Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : москвичи-перепись

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




москвичи-перепись

ПользовательСообщение

20:24
21 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

46

2 бегемот

Хорошо звучит - смысл ваших слов прекрасен.

но как же спасение близких ???

был бы я один - я б к вам присоединился…. НО таких как вы героически мыслящих(никапли сорказма) - в том времени боюсь будет крайне мало… думаю господь\проведение приберет таких  в первую очередь ….. да и помочь всем - невозможно !!!!!!!!

отсюда мои мысли - ПЫТАТЬСЯ, цепляться и карабкаться до конца

2 Пашка - затем чтобы обсуждать, распределять роли и начинать действовать … собирать нужный материал закупать необходимые вещи…

если есть еще вопросы - то посоветую сначала прочесть хоть 20% форума

9:38
22 Август 2010


shmit707

Участник

сообщений 59

47

partyzan!   У каждого своя судьба и свой выбор, что касается родных и близких, они тоже пришли в этот мир со своей судьбой и своими кармическими плюсами и минусами, не усердствуйте слишком))) Каждый пожнет то, что сеял ! кому дано спастись и продолжить жить, тот спасется, но таких очень и очень мало останется, надеюсь  это будут люди совсем с другими взглядами и отношением к жизненным ценностям и к жизне вобщем. Что касается возникновения БП, то на всю жизнь не запасешся)))  можно конечно уехать в глухой лес или горы, но не нужно забывать что куда бы человек не бежал, он всегда бежит навстречу смерти

Нужно помнить о том, что мы все гости на этой земле.


13:49
22 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

48

shmit707

“Каждый пожнет то, что сеял” - дай бог чтоб так и было …………

только те кто особо РЬЯНО жали - имеют море средств чтоб сейчас окапывать свои задницы !!!

“кому дано спастись и продолжить жить, тот спасется, но таких очень и очень мало останется” - ну значит судя по вашим словам - нужно сидеть и ждать конца укрывшись простыней…

это не мой вариант - овцы мы или подобия богов - неважно, но я та овца что если и умрет то в движении и в борьбе за себя и своих близких…Подмигиваю

14:13
22 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

49

partyzan

Есть отличная поговорка: где уродился, там и пригодился. Вы точно уверены, что побег за несколько тысяч вёрст спасёт Вас от надвигающегося всеобщего БП. Я вот насчёт себя не уверен, судьба определила мне моё нынешнее место жительства, как и всем нам, соответственно от судьбы не уйдёшь. И чем бежать от опасности, уподобившись паникующей овце, займитесь саморазвитием, книжки умные читайте пока, спортом занимайтесь,  в секцию единоборств идите, в тир, на курсы спасателей или фельдшеров, к чему душа ближе…

15:09
22 Август 2010


shmit707

Участник

сообщений 59

50

partyzan пишет:

 овцы мы или подобия богов - неважно, но я та овца что если и умрет то в движении и в борьбе за себя и своих близких…Подмигиваю


Ну так и умри помогая при БП тем кому нужна будет помощь, там где ты живешь,если бы ты нужен был в другом месте, ты бы уже там был не дожидаясь единомышленников или компаньенов, а ты прячешся за какие то планы по закупке вещей, продуктов и составление маршрута бегства. Не жди БП оглянись может уже сейчас рядом с тобой кто то  нуждается в помощи, начни хотябы с этого, а не строй грандиозных планов по спасению.

19:44
22 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

51

Ну уж нет уважаемые VladiK и shmit707 …

Какая то односторонняя блаженная хрень выходит - кому вы тут поможете, когда даже при приблизительном логичном рассмотрении будущих событий - становится ясно, что вы единичные герои (без сарказма опять же) - ничего сделать попросту не успеете. если вас не накроет плитой какого либо дома(если город), то всякая особо живучая “мразь” постарается приложить к этому ускорению вашего конца свои силы…. В итоге вам видимо проще наблюдать собственными глазами страдания и не дай бог никому, гибель своих родных…. Мне - это не проще, а как раз труднее… + где родился там и пригодился - в свете нынешних событий, разрозненности людских масс а главное их неверия в надвигающийся БП, в действия по сплочению и очищению своих умов\душ в ОБЩЕМ ритме взаимопомощи,  и действиям только в русле наживы (исключения люди живущие У или ЗА порогом бедности, выживающие) - не сильно мне хочется жертвовать всем что люблю, ради иллюзорного почти мифического факта спасения кого либо, быть может  не достойных этого спасения человеков… Более того - я не воинственный каратист-струлятель, с ворохом заготовленных гранатометов, автоматов и иных дающих и отнимающих жизнь приблуд - чтобы мнить себя даже ногтем мессии  . Я обычный человек, имеющий немного соображалки и здорового видения НЫНЕШНИХ неконтролируемых процессов идущих по всей многострадальной нашей землице…

Хватит демамогии, я ищу людей для конкретных мероприятий по выживанию себя и близких - а вы толкаете меня на флуд, по обоснованию своих действий. Свое сострадание к рил нуждающимся, я еще ДО боязни БП, еще до первого упоминания о нем и первого импульса в мозгу - проявлял, и в 13 лет и будучи взрослым, и далее готов прийти на помощь любому кому мая\наша помощь пригодится… Щас главное ВЫЖИТЬ и СПЛОТИТЬСЯ. если конечно такой шанс кому либо выпадет… 

Я уважаю ваши мысли, и даже могу увидеть в них СОЛЬ - ибо они благие.. Но почему же вы такие грамотные что не можете увидеть такую же праведную соль в моих мыслях ????

повторяю - на бога надейся но сам не плошай, а в свете столь глобальной жопы - это становится особо актуальным и жизнеспособным выводом! может быть в свете некой локальной войны - я бы и принял, скорее всего без ваших даже на то слов, вашу позицию, тут на месте своей родины - но сейчас считаю это не логичным и не актуальным выводом  имхо.

буду и далее продолжать поиск уже сплотившихся груп, и\или прилагать самостоятельные усилия для сплочения НОВЫХ  дел!!!

17:21
23 Август 2010


shmit707

Участник

сообщений 59

52

partyzan! Я не сомневаюсь что ты порядочный человек, и всегда сможешь придти на помощь в трудную минуту, я если честно одного не могу понять (извини) для чего убегать? Если уйти из этого грубого и деморализованного  общества и жить в гармонии с природой, то это одна сторона, а если соскачить что бы тебя ( не дай Бог плитой не накрыло) то тут совсем уже другое, или может как многие думают уйдя в лес или горы уйдут от проблем и забот, то это теретий аспект( самый глупый).  Причина твоих побуждений?

18:35
23 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

53

2торая причина.

Сначала найти неопротестуемые неопровержимые доки БП - а далее сваливать для обоснования нового сообщества\поселения не религ-го толка. Собираю пока кучу материала, читаю\общаюсь вот с вами на этом форуме и не только…

И - глядя НЫНЕ на небывалую обстановку в ср. полосе раши, а так же скрываемый материал от БП и властей, но читая независимые источники и блоги очевидцев - понимаю что урожая сл. ГОДА уже небудет…. и цены вырастут, может и куча продуктов пропадет с магазов. - думаю стоит уже закупать необходимый скарб - хотябы на год проживания в социуме…(вспомните 90-91гг - таллоны в частности)

а далее по (в данный момент планируемому) плану Подмигиваю


а ваши взгляды по поводу нынешней обстановки ???


19:01
23 Август 2010


shmit707

Участник

сообщений 59

54

partyzan, что касается неопротистуемых и неопровержимых доказательств БП, то такие доказательства можно получить только после возникновения БП, то этого момента будут только сомнения , как говорится каждый будет придерживаться своего мнения пока своими глазами и на своей шкуре не прочувствует БП, такова наша человеческая психология, каждый думает “что произойте может где угодно и с кем угодно, но только не у нас и не со мной”.

Что же касается ваших опасений по поводу сложившейся обстановки в стране, то тут я с вами соглашусь, ситуация действительно сложная и благоприятного выхода по крайней мере для основной массы населения я не вижу пока. Что касается ценовой политике нашего государства, то  крепят повышением цен и понижением зарплат людей, так это продолжается уже не первый год, нет своего хлеба - накормят каким нибудь испанским( к примеру). Если брать общую картину в мире, я склонен всетаки предположить о возникновении каких то локальных конфликтов, не спроста к примеру страны персидского залива в срочном порядке закупают вооружение на приличную сумму ( 60 млрд $) и сроки поставки вооружения снижены в 2 раза ( лента новостей 23.08.2010), и не спроста мы Ирану ядерный реактор помогли построить. Неизвестно как все обернется для Росии и каким боком выйдет. Ну вот примерно так я на все происходящее смотрю сегодня.

19:30
23 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

55

Поняло я вас. Только вы не упомянули адын из важнейших моментов :

пятнышко в мексиканском…—> эмульсия нефтяная( первичный продукт взаимодействия морской воды и сырой нефти) почти по всей атлантике —>окуенное колво дисперсанта+ незалатанная и хз когда ее залатают, дырочка—>кислотные дожди по всей америке, мексике и иже с ними странам—> суховеи у нас и на льды гренландии—>прибывание воды в европу и кучу др стран—>лишнее давление на литосферные плиты - если где то прибывает, значит где то будет выход(вулканы,землятресения, сдвиги, разломы и тп)—>думаю щас пойдут нехилые дожди+зимушка покажет нам небывалые сюрпрайзы—>

далее пока планировать тяжело - псомотрим на нынешнюю зиму и осень.

это помимо стоящих на границах ирана войск евреев и америкосов…. (с вами согласен)

на эти цепочки хотелось бы услышать ваше мнение Подмигиваю


ЗЫ

+ заслуженные дяди Билли Гейтс и Уоррен Баффет уговорили еще 30 своих коллег по миллиардам пожертвовать как минимум половину своего имущества на благотворительные цели - на благие ли цели ???? ))))))) думаю либо в сохранность своих жоп, либо в сохранность своих жоп - одно из двухСпокойный а можт и оба пункта…. вопрос - от чего свои жопы они сохраняют ??? от скрываемых(но им известных) причин БП или понимания неизбежности войны ????????

Прокомментируйте прошу.

20:26
23 Август 2010


shmit707

Участник

сообщений 59

56

Соглашусь со всеми приведенными вами фактами критической ситуации в экологии, то что сейчас происходит с природой это прямой итог наплевательского отношения к ней человека ( как аукнется так и откликнется) и уверен на 100% что это еще нам не все откликнулось)))) уж очень долго человечество насиловало ( именно насиловало, а не использовало) природу. Вы правильно заметили,что более точные прогнозы можно будет сделать после наступаеющей зимы. Но нет гарантии спасения или хотя бы возможности с меньшими потерями пережить БП и в других местах( уйдя из города), как горится “знал бы где упасть, соломки подослал бы”. Тут уж неизвестно где лучше или безопаснее, природа сильнее человека.

Что касается Американских толстосумов, то сдесь ситуация двоякая, думаю с их финансами и возможностями информация о будующем человечества намного больше и правдивей. Можно предположить что таким способом они пытаются набрать себе плюсов и надеясь на теплое место в раю  выступая в роли благодетелей  (хотя уже поздно), это первый вариант их щедрости.

Вариант второй. Если вы обратитесь к истории, то обязательно найдете исторически подтвержденные факты о том что начиная с 1937 года все крупные производители и толстосумы делали регулярные и довольно крупные отчисления на счета фондов которые тоже прикрывались довольно безобидными и гуманными целями, итог этого всем известен. Так что к чему приведет эта щедрость мы скоро узнаем.

20:34
23 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

57

Господа капиталлисты пожертвовали половину своих капиталлов потому, что в ближайшее времы финансовая система старых валют лопнет, доллар и евро уйдут, на их место придёт новая валюта. И хитрые ибреи просто вложили половину своих капиталлов в новую валюту, соответственно как всё рухнет, они всё равно останутся самыми богатыми, а остальные будут купюрами печки топить. По этой-же причине ежедневно дорожает золото и остальные ценные ресурсы, это ибреи победнее стараются спасти свои состояния, в Москвабаде например каждая третья сделка по покупке недвижимости совершается с участием иностранных граждан…

21:51
23 Август 2010


partyzan

Участник

сообщений 33

58

Vladik

будьте добры , поделитесь источниками ??? (опять же не ради вашего разоблачения а ради собственной веры в сие)

мы все что то предполагаем…. но кто откуда берет свои выводы ?? не с потолка ли ???

я признаюсь чесно - кроме самого факта гигантских отчислений - далее вывод делаю сам… а вы ??

+ про каждую 3ю сделку… (про золото - сам узнаю)


И еще - Владик и Шмидт707 - тоесть как я понял - вы сами думаете что всеже 2012 - нам принесет реальные потрясения ??????????? в виде природной  активности….

или всеже политических\фин. всплесков ?????? каковы опять же ваши обоснования ???


НУ и последнее как вы объясните увеличение всплесков землятресений минимум в 10 раз по сравнению хотябы с прошлым 10летием http://www.emsc-csem.org/Earthquake/index.php ????????

Рекомендовано к прочтению

8:59
1 Октябрь 2010


guest_Иван

Гость

59

Всем привет. Мне 25 лет, почти выпускник школы “Сталкер” в Москве. (последний год доучиваюсь). Живу на Таганке. Вступаю в ваши ряды с целью объединения наших умов для создания дальнейших перспектив на “случай”.

16:57
10 Декабрь 2010


DanHvarna

Прохожий

сообщений 10

60

Кузнецкий Мост, Проспект Мира …

Ответ в тему: москвичи-перепись

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: