даже неизвестно, откуда они постят свои комментарии?

Мы же все здесь - просто эфирные бестелесные создания. Отключился - и нет никого. Одним нажатием кнопки. Вот и все дела. какой смысл тратить энергию на склоки, не имеющие отношения к темам форума?

А вот какой:

Создаётся впечатление, что некоторые таким образом, объединяясь,  просто удовлетворяют свою природную потребность в склоках, видимо врождённую. И находят тут своих генетических сородичей.

Так что не переживайте, это тема  для психоаналитиков, а обычным людям до этого не должно быть  дела. Мало ли какие отклонения бывают.

22:51
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

238

Alogizma пишет:

Мы же все здесь - просто эфирные бестелесные создания. Отключился - и нет никого. Одним нажатием кнопки. Вот и все дела. какой смысл тратить энергию на склоки, не имеющие отношения к темам форума?

Так что не переживайте, это тема  для психоаналитиков, а обычным людям до этого не должно быть  дела. Мало ли какие отклонения бывают.


Тема называется - Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе…

Согласно вашей логике… Какой смысл тратить энергию… на поиск друзей?

Согласно постулату - Упрощение мира есть Зло… а усложнение - Добро…

Вы на стороне Зла… ибо занимаетесь упрощением…

Ясно же, что у людей… разные жизненные ценности… с которыми они и идут по жизни… неважно… в виртуале они или в реале…

Рекомендовано к прочтению

0:29
19 Ноябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

239

Vladlen пишет:


Согласно постулату - Упрощение мира есть Зло… а усложнение - Добро…

Вы на стороне Зла… ибо занимаетесь упрощением…

Ясно же, что у людей… разные жизненные ценности… с которыми они и идут по жизни… неважно… в виртуале они или в реале…


Тот, кто поливает помоями Женщин - на стороне зла, это точно. Тот, кто оскорбляет, унижает достоинство Женщин этим самым и своих матерей грязью обливает и не достоин уважения.

Естественно, с хамами у меня разные дороги! А уж жизненные ценности, тем более.

Усложнение - это запутывание, запудривание мозгов, тот, кто этим занимается - Обманщик, пытающийся манипулировать людским сознанием.

За собой и своим языком следите, за тем как постоянно всех оскорбляете. И не нойте на публику: ” ах какие кругом сволочи, ах все мне в душонку плюют.”

Просто так никто не плюется.


10:25
19 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

240

antihrist пишет:

поливает помоями 

оскорбляет,

унижает

грязью обливает

запудривание мозгов

нойте на публику

кругом сволочи

все мне в душонку плюют.



Ваши посты пронизаны ненавистью…

Каким вы воспитаете своего ребёнка… если зачали его по расчёту… а теперь на его глазах отца унижаете…


Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: