Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ищу понимания...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ищу понимания…

ПользовательСообщение

11:59
25 Август 2018


velena025

Прохожий

сообщений 2

1

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Совсем недавно наткнулась на ваш сайт и наконец то поняла, что в одном месте собрана та информация, которая для меня так близка. Я не очень люблю общаться на форумах, ищу людей для личного общения, может кто-то захочет мне помочь разобраться в себе. Дело в том, что с 2012 года со мной стали происходить невероятные события, до этого времени была в принципе обычным человеком, больше атеисткой и не верила ни во что сверхьестественное. Но все настолько перевернулось, что порою нахожусь на грани безумства. Ощущение такое, что вот уже почти шесть лет идет какая то страшная война, которая в скором времени должна закончиться. На каком это уровне, я не понимаю. Ищу наверное наставника, который захочет и сможет мне помочь, с кем можно бы было поделиться своими ощущениями, информацией которая мне приходит, кто сможет мне помочь разобраться в себе и наверное понять почему все это происходит именно со мной. Кто я и зачем я здесь? 

12:13
25 Август 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

2

привет

тут есть люди которые обожают быть наставниками и могут даже в первое время производить хорошее впечатление.я думаю какое то время вам стоит потусить на форуме, а не переходить сразу на исключительно личное общение.и надо понимать что на вопрос “кто я и что тут делаю” вам не ответит никто.удачи)

12:29
25 Август 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

3

Добрый день Елена

Почему произошли такие изменения со мной ? Думаю, это вопрос вторичен, а вот что делать с этим ? это правильная постановка вопроса.  Уверен, на этом сайте найдется много людей желающих Вам помочь. Если можно, то хотябы  немного конкретики, в чем суть необычности происходящего с Вами ?(для лучьшего понимания проблемы)

12:39
25 Август 2018


Cep

Постоялец

сообщений 699

4

“Кто Я” ответить конечно можно, а вот “зачем я здесь” знаете только Вы.

14:25
25 Август 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

5

velena025 пишет:

Здравствуйте. Меня зовут Елена.
………………Ищу наверное наставника, который захочет и сможет мне помочь, с кем можно бы было поделиться своими ощущениями, информацией которая мне приходит, кто сможет мне помочь разобраться в себе и наверное понять почему все это происходит именно со мной. Кто я и зачем я здесь? 


Я так понимаю, с вами кто-то контактирует и хотелось бы поинтересоваться какого рода информацию вы получаете? Это глобальная информация касающаяся планеты в целом либо это информация касается лично вас? вашей жизни или может быть идут подсказки от кого-то , как следует поступать в том или ином случае

17:36
25 Август 2018


velena025

Прохожий

сообщений 2

6

Я не знаю, може быть кто то контактирует. Глобальная информация, которая перекрещивается с собитиями моей жизни и с событиями во всем мире. Последнее что происходило, связано с затмениями. У меня были ужасные предчувствия затмения 11 августа, я так и не поняла в итоге произошло оно или нет. И то что происходило со мной в этот период не могу обьяснить. Но итог такой. В это время я находилась в другой стране, там это затмение не произошло, потом на несколько дней пропала луна. А 13 августа я упала в погреб и сломала себе пальцы на ноге. Вроде бы случайность. Но никогда не забывали закрыть этот погреб и то что мне понадобилось в этом помещении где он был открыт, я не могу вспомнить. Высота падения более 2х метров, все говорят, что повезло, что вся не переломалась. Но по своим ощущениям, я расцениваю это, как покушение) И таких событий в моей жизни просто множество. Как будто все едино. Сейчас меня волнует история с евреями и приходом нового мессии, которого вот вот они готовы обьявить. Много информации приходит по этому поводу. Хотелось бы с кем то поделиться, но вот такими своими простыми словами и фактами, чтобы не клевали и не спорили. Просто рассказать… О том что я нахожу, знаю и понимаю. Или просто пообщаться, узнать и понять может быть то, что мне необходимо. Я себя не считаю каким то особенным человеком, мне больше хочется, чтобы все это закончилось и я бы могла жить обычной жизнью. 

18:03
25 Август 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

7

velena025 пишет:

 Хотелось бы с кем то поделиться, но вот такими своими простыми словами и фактами, чтобы не клевали и не спорили. Просто рассказать… О том что я нахожу, знаю и понимаю. Или просто пообщаться, узнать и понять может быть то, что мне необходимо. Я себя не считаю каким то особенным человеком, мне больше хочется, чтобы все это закончилось и я бы могла жить обычной жизнью. 


velena025! Интернет это глобальная СЕТЬ. А что сетью делают? Поэтому хорошо подумайте перед тем, как выкладывать что-то очень важное на подобных сайтах. На подобных сайтах “ячейки у сети весьма мелкие”. Но если не боитесь интереса к вашей персоне со стороны тех, для кого люди “стадо” и “актеры”, тогда добро пожаловать на “сцену”.

18:20
25 Август 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

8

velena025 пишет:

 Сейчас меня волнует история с евреями и приходом нового мессии, которого вот вот они готовы обьявить. Много информации приходит по этому поводу. Хотелось бы с кем то поделиться, но вот такими своими простыми словами и фактами, чтобы не клевали и не спорили. Просто рассказать…


история с евреями тут многих интересует.былоб интересно послушать.чтоб не спорили - это наверно врядли получится.тут еще зависит и от самой инфы.в любом случае вам решать хотите ли рассказывать.

18:53
25 Август 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

9

velena025 пишет:

Но по своим ощущениям, я расцениваю это, как покушение) И таких событий в моей жизни просто множество. Как будто все едино. Сейчас меня волнует история с евреями и приходом нового мессии, которого вот вот они готовы обьявить. Много информации приходит по этому поводу. Хотелось бы с кем то поделиться, но вот такими своими простыми словами и фактами, чтобы не клевали и не спорили. Просто рассказать… О том что я нахожу, знаю и понимаю. Или просто пообщаться, узнать и понять может быть то, что мне необходимо. Я себя не считаю каким то особенным человеком, мне больше хочется, чтобы все это закончилось и я бы могла жить обычной жизнью. 


Привет. А что вы сделали, что подумали о том, что на вас покушались? 

20:16
26 Август 2018


guest_

Гость

сообщений

10

nikki пишет:

привет

тут есть люди которые обожают быть наставниками и .удачи)


21:30
26 Август 2018


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

11

Елена, со мной происходят в точности подобные вещи. Но с 1999 года.Так что вы не одиноки. Если хотите, давайте переписываться, делиться…

Напишите мне…

19:53
17 Сентябрь 2018


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

12

Не живите чужими мыслями

23:56
27 Сентябрь 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

13

Ленок! пиши, не стесняйся. Интересно!

Тут больше адекватов, чем ты думаешь)))

Рекомендовано к прочтению

22:17
28 Сентябрь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

14

“”Сейчас меня волнует история с евреями и приходом нового мессии, которого вот вот они готовы обьявить“”

0чень интересн0. Я п0мню эт0 “в0т-в0т еврейский  мессия на п0дх0де” а с 1971 г0да. Всё в0т-в0т. Наверняка и раньше т0г0, т0же было вот-вот.  Но до сих пор пока не видно. Какой период времени обозначает понятие “вот-вот”?

4:25
23 Ноябрь 2018


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

15

А 13 августа я упала в погреб и сломала себе пальцы на ноге.

Думаете это Моссад ? Они следят за вами ? И открыли погреб ?Вы крупный политик ? Олигарх?

Ответ в тему: Ищу понимания…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: