Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просьба откликнуться!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просьба откликнуться!!!

ПользовательСообщение

12:02
23 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

241

Весной месяца два назад я в Одноклассниках на странице какого-то человека где было опубликовано объявление о поисках Дока , прочитал свежий комментарий его родственницы о том как она ждёт каждый день что Андрей появится на пороге, но проходит месяц за месяцем, а его всё нет.

21:26
23 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

242

Так как незарегистрированным написать на нашем сайте сейчас возможности нет, то по просьбе Натальи (жены Дока) сообщаю что новостей об Андрее нет.

9:59
24 Июль 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

243

miara-pikran пишет:

…по просьбе Натальи (жены Дока) сообщаю что новостей об Андрее нет.


Спасибо за адекватный ответ.

22:00
20 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

244

Странный человек: жизнь не удалась, и он сразу в панику. Слабак. У него одного проблемы как будто.  А у кого она удалась -то? Много ли таких? И где же мои семнадцать лет да с нынешним опытом?

Про молитву люди забывают. Но молитва реально помогает. А скрыться от людей, которые тебе доверяли - это как-то нехорошо. Но лучше, чтобы это, чем действительно несчастный случай или суицид. Надеюсь, что это  всё же обычный человеческий приступ слабости, слабохарактерности. Поршатается и найдётся. Если действительно писал эту записку, то никуда не денется. Но родственники должны знать его лучше и им виднее, в чём настоящая причина. Может ли он вот так просто скрыться с такой вот безответственностью, или нет.

Однако надеемся на меньшее из двух зол, то есть,что вероятнее, что может и жив-здоров, просто истерический приступ от перенапряжения центральной нервной системы. Всё же работа, профессия у него очень сложная. Необходим периодический отдых и восстановление. А это значит, что  объявится.

0:15
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

245

ВКонтакте иногда появляется новая для нас информация, вообще она не новая и висит там уже 7 месяцев, но я её только этим вечером обнаружил, о поисках Дока и в группе под названием «Поиск пропавших эзотериками» есть объявление его сестры от августа 2017 года о поиске и больше трёх десятков комментариев тех кто пытается по фотографии выяснить что с ним произошло, ссылка на пост и комментарии:
https://vk.com/wall-126034667_24392

12:35
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

246

Кстати и Сканира… куда-то пропала…

Не случайно она много снов о других измерениях видела…

Вероятно её в конце прошлого года усиленно подготавливали… для перехода в этом году…  

0:41
11 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

247

Я знаю, куда она пропала.

1:12
11 Март 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

248

Alogizma пишет:

Я знаю, куда она пропала.


куда*?

12:11
11 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

249

Alogizma пишет:

Я знаю, куда она пропала.


Прям интрига))  Ну, поделитесь с общестенностью вашим знанием, сделайте милость))

Ответ в тему: Просьба откликнуться!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: