Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : москвичи-перепись

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




москвичи-перепись

ПользовательСообщение

3:41
13 Январь 2011


bear-hunt

Участник

сообщений 51

61

Кроме этого было установлено также, что ослабленные волновые толчки, идущие вдоль разломов из мест, где происходят достаточно сильные землетрясения, ощущаются на поверхности Земли в районе Москвы силой от 1,5 до 3,5 баллов. Эти толчки провоцируют обвалы нижней части свода купола земли, на котором стоит город Москва, чем еще больше ее (поверхность) ослабляют.
Помимо этого военные геофизики пришли к выводу, что нарастание давления на стыке четырех тектонических плит под Москвой рано или поздно приведет к достаточно мощному землетрясению силой от 5 до 6 баллов с эпицентром под Москвой. И если значительная часть домов в Москве выдержат толчки ——-
—- Очень интересная теория! Так чегож не проваливаемся-то! Да еще метро роют! На какой глубине море-то? Что-о очень сомнительно! Может Вы имеете ввиду карст?
А затовсе это выглядит забавно.

22:01
13 Январь 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

62

Я полгода читаю этот сайт, иногда хочется высказаться - вот и зарегистрировалась. Ну, заодно и энергообмен опытом - не всё же брать  (с форума). Благодарю всех за материалы!Буду делиться и своими.

м.Октябрьское поле.

 Про озеро под Москвой слышала - около 200 метров глубиной. Но по геологическим материалам его не обозначают. А вот про глубинные разломы под плитой - факт. В московском авлакогене есть несколько трещин-разломов от глубины 800 м и вглубь коры.

При БП от 7-ми баллов крестообразные разломы разойдутся и город уйдёт в воронку, как пугают некоторые исследователи - диаметром до 600 км.

Картинки у меня на жёстком диске - сюда не грузятся, а источники-ссылки уже забыла.

1:34
31 Январь 2011


Gene

Новичок

сообщений 22

63

guest_Иван пишет:

Всем привет. Мне 25 лет, почти выпускник школы “Сталкер” в Москве. (последний год доучиваюсь). Живу на Таганке. Вступаю в ваши ряды с целью объединения наших умов для создания дальнейших перспектив на “случай”.


Простите, пожалуйста, а что за школа и чему там учат? И что для вас “перспектива” и какой из возможных случаев вы рассматриваете?

1:43
31 Январь 2011


Gene

Новичок

сообщений 22

64

voleveda пишет:

Я полгода читаю этот сайт, иногда хочется высказаться - вот и зарегистрировалась. Ну, заодно и энергообмен опытом - не всё же брать  (с форума). Благодарю всех за материалы!Буду делиться и своими.

м.Октябрьское поле.

 Про озеро под Москвой слышала - около 200 метров глубиной. Но по геологическим материалам его не обозначают. А вот про глубинные разломы под плитой - факт. В московском авлакогене есть несколько трещин-разломов от глубины 800 м и вглубь коры.

При БП от 7-ми баллов крестообразные разломы разойдутся и город уйдёт в воронку, как пугают некоторые исследователи - диаметром до 600 км.

Картинки у меня на жёстком диске - сюда не грузятся, а источники-ссылки уже забыла.


Тоже читала материалы об этом, в том числе здесь в блогах.

И, между прочим, чётко помню, как возникла эта инфа в СМИ а потом резко замялась. А возникла она после того, как центр Москвы легонечко так тряхнуло как-то утром, так, люстра качалась, бокалы тряслись, народ на улицу повыбегал, а я с кровати свалилась  ))) (в детстве спала на краю кровати, свесив одну ногу). Саму ситуацию помню очень чётко, ещё потом мне показывали статью про эти разломы. А вот в каком году было - не помню, наверное, мне было лет 8 или 9. Я как раз читала серию энциклопедий для детей “Что есть что”, там как раз был один том про геологию, мне очень нравился. Я ещё громко спорила, что, мол, у нас разломов нет, вот только что читала =))))

11:06
10 Сентябрь 2011


BeliaDarzu

Прохожий

сообщений 3

65

Москва, м. Речной вокзал :)

14:57
10 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

66

Новые Химки(ближе к Планерной) 

15:46
5 Октябрь 2011


Vladimnik

Новичок

сообщений 13

67

Окраина Москвы, Ховрино, Западное Дегунино, 10 этаж многоэтажки без свай (на бетонной подушке). Успею выскочить или нет одному высшему извесно. Не в окно конечно.;-)

15:51
5 Октябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

68

М. Аэропорт…

15:57
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

69

Каждый сам себе создает грядущее ,остановитесь не проходя точку невозврата

15:59
5 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

70

Sinoptik пишет:

лучше в мастерской на шаболовке. я знаете ли человек  искусства.


Я. Живу в Одинцово, работаю в Москве, на Семёновской. Шаболовку поддержала бы… Ну, если пригласите

16:04
5 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

71

voleveda пишет:

Я полгода читаю этот сайт, иногда хочется высказаться - вот и зарегистрировалась. Ну, заодно и энергообмен опытом - не всё же брать  (с форума). Благодарю всех за материалы!Буду делиться и своими.

 Про озеро под Москвой слышала - около 200 метров глубиной. Но по геологическим материалам его не обозначают. А вот про глубинные разломы под плитой - факт. В московском авлакогене есть несколько трещин-разломов от глубины 800 м и вглубь коры.

При БП от 7-ми баллов крестообразные разломы разойдутся и город уйдёт в воронку, как пугают некоторые исследователи - диаметром до 600 км.


Про то, что Москва намылилась куда-то вглубь мой друг говорил ещё 10 лет назад. В прошлом году я испытала слегка шоковое видение, когда увидела, что ммм… поверхность города загибается вовнутрь гигантской чашей, окраины нависают… Зрелище, конечно потрясающее… Но это на тонком плане, как это реализуется на физичке предугадать не могу. Озёра и озерца под поверхностью есть, тут целая водная “кровеносная сеть”.

16:05
22 Октябрь 2011


natabellll

Прохожий

сообщений 1

72

Про то, что Москва намылилась куда-то вглубь мой друг говорил ещё 10 лет назад. В прошлом году я испытала слегка шоковое видение, когда увидела, что ммм… поверхность города загибается вовнутрь гигантской чашей, окраины нависают… Зрелище, конечно потрясающее… Но это на тонком плане, как это реализуется на физичке предугадать не могу. Озёра и озерца под поверхностью есть, тут целая водная “кровеносная сеть”.


Точно так-же и на физике. Достаточно вспомнить, что высотная застройка сосредоточена, в основном, по окраинам ”Что внутри - то и снаружи”, тоже ведь тело организма..

Всем приветы) я из ЮЗАО

16:18
22 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

73

Vladimnik, Вы случаем не в доме из “3 башен” живёте?;))

Всё тоже самое - только я на 7 этаже))) (рядом с ж\д)

Рекомендовано к прочтению

23:04
22 Октябрь 2011


Vladimnik

Новичок

сообщений 13

74

XOMOVAMP пишет:

Vladimnik, Вы случаем не в доме из “3 башен” живёте?;))

Всё тоже самое - только я на 7 этаже))) (рядом с ж\д)


Рад что есть соседи. Дом на пересечении Коровки и Ангарки.

5:33
23 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

75

Vladimnik, Близко от меня)) я на Новой улице живу=)

Ответ в тему: москвичи-перепись

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: