Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Опрос: кто вы по зодиаку?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Опрос: кто вы по зодиаку?

ПользовательСообщение

1:46
30 Июль 2012


oratora

Гуру

сообщений 22585

61

Овен, огненный петух


Алаг, вообще-то , для того , чтобы хоть что-то сказать о человеке, с точки зрения эзотерической астрологии надо знать три точки  натального гороскопа : положение Солнца, положение Луны и положение асцендента при рождении.

12:10
30 Июль 2012


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

62

ура, наконец-таки сделали опрос о знаках зодиака…

Мы как-то очень ровно идем:)


рак-змея

12:34
30 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

63

оратора.

а ещё хилег гороскопа, куспидов домов, ещё…ещё… Короче, бесполезно.

близнецы - козёл

два козла - двойной удар.

12:43
30 Июль 2012


guest_priva

Гость

64

близнец - змея

20:55
30 Июль 2012


oratora

Гуру

сообщений 22585

65

neft, а вот нет года козла , так что ты двойная коза

22:46
30 Июль 2012


vedad

Новичок

сообщений 20

66

neft пишет:

оратора.

а ещё хилег гороскопа, куспидов домов, ещё…ещё… Короче, бесполезно.

близнецы - козёл

Нужно время и место рождения, как можно точнее, а остальное - лишь следствие) Но поскольку со временем-то и проблема у большинства, то поможет только ректификация.

стрелец-обезьяна

5:04
31 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

67

По принятому духОвнами  товаризчами гороСкопу я лев…

9:16
31 Июль 2012


Dorogusha

Прохожий

сообщений 8

68

Alexandra пишет:

Пока по опросу получается что больше всего Козерогов и Тельцов.Что меня удивляет,так это малое количество мистиков-Рыб.


и меня это удивило . рыбы-коза

9:30
31 Июль 2012


oratora

Гуру

сообщений 22585

69

А с чего это вы взяли , что самые большие мистики родились под знаком Рыб?  Нептун в Скорпионе и то большее количество мистицизма даёт, да и не только он. Там ваааще-то много показателей.

9:35
31 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

70

oratora пишет:

А с чего это вы взяли , что самые большие мистики родились под знаком Рыб?  Нептун в Скорпионе и то большее количество мистицизма даёт, да и не только он. Там ваааще-то много показателей.


Ага, а еще на женщин большое влияние оказывает положение луны в момент рождения, так что тут сложно сказать кто мистик

13:06
31 Июль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

71

Все таки  на  сайте  больше  воздушных  знаков!

13:10
31 Июль 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

72

Я лев- собачка

15:07
31 Июль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

73

Мне чаще всё-таки Рыбы попадались с несколько эзотерическим складом ума. Это касается женщин,но не мужчин. Надо же,Близнецы рулятттт

А ещё я Вереск,Орешник,Лебедь,рождена в чертоге Вепря,дневное время Сварожьего круга с Богом-покровителем РамХатъ, в праздник Сергия Странника

А вообще я не верю в обыденные гороскопы.Два человека,рожденные в один и тот же день и час,вплоть до наносекунд, в одном месте и под влиянием одной звезды или планеты так же различны,как если бы они родились в разных местах и в разное время.Потому что у них разные Родители от которых тоже зависит характер и судьба будущего ребёнка. В нашей семье,например, где мама - Овен, папа - Водолей только я родилась в воздушной отцовской стихии.Остальные трое в огненной. Вот и получается что я в “облаках” постоянно витаю,а от мамы досталось некоторое упрямство и буйство

И ещё хотела бы узнать у астрологов про те дни в которые рождаются люди с печальной судьбой.Обычно они долго не живут и умирают от тяжелой болезни,либо не своей смертью. Насколько я помню из какого-то старого источника такие дни есть,это 17-е февраля и 8-е ноября. Это те что помню,но есть и другие.Может кто знает где найти этот источник?


Рекомендовано к прочтению

15:16
31 Июль 2012


Koroleva Margo

Прохожий

сообщений 8

74

Вовремя я заглянула сюда. Я Лев - Крыса. (вчера только отпраздновала свой День Рождения). 

17:11
31 Июль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

75

Близнецы - Тигра :).

Ответ в тему: Опрос: кто вы по зодиаку?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: