Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Опрос: кто вы по зодиаку?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Опрос: кто вы по зодиаку?

ПользовательСообщение

12:41
2 Август 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

106

И кстати… Действительно второй самой важной планетой (астрологическое название :) ) для понимания человека является Луна. Солнце и Луна проявляются у нас больше всего времени в воплощении. Солнце, когда мы активно действуем с проявлением силы воли. Луна, когда мы в раслабленном комфортном состоянии отдыха, удовольствия. Мы опираемся на свойства Луны, берём в ней поддержку и основу для движения. Но если жить только на ней, то неминуемо “наказание”. На Луну нужно опираться, но не ставить её во главу угла. Нельзя запускать все другие планеты и особенно Солнце.

12:47
2 Август 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

107

Ну и добью пожалуй Сатурн. Это обязательный долг из прошлого. Частенько его свойства игнорировались в предыдущем воплощении. Потому проработаете положение Сатурна и двери начнут открываться перед вами. Это как бы консервный нож, который очень поможет вскрывать консервные банки :) . А без него всегда будет труднее и напряжнее.

12:49
2 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

108

Galina73 пишет:

Скорпиончики, еще чуть-чуть и мы первые


Скорпионы женщины спорщицы. Причем в 90% споров не правы, но бьются до конца

12:52
2 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

109

newEra-s пишет:

ну Вы описали меланхолика-”молчать, плакать и скучать”, а не пессимиста

т.е к пессимисту это не относится….

кто это вам сказал? опять волна стереотипов и разделение на типы характеров.?это уже старо

Как вам будет угодно, у меня по-этому вопросу другие понятия.


равно, как и Ваши взгляды - стереотип. Неверие в благоприятный исход (пессимизм) может вылиться в человеке во что угодно : пофигизм, например, или филосовско- ироничный взгляд на мир : ни во что не верит, все воспринимает, как неизбежность, но чувства юмора не теряет.

Вы видите тут противоречия? 

Вам нужно обязательно так “аааа, мы все умрем” ?

А откуда тогда по Вашему берутся троли по жизни? 

13:06
2 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

110

YAMIUS пишет:


Скорпионы женщины спорщицы. Причем в 90% споров не правы, но бьются до конца


Может только по молодости. Сужу чисто по себе. На данный период времени и лет вообще забыла, что такое спор

13:39
2 Август 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

111

Alin

Ваши взгляды - стереотип. Неверие в благоприятный исход (пессимизм) может вылиться в человеке во что угодно : пофигизм, например, или филосовско- ироничный взгляд на мир : ни во что не верит, все воспринимает, как неизбежность, но чувства юмора не теряет.

Вы видите тут противоречия?

Противоречия? это совершенно нормально, потому что я человек ,а не робот! Вот когда создадут биоробота, Антонины-иисусика,можно будет вносить корректировки.

И потом я верю только в то, что видела собственными глазами и в то, что доказано,не обязательно научно,есть масса людей (при общении есссесино) , которые выкладывают фотки и записи, где есть сверхестественное и необыкновенное, но доводить  это до больших масс не целесообразно в силу неверия и пофигизма ,ка вы и сказали, и еще, в то, что у каждого своя правда и вера в неправду-вот такой вот каламбур, но не без смысла

И потом, а что такое троль? Здесь очень развито это понятие всилу терминология нэта. Мне смешно!

А насчет троля -по-жизни? а что это такое в вашем понимании?, если не секрет?


13:50
2 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

112

И потом я верю только в то, что видела собственными глазами

то есть все встреченные Вами по жизни пессимисты, априори, были и меланхоликами? 

надеюсь, их было не много))

15:56
2 Август 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

113

Alin, самый известный пессимист - Васисуалий Лоханкин. Не знаю как насчёт меланхолии, но питаются пессимисты регулярно.

Псы. классная у тебя авка

16:04
2 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

114

Alin, самый известный пессимист - Васисуалий Лоханкин. Не знаю как насчёт меланхолии, но питаются пессимисты регулярно. 

да ладно)) он не пессимист, а артист и лодырь. 

Пессимист - это “ломатель чужих мечтаний” ( ну как-то так). Вот близкий ему человек ( брат, кум, сват…) запланировал некое событие  в будущем. А пессимист ему …раз…выкладки-доказательства, что у того ничего не выйдет.

Псы. классная у тебя авка 

спасибо)

16:11
2 Август 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

115

Alin, всё равно не понимаю, чё это ты себя в пессимисты записала?  Я что-то такого за тобой не замечала никогда.

16:26
2 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

116

Alin, всё равно не понимаю, чё это ты себя в пессимисты записала?  Я что-то такого за тобой не замечала никогда.

oratora,

ну и хорошо)


2:06
3 Август 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

117

Alin пишет:

И потом я верю только в то, что видела собственными глазами

то есть все встреченные Вами по жизни пессимисты, априори, были и меланхоликами? 

надеюсь, их было не много))


т.е ответов нет, как и самих выводов

4:47
3 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

118

т.е ответов нет, как и самих выводов

ответы в постах выше в моей характеристике пессимиста - не нытика.

Коль Вы принимаете только то, что видели сами, какой смысл в NN-й раз объяснять?

Пессимизм, так же как и оптимизм -субъективные оценки возможных будущих событий. 

К примеру, возьмем ченнелинги. В то время, как часть форума радостно прыгает вокруг каждого новоявленного чена, мне очевидно, что все они клепаются где-нибудь в Лэнгли ( и цели более-менее ясны).

     Эта моя позиция с точки зрения ожидающих прилета “кофейного сервиза”

галактических спасателей, чистый пессимизм. Или даже хуже - цинизм.

Но огорчает ли это меня? Отнюдь. 


Рекомендовано к прочтению

22:03
3 Август 2012


guest_Сапи

Гость

119

Alin пишет:

т.е ответов нет, как и самих выводов

ответы в постах выше в моей характеристике пессимиста - не нытика.

Коль Вы принимаете только то, что видели сами, какой смысл в NN-й раз объяснять?

Пессимизм, так же как и оптимизм -субъективные оценки возможных будущих событий. 

К примеру, возьмем ченнелинги. В то время, как часть форума радостно прыгает вокруг каждого новоявленного чена, мне очевидно, что все они клепаются где-нибудь в Лэнгли ( и цели более-менее ясны).

     Эта моя позиция с точки зрения ожидающих прилета “кофейного сервиза”

галактических спасателей, чистый пессимизм. Или даже хуже - цинизм.

Но огорчает ли это меня? Отнюдь. 



Всё это в большой мере относится и ко мне. Меня часто упрекают в пессимизме. Но это просто жизненный опыт. Про ченнель я того же мнения. Но вся моя меланхолия и пессимизм трансформировались с годами не в цинизм, ни в коем случае, а всего лишь в стоицизм. Так как всё тот  же опыт  говорит о том, что добро и красота в мире и в природе есть. Вот и смысл жизни в том, чтобы увеличивать их количество назло врагам. И будь что будет.

18:42
5 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

120

   Я Дева - Змея.  Интересно , есть ли тут кто ещё в таком сочетании ??

     было бы приятно    


Ответ в тему: Опрос: кто вы по зодиаку?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: