Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просьба откликнуться!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просьба откликнуться!!!

ПользовательСообщение

23:54
28 Октябрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

181

guest_Наталья пишет:

 Но это очень личная тема, чтоб ее выносить на всеобщее обсуждение.

 И очень прошу вас,как только, что то узнаете или может быть он  выйдет с кем то на связь,сообщите пожалуйста.

Еще раз спасибо Всем за участие,поддержку и веру. Дай Бог всем счастья!


У меня была подобная ситуация в личной жизни. Я тоже оставил записку, бросил семью с моим ребёнком 4 лет, тогда ещё мою собственную квартиру 75 кв.м., собственные две компании и магазин площадью 140 кв/м, паспорт, выкинул телефон на пол-года.

Такие действия человека зачастую принимают за неадекватные.

Но это не так.

Это абсолютно логичные действия здорового человека.

Андрей жив!

Но почему я уверен в этом- слишком личная тема, чтобы выносить её на всеобщее обсуждение.

Вас я услышал.

Появится на горизонте - сообщу.

23:56
28 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

182

Наталья, спасибо большое за информацию. Тут практически все переживают за него, так как знакомы заочно уже много лет и со многими Андрей общался по нашим нестандартным темам, ну Вы в курсе.

Я Татьяна, но это не столь важно. К сожалению в последнее время мы не так часто общались, поэтому вот о планах недавних (если у него какие были) я не могу ничего сказать, он не сообщал.

Будем ждать от Вас известий.

0:55
29 Октябрь 2016


guest_Наталья

Гость

183

Извините,поспешила и дала ссылку не на свою страницу в контакте. Если у кого то есть, что сказать только для меня,то вот ссылка -

https://vk.com/eborisova78

12:16
29 Октябрь 2016


guest_Wermut

Гость

184

Ув. сосайтовцы, друзья-вконтактники, вы могли бы сообщить об этом, тем, кто не является участником сайта или редко появляется тут. Я случайным образом узнаю о том, что Док пропал, Джема от меня.. Ну вы чего? а вдруг кто-то из прежде активных владеет информацией?! 

Модерам стоит анализировать айпишники тех, кто просматривает страницы, если за труд не сочтут конечно. Это мало что даст, скорее всего, но вдруг..

А пилотка опять ветки перепутали и лирикой долбает не к месту.

18:20
29 Октябрь 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

185

Да все нормально с ним.  В святость вошел. Но то, что действительно никто ничего не сказал…это не есть гуд. Спасибо Вермут, что курсанула…

22:33
31 Октябрь 2016


admin

Администратор

сообщений 511

186

Ищем всем миром. Тема для поиска Дока на стороннем сайте

http://pikabu.ru/story/propal_chelovek_dobryie_lyu...

10:08
1 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

187

Если был суицид,уже бы давно нашли.Взрослый человек решил поменять жизнь и поравать с прошлым.он от этого и ушел.От надоевшей работы,от жены (бывшей по видимому,раз вместе не живут).Или нужно и в монастыре над ним контроль установить?На кой лезть к нему,искать его?кто знает ,что в записке было?

10:55
1 Ноябрь 2016


guest_Wermut

Гость

188

Может и так, может поищет себя и вернется.. и лучше было так. Есть еще и родители, которые тоже его разыскивают, что они тут на сайте не отписывают - ничего не значит.

Но, если все же допускать иное, что человек попал в беду, как можно не сделать малого, что могло бы помочь в данной ситуации? Почему не поддержать пост свои голосованием, чтобы больше народу увидело? Когда во вконтактах на стенах постят любую чухню, цитатки и веселые картинки, почему стрёмно разместить объявление о поиске человека? Это как-то плохо может на имидже “высокодуховного” отразиться? Хорошо, что незнакомые люди, просто неравнодушные, поддерживают действиями, а не болтовней. 


11:00
1 Ноябрь 2016


guest_Wermut

Гость

189

Вместо лирических отступлений про бессмертную душу, лучше помогите найти контакты Бюро регистрации несчастных случаев в Саранске или по Мордовии… или контакты аналогичных организаций.

11:07
1 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

190

Если был суицид,уже бы давно нашли

если бы суицид был “на публику”  (есть такие “игруны”, но Док не из них), нашли бы

а если не хотел быть найденным…река под боком, как понимаю

14:49
1 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

191

Alin пишет:

а если не хотел быть найденным…река под боком, как понимаю


да вот, по поводу реки…
Есть форум Рыбаки Мордовии, где я безуспешно пытаюсь несколько дней зарегиться, или связаться с администрацией, что-то не выходит пока, не пропускают. Может родственники, или знакомые по месту жительства Андрея имеют знакомых рыбаков. На сколько известно, он ушёл в одежде, как на рыбалку.
На форуме есть тема - рыбалка на реке Мокша, а это вроде где-то рядом где жил Андрей.
В общем мысль была - по рыбакам можно поспрашивать! Он же заядлый рыболов, наверняка есть кто-то с кем он рыбачил.
Адрес форума - http://rybolovrm.ru/forum/

По монастырям - писала через электронку, нет ответа ни из одного, что выше приводила ссылки, что странно, зачем тогда они вообще контактные данные дают?

Форум Саранска разместил мою объяву в своём Дайджесте, но пока тоже тишина

Следственное управление по Мордовии - сюда бы родственникам разместить информацию - http://mordovia.sledcom.ru/attention/missing_perso...

пока всё

16:04
1 Ноябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

192

Сканира, я хотела бы предложить подумать о таком варианте-болезнь.Родные могли бы обратиться в правоохранительные органы с просьбой сделать запросы в больницы и полликлиники, поднять мед.карту.Должны быть причины, у мучины в расцвете сил для подавленного состояния.Не терял ли он резко в весе?Может подумать в этом направлении.

17:38
1 Ноябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

193

Круто, наверное, вот так, оказаться потерянному, всеми забытому.. безвестно ушедшему. Непередаваемые ощущения.. Это подобно тому, как ощутить себя единственным человеком на Земле. Это самая мощнейшая медитация, которую я практикую, не считая, конечно, той, когда я представляю себя точкой в центре бесконенечного круга.. Это выводит на связь с абсолютом, но это опасно, т.к. непознаваемая мощь этого СВерхсознания может расщипить твою искру.. Это примерно как муравью встретить великана, и осознать это..

Последние сообщения  Дока про мост наталкивают на мысль если не о смерти, то как минимум о кардинальном преобразовании в жизни. Бог поможет в любом случае.. 

Искать - это всегда желание знать..причины.  Возможно его путь откроет нам ещё одну.. И мы придём к причине всех причин.

Рекомендовано к прочтению

18:41
1 Ноябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

194

donbraun

Ничего “крутого”  в эзотерическом пропадании нет… пусть хоть причины могут быть разные,  вплоть до отшельничества в поисках нирваны и пешего паломничества на гору Кайлас…

но это же пропал человек, у которого есть родственники, жена и друзья… в том числе в интернете.

Андрей, отзовись, может быть ты и сам читаешь, как о тебе беспокоятся разные люди… “эксперемент”?

18:49
1 Ноябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

195

Он всегда был очень одинок .

Даже среди людей .


Ответ в тему: Просьба откликнуться!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: