Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:53
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

1

сразу с порога - я - пророк. 

теперь о деле. 

задача - возродить Любовь на планете, как главную мотивационную силу любого человека. 

проблема - страж порога человечества. заставляет даже избранных, то есть, вас, дорогие мои друзья, реагировать с негативом. прислушайтесь к своим внутренним ощущениям после первой строчки сообщения - и вам всё станет ясно. 

так вот, здесь на форуме я затем, чтобы найти достойных избранных, которые смогут помочь общей задачи Иерархии, разбудить общественное сознание до уровня души. 

каким это образом произойдёт? не стоит по этому вопросу отвлекаться на мысли. 

сознание рулит теми, кто твёрдо стоит на фундаменте Истины. Истина - это  - вы, в своей сокровенной сути. добраться до неё легко, просто отбросив гордыню  - принять знание, и возростать в Духе и Истине. 

знание могу дать я, как проводник Воли и голоса Бога на земле.

оно,  как зерно царствия божьего, будет прорастать в каждом из вас. 

для нас главное, найти единомыслие на уровне души, а не личности. 

на уровне души - мы все помним свои задачи. личности должны вспомнить задачи души.

есть 144 000 избранных от земли. это души высокого уровня, их задача - проснуться на уровне духа. 

с ними я буду работать отдельно. 

итак, приятно было познакомиться. 

можете оставлять свои комментарии. 

буду рад поболтать с вами  ни о чём.

5:08
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

2

как нескромно, фуф…

Сразу с порога - “я пророк”.

Нет бы для начала “я уборщица на трех работах, нас не 144 тыщи, нас миллионы”… И рассказать для начала, как ты был дворником и любил чистоту. А потом уже и пришел к человеколюбию бесконечному. А так не верим в эти голимые приукраски.

5:17
13 Июнь 2015


seed2

Участник

сообщений 169

3

Чем пророк отличается от обитателя дурки? У первого есть адепты, у второго они отсутствуют.

8:02
13 Июнь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

4

Завидуйте, завидуйте.. Все эти смешки и высеры - лишь попытка самооправдаться. Мол, вот он пророк, а я всего лишь самый обычный чел. Ну уж нет, лучше я его высмею, чтобы самому возвыситься и попытаюсь убедить всех и себя в первую очередь, что и он тоже такой же обычный чел, строящий воздушные замки.

9:01
13 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

5

Пророк, чем отличается гордость от гордыни?

9:11
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

6

beel пишет:

Завидуйте, завидуйте.. Все эти смешки и высеры - лишь попытка самооправдаться. Мол, вот он пророк, а я всего лишь самый обычный чел. Ну уж нет, лучше я его высмею, чтобы самому возвыситься и попытаюсь убедить всех и себя в первую очередь, что и он тоже такой же обычный чел, строящий воздушные замки.


вот. ещё ответить не успел, а уже друга нашёл….

да не завидуют они, просто меня проверяют на вшивость. 

всем привет. 


9:21
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

7

seed2 пишет:

Чем пророк отличается от обитателя дурки? У первого есть адепты, у второго они отсутствуют.


не этим.

обитатель дурки говорит от своей дури, потому и в дурке,

а пророк говорит от Бога, потому его все боятся. 

9:56
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

8

sluga пишет:

задача - возродить Любовь на планете, как главную мотивационную силу любого человека. 

Зачем возрождать то, что является главной мотивационной силой любого человека?!

Расшифровываю: главный - центральный, основной, составляющий большую часть чего-либо; основной - самый существенный, составляющий основу чего-либо; основа - сущность чего-либо, на чем строится все остальное. Syn: база, фундамент, основание, ядро, костяк, причина, источник —> суть. Суть неизменна.

Так что вы возрождать собрались? То, что неизменно и на чем строится вся система? Вы просто прелесть.. ))) а может не надо возрождать то, что и без того есть, ибо не быть не может?..  может для начала самому в понятиях разобраться, как минимум? А то как то слабовато для пророка - пророчить то, сам не знаю что. )))


10:02
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

9

seed2 пишет:

Чем пророк отличается от обитателя дурки? У первого есть адепты, у второго они отсутствуют.

С точностью до наоборот.. у первого нет адептов, ибо есть прямая связь с Всевышним, а у второго полно чертей в голове.. вопрос в другом, как отличить одного от другого? Чтобы услышать пророка (истинного) нужно самому стать пророком. Вот поэтому и нет (неслышно) пророка в родном отечестве.(с)


10:08
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

10

sluga пишет:

обитатель дурки говорит от своей дури, потому и в дурке,

Пророка тоже можно легко упечь в дурку.. )))

а пророк говорит от Бога, потому его все боятся.

Для того, чтобы начать бояться пророка, его нужно для начала умудриться услышать.. но для этого самому нужно стать пророком.. но, один говорящий от Бога не станет бояться другого говорящего от Бога - ибо они единомышленники.

Да не испугается пророк пророка..  так же как дурак дурака..


10:12
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

11

DrZhivago пишет:

Нет бы для начала “я уборщица на трех работах, нас не 144 тыщи, нас миллионы”… И рассказать для начала, как ты был дворником и любил чистоту. А потом уже и пришел к человеколюбию бесконечному.

Тебе интересны все эти подробности? Я боюсь, что рассказ сей будет столь долгим, что до человеколюбия не доберемся.. ))))) нехай сразу о главном вещает и идет лесом..

10:28
13 Июнь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

12

Пророка боятся лишь те кто поверил тому что он пророк, что он посланник божий но те кто высмеивают твёрдо убеждены в самозванстве. да я могу прилепить на себя любую бумажку любой ярлык о том что я скрывающийся от властей наркобарон или саудовский шейх или что я разносчик чая на космодроме далёкой планеты зашвырнувшей меня сюда а доказательств представить не могу :blblbl: :relax:

10:35
13 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

13

Azerate пишет:

sluga пишет:

задача - возродить Любовь на планете, как главную мотивационную силу любого человека. 

Зачем возрождать то, что является главной мотивационной силой любого человека?!
Так что вы возрождать собрались? То, что неизменно и на чем строится вся система? Вы просто прелесть.. ))) а может не надо возрождать то, что и без того есть, ибо не быть не может?..  может для начала самому в понятиях разобраться, как минимум? А то как то слабовато для пророка - пророчить то, сам не знаю что. )))

каждый человек вообще - потенциалный Бог.
Это же не значит, что все вокруг только и делают, что по воде ходят, да хлеба ломают с булки - лоток?
А любовь - да, движущая сила.
Только не двигает, потому как, движку сломали.
А движка - это Истина.
“И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными.”
Помните? Золотые слова

Рекомендовано к прочтению

10:40
13 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

14

miara-pikran  пишет:

Пророка боятся лишь те кто поверил тому что он пророк, что он посланник божий

На чем основана такая твоя логика? Ты испугаешься божьего посланника или наоборот возрадуешься?

По мне так сама по себе фраза, что  “пророк говорит от Бога, потому его все боятся” - глупа в основе своей и как нельзя лучше характеризует автора сего изречения.

Никто божьего посланника не испугается, ибо узреть его смогут лишь те, кто так же в Боге стоит - и такие не боятся Бога, а всем сердцем любят Его и рады каждому Слову Его, неважно из чьих уст оно вылетает - а те, что не в Боге, так и посланника не узрят, от того и не примут Его пророка и не испугаются, а скорее распнут.

Поэтому бояться должен сам Пророк, как бы не оказаться распятым. Вот Иисус был Пророком и не испугался и был распят. Все остальные были (и будут) лишь лжепророками, лжехристами:

Мф.24:23-27

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: “вот, Он в пустыне”, — не выходите; “вот, Он в потаенных комнатах”, — не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

10:49
13 Июнь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

15

Azerate
я ведь не сказал что все поверившие пророку должны именно бояться его не испытывая никаких других эмоций но те кто боятся - не по эту сторону черты с Богом.