Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просьба откликнуться!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просьба откликнуться!!!

ПользовательСообщение

13:21
4 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

121

4 октября 2012, 08:21 (мск) | События | “Вести.Ru”

В Уэльсе ищут похищенную 5-летнюю девочку

В британском Уэльсе продолжаются поиски 5-летней Эйприл Джонс. Девочку украли буквально с порога собственного дома. Она играла с друзьями, когда неожиданно подъехала машина. Водитель заманил ребенка в фургон и увез в неизвестном направлении

Пятилетняя Эйприл Джонс пропала вечером 1 октября. Ее родители в это время были в школе на собрании, а девочка играла с друзьями напротив своего дома. В небольшом валлийском городке Максенлет все друг друга знают, и взрослые не боятся оставлять без присмотра детей, точнее, не боялись до тех пор, пока не пропала Эйприл.

На родителей девочки сейчас больно смотреть. «Должен быть кто-то, кто знает, где они, и может ей помочь. Ей всего пять лет. Пожалуйста, помогите найти ее», — умоляет мама ребенка. Фотографии Эйприл не сходят с первых полос газет и телевизионных экранов.

По подозрению в похищении ребенка уже задержан один из местных жителей, бывший военнослужащий, 46-летний Марк Бриджер — сам, кстати, отец шестерых детей. Основная улика против него — его же автомобиль. Якобы, в похожую машину села пропавшая Эйприл. Так утверждает ее семилетняя подруга. Но Бриджера арестовали уже на следующий день после пропажи девочки, а саму Эйприл по горячим следам найти не смогли.

История исчезновения пятилетней девочки не оставило равнодушных. Сотни добровольцев бросились на помощь полиции и спасателям, но полицейским в первую очередь нужна информация. Они ищут тех, кто обладает хоть какими-то сведениями, которые помогут найти пропавшего ребенка.

Полиция получила уже свыше тысячи различных сообщений, но явного прорыва в расследовании пока нет. Эприл Джонс продолжают искать — прочесывают окрестные постройки, обследуют берега реки и стараются не терять надежды не то, что девочку еще можно спасти.

13:26
4 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

122

эйприл джонс

задушена мужчиной. высокое здание, возможно церковь.

10:44
12 Август 2013


ffxff379

Прохожий

сообщений 1

123

увидет

9:04
20 Сентябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

124

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
ВНИМАНИЕ ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!
Пропала девушка, батайчанка Анастасия Шутченко (Дудкина)
в воскресенье, 15 сентября вышла из дома в центре Батайска около 13:20, собиралась в Ростов на Западный, в Золотой Вавилон, домой не вернулась, сегодня целый день ее нет.
возраст 27 лет, рост 170-175 высокая, стройная
Было одета: желтая кофта, черные джинсы, черный пиджак, ченая сумка, черные ботильоны на каблуке. На руке часы с темно-зеленным ремешком.
До поездки в Ростов собиралась отнести в ремонт обувь, живет в раоне центрального парка, т.е. дальше вокзала, по идее, никуда бы не пошла. С собой была приличная сумма денег. Около 14:00 телефон стал недоступен, после 15:00 кратковременно был включен.
По распечатке звонков с 14:00 15 сентября SIM-карта не использовалась.
Заявление в милицию подали.
Девочка семейная, добрая, сынок почти 4 годика.
Вчера лично разговаривала с ней по скайпу в 13-17 договаривалась о дне рождении мужа.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
Если у вас есть какая-то информация звоните мужу по тел. 89034047670 / Владимир/ или в милицию


От себя

P.S. Прошлый раз получилось найти возможно получится и в этот. Если кто что знает или может “видеть” просьба написать в личку

23:40
27 Октябрь 2016


guest_Наталья

Гость

125

Уважаемые форумчане! Мой муж Андрей -  известный Вам под ником DOK,ушел из дома и не вернулся,сегодня пошла вторая неделя. До сих пор ничего о нем не известно.Каждодневные поиски не дают ни каких результатов. Может кто то из Вас обладает какой либо информацией о нем. Возможно он с кем то из Вас делился своими планами….Он ведь Вас всех считал друзьями. Мы очень сильно за него переживаем. Для нас сейчас важна любая информация. Мой номер тел. 89063796397, страница VK- https://vk.com/im?peers=359498991&sel=36488543.На его телефон не звоните, он (телефон) сейчас в полиции. Спасибо. Будьте счастливы!

1:12
28 Октябрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

126

Наталья,

ребята завтра увидят Ваш пост, информация разойдётся, хоть здесь и мало людей теперь, но ребята общаются все лично, надеюсь кто-то что-то слышал.

держите нас в курсе, мы тоже очень переживаем!

1:41
28 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

127

Наталья, а там у вас поблизости нет никакого монастыря? Конечно, я могу ошибаться, но мне кажется , что он в монастыре.

2:44
28 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

128

Наталья, последние его сообщения здесь вот в этой теме - “сильные люди

это было второго октября. Там он сообщил свой новый акк вконтакте - https://vk.com/id386556709

Я к нему добавилась в друзья, но никаких сообщений от него не было, да и захожу вконтакт не часто. 

Будем ждать от других и от Вас каких-то новостей, очень надеюсь, что он найдётся.


6:19
28 Октябрь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

129

Как Dok пропал???? Куда пропал? Вернись!!!! Наталья,куда он ушёл,зачем?

6:23
28 Октябрь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

130

В контакте он был 20-го октября

8:57
28 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

131

Последнее сообщение от него здесь на сайте в л/с было 14 октября.

Ничего особенного , планами не делился .. улыбался , прислал клип .. всё как обычно.

Помню только недавно в одном из блогов он написал , что ему скоро переходить .. 

Мне тогда это показалось несколько странным .. Очень надеюсь , что в итоге всё будет хорошо.

9:02
28 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

132

Вот нашла http://2012god.ru/perexod-5/comment-page-2/

коммент #17 

DOK  : вы всё в куклы играете?

мне уж умирать скоро(или переходить..) , а вы все о взаимоотношениях полов.

10:43
28 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

133

Вот его заставка вместо фото в контакте;

Рекомендовано к прочтению

11:55
28 Октябрь 2016


lyda

Участник

сообщений 185

134

Я позвонила Наталье. Но и здесь решила написать. Может кому-то это будет нужно. В этом году весной у меня четко шла информация, что я умру в сентябре. Ну и ладно - равнодушно думала я. Но в июне долбила мысль - уехать из дома на природу. У нас есть гектар земли и на этом гектаре домик-сарайчик. Я уехала на 3 дня. Через 3 дня вернулась. Уже подъезжая  к городу я чвствовала, что не дойду до дома - умру. На следующий день рано утром еле-еле  дошла до вокзала - уехала. На природе все прошло. И опять приехала через 3 дня домой - все повторилось. Острая мысль, что нужно жить на природе не покидала. У меня  появилась мысль, что что-то кардинально надо менять в жизни. Но что-то  держало меня , не пускало в город. Появилось отчаяние и в критический момент для меня вдруг пришла смска - приглашение  в паломническую поездку по Крыму. Я поехала. Из крыма я приехала другим человеком.  Сентябрь прошел…

11:56
28 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

135

lovely пишет:

Вот нашла http://2012god.ru/perexod-5/comment-page-2/

коммент #17 

DOK  : вы всё в куклы играете?

мне уж умирать скоро(или переходить..) , а вы все о взаимоотношениях полов.


http://2012god.ru/perexod-5/comment-page-2/#comments

Ответ в тему: Просьба откликнуться!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: