Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:50
13 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

16

А любовь на планете относится ко всему живому или только к человекам? И от чьего имени Вы пророчествуете, кто Вас послал? Любить то можно всяко, кто любит бабочек пришпиленных булавкой и маринованных в банках уродцев, а кто-то садит цветы и прикармливает бродячих собак….про что именно Вы будете будить народ? Просто абсолютно каждый внутренне уверен в том, что именно его мировосприятие верное, он проснулся и понимает, а остальные все спят и дураки и т.д. Душа она у всех одинаковая? Возможно ли отделить добро от зла и где эта грань? Тут нет ни кого, кто не считает себя проснувшимся и всё понимающим лучше других))) Даже стрёмно нам, простым людям что-то написать, что б глупо не выглядеть, а Вы так смело, пророк) 

10:55
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

17

miara-pikran пишет:

Azerate
я ведь не сказал что все поверившие пророку должны именно бояться его не испытывая никаких других эмоций но те кто боятся - не по эту сторону черты с богом.


Вот поэтому, когда говоришь одно, то договаривай и другое, ибо сказав одно и недоговорив другое - ты сеешь ложь, ибо искажаешь суть мыслимого тобой.

За тебя, брат, ибо я услышал тебя. И да, ты верно помыслил.http://2012god.ru/wp-content/plugins/simple-forum/tinymce/plugins/emotions/img/icon_arrow.gif

Но те, что по эту сторону от Бога, узреют Его лишь когда Он сам Себя явит во всей славе своей, и как молния сойдет с неба, что будет видна с востока до запада.. все остальные есть лишь лжепророки, ибо не от Бога воркуют, а от беса лукавого.

11:15
13 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

18

Я - не пророк. Но знаю, что 10% - это 750 миллионов, что гоооораздо больше, чем 144 тысячи праведных евреев , упоминаемых в иоанновом Апокалипсисе. Я - не пророк, но знаю , что смерти нет, а жизнь построена на Любви, так что и остальные 90% , получив свой урок, продолжат свой путь. Я - не пророк, но глупо бояться Отца своего, а уж тем более пророка.

Слуга, а Вам я советую поговорить с нашими местными :  эгрегором Родным и богом Юрием. Они вам расскажут, что люди сайта  и сами с усами, их спасать не надо, сами кого хочешь спасут.

11:27
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

19

beel пишет:

Завидуйте, завидуйте.. Все эти смешки и высеры - лишь попытка самооправдаться. Мол, вот он пророк, а я всего лишь самый обычный чел.


Друже, ну ты просто какая-то святая наивность, ей Богу!

Уж сколько здесь “пророков” побывало, но в итоге все они оказываются ворчунами и пердунами, которые на стук в их дверь кричат: “Кто там?”

11:30
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

20

Azerate пишет:

Тебе интересны все эти подробности? Я боюсь, что рассказ сей будет столь долгим, что до человеколюбия не доберемся.. ))))) нехай сразу о главном вещает и идет лесом..


Неа, неинтересно)))

Если бы он сразу стал вещать о главном, то его первый пост выглядел бы так: “Пророк Семен Семеныч за скромную небольшую плату напророчит Вам то, чего Вы хотели”.

11:31
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

21

парни, девочки, пророки, и обычные прорицатели.  для начала, ознакомьтесь с этим:

http://otvet.mail.ru/question/179362116

когда ознакомитесь там, будем общаться тут. и делать общее дело, не завидуя, и не обзываяя друг друга. можно все мои вопросы изучить, зайдя в личку. 

и вот тогда, когды вы про  меня будет всё знать, будем настраиваться на ваши зеркальные нейроны, для того, чтобы это использовать для просветления планеты .

да, и юмора побольше. играть надо, а не серьёзно,  весь этот спектакль иллюзорного ума, воспринимать. 


11:32
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

22

sluga пишет:

beel пишет:

Завидуйте, завидуйте.. 


вот. ещё ответить не успел, а уже друга нашёл….

А что, друзья это те, кто зад подлизывает?

11:34
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

23

sluga пишет:

парни, девочки, пророки, и обычные прорицатели.  для начала, ознакомьтесь с этим:

http://otvet.mail.ru/question/179362116

А что, Шура Кузнецов таким образом рекламит и набирает себе баллы в мэйлрушечке, чтобы получить крутой стикер на аватар?

11:36
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

24

sluga пишет:

А любовь - да, движущая сила.
Только не двигает, потому как, движку сломали.

Ну это на ваш субъективный взгляд, я вижу иначе. Никто никому ничто не сломал. Равно как никто никого никуда сподвигнуть не может. Каждый должен заниматься лишь собой. Ибо «Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи» (Серафим Саровский).

“И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными.”
Помните? Золотые слова

Каждый сам познает истину, или не познает. Вам тоже еще только предстоит познать, чтобы освободиться от желания (зависимости) пророчествовать.

11:43
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

25

А что, Шура Кузнецов таким образом рекламит и набирает себе баллы в мэйлрушечке, чтобы получить крутой стикер на аватар?


Что, уже все ознакомились?

Со всем все ознакомились?  

Засунь себе стикер и аватар вместе с ним, с большой любовью тебе предлагаю. 

Мне уже ничего не нужно. Вас, олухов, добрать до остатка -  и в путь. 

Короче, делом займитесь. Изучайте. Чтобы было с чем потом дело иметь. 

11:46
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

26

DrZhivago  пишет:

Если бы он сразу стал вещать о главном, то его первый пост выглядел бы так: “Пророк Семен Семеныч за скромную небольшую плату напророчит Вам то, чего Вы хотели”.

За что сам купился - за это теперь и продаваться будет.. напророчить каждому да по вере его - это о семи пядей во лбу надо быть.. думаю, ты его преоценил малясь, он намного дешевле будет.. 

11:56
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

27

sluga  пишет:

когда ознакомитесь там, будем общаться тут

Гораздо мудрее было бы сперва ознакомится с тут, прежде чем зазывать туда

Засунь себе стикер и аватар вместе с ним, с большой любовью тебе предлагаю. 

Ну вот, ведь можешь же, когда захочешь..  а то “мама, мама”.. тфу “пророк, пророк”..

Мне уже ничего не нужно. Вас, олухов, добрать до остатка -  и в путь. 

Этих “олухов” до вас уже другие пророки обглодали.. вы решили напоследок объедками с барского стола побаловать себя?.. подъедаетесь, милейший, изголодали.. туго нынче пророкам живется, слишком много пророков стало, мало кормильцев.. )))

11:58
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

28

sluga пишет:

Засунь себе стикер и аватар вместе с ним, с большой любовью тебе предлагаю. 

Мне уже ничего не нужно. Вас, олухов, добрать до остатка -  и в путь. 

Короче, делом займитесь. Изучайте. Чтобы было с чем потом дело иметь. 


Воооот))) Уже и пророчества полезли.

И какое дивное возрождение Любви на планете! Через фразы: засунь себе стикер, олух!

Шурка, хошь я тебе напророчу? Сольешься ты отседа, как аскарида после дегельментизации. Как пить дать!

Azerate пишет:

думаю, ты его преоценил малясь, он намного дешевле будет.. 

Да-да… Даже про “скромную небольшую плату” чересчур сильно было…Тут уже на второй странице такие дивные предсказания из пророка полезли, что мама не горюй!  Причем заБИплатно!

Рекомендовано к прочтению

12:01
13 Июнь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

29

задача - возродить Любовь на планете, как главную мотивационную силу любого человека.

Любовью был создан этот мир и всё в нём пребывает в любви.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
” (с)
Любовь Бога, как суперклей держит этот мир и проявлена она буквально во всём, что Вы видите вокруг себя. Любая форма или объект - есть результат любви Бога. Не будь её мир разлетелся бы в прах.
Так что “любовь” - это механизм связи, великий дар Бога миру и человеку.  Ну а качество этой связи может быть разным. Духовная связь - даёт ощущения единомыслия/единоволия, это уровень “я и Отец - Одно”. Душевная связь - даёт взаимочувствование на уровне психических проявлений, сюда относятся в том числе и “кровные узы”, а так же любые “хочу” от животного уровня эгоистических желаний и до чувствования материального мира.
Вот поэтому любовь(механизм) есть всегда, в возрождении не нуждается. Просто человек находится в том диапазоне любви, который соответствует его уровню развития на данный момент. И в каждом диапазоне, любовь человека - истинна, т.к. на другую он просто не способен.

проблема - страж порога человечества. заставляет даже избранных, то есть, вас, дорогие мои друзья, реагировать с негативом.

нет во вне никаких злобных сил, которые нагло гнетут белопушистое человечество, нет никаких “стражей” и прочих препятствий. Все ограничения  внутри человека, это его личная клетка и находится она во внутренней тьме, в незнании, в  безумии. Для преодоления собственных ограничений человеку был дан РА-зум - божественный дар Света(Духа) и была дана возможность стяжать этот Свет(Святый Дух) в недрах собственной души.  Так что Путь каждый должен шагать собственными “ножками” и Истину постигать внутренним знаним, через открытие. Всё для процесса эволюции Сознания человека - уже есть в человеке, дело за самим человеком - начать шагать.


12:21
13 Июнь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

30

и вот тогда, когды вы про  меня будет всё знать, будем настраиваться на ваши зеркальные нейроны, для того, чтобы это использовать для просветления планеты.

Планета не нуждается в Вашем внешнем участии по поводу её просветления. Ибо процесс сий есть сугубо внутреннее дело индивидуального Сознания, как человека, так и планеты.
Не нужно “чистить решётки” и “посылать наигранную лубофь”. Лучше заняться собственным саморазвитием, а там глядишь и олухи вокруг сами исчезнут, так как окружение, которое Вы имеете - есть то, чему соответствуете Вы сами. Ну и как следствие, исчезнет безумное желание “лечить мир” и “просветлять планету”)))